2. Детская комната
  5. Я САМ

Комплект детской мебели
Покрытие
Ламинированное

Отзывы о товаре 191 Детская растущая парта и стул "Первое место Леди", цвет сиреневый/Растущая мебель/Детская парта и стул

Анна Е.
Пока не собирали, визуально все ок
Татьяна А.
Огромное спасибо продавцу! Долго выбирала стол с местом для хранения,для меня и ребенка всё идеально. Все детали целые.
Х
Хакима Т.
Лариса К
Достоинства
Отличный стол, сделан добротно, цвет соответствует. Ребенку, бабушке, дедушке, всем понравилось. Сразу стали изучать буквы и цыфры.
Недостатки
Нет, в озоне вскрыли коробку, перебрали каждую деталь, все без клея, без брака и без сколов., иначе был бы перезаказ. Недостатков нет, фурнитура в полном обьеме, болтики шурупы, всего хватило. Коробка очень тяжелая, без мужской помощи не обойтись. Советую проверять сразу в пункте озона.
Ребенок доволен, мы тоже)) 🌺🌺🌺
Алексей П.
Очень понравился товар. Качество хорошее. Дошло без сколов. Комплект полный. Сборка быстрая. Рекомендую.
Сергей С.
Отлично👍👏! Ребята, качество материалов хорошее, тактильно материал ощущается очень приятно. Озон доставил все целое, без сколов, царапин и тд. Собирается легко. Однозначно рекомендую к покупке. Хороших Вам продаж.
Галина К.
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Стол вообще не понравился возврат
Само ДСП фуфловое я сама его пыталась собрать трижды перекручивала . Короче мне он не понравился
Мария К.
Отличная парта и стул, легкие в сборке. Ребёнку 2 года 6 месяцев играет и кушает только там.
Маргарита И.
20 июля 2024
Классный набор очень понравился.спасибо продавцу.
Алексей Е.
С виду Упакован вроде неплохо, , но вскрытие показало ,что не достаточно,буду писать претензию на то что бы обменять бракованные детали на которых имеются сколы
Катерина Ц.
Отличный комплект,ребенку 4 года,очень понравилось.
е
елена е.
Полный комплект. Есть незначительные косяки, но они терпимы на мой взгляд
Руслана О.
Стол, конечно, хороший, но…..много сколов на видных местах.
Очень хорошее рабочее место, дочка довольна. Собирала сама, инструкция понятная, собрала с помощью шуруповерта быстро и без проблем. Покупкой очень довольна.
Анна Д.
Товар пришел в ужасной упаковке! Как он только не разволился при транспортировке? В целом товар на твердую три! Имеются соколы. В сборнике проблем не было. Ребенок в принципе рад. Но, внешний вид конечно желает лучшего!!!
Потрясающий товар! Мы в восторге всей семьей. Сборка легкая, все без сколов и недостатков. Хорошее качество. Посмотрим как в использовании
M
Mariia K.
27 апреля 2024
Мария Ш.
27 апреля 2024
Очень красивый комплект! Не громоздкий, яркий. Дочке понравился 😻 Упаковка была целая, все комплектующие на месте, без дефектов.
Галина С.
25 апреля 2024
СВЕТЛАНА Ш.
23 апреля 2024
Гуля Ш.
19 апреля 2024
Достоинства
Красиво, удобно
Недостатки
Неровный распил, пятна от клея, видимо кромочного
Очень понравился комплект, пришел быстро, собрали без проблем, все было в комплекте. Но к сожалению уже после сборки выданы недочеты. Клей, который не отмывается, видимо кромочный, на самом столе и на стуле. Неровный распил, полка с щелью. Стул качается, поцарапан мягко говоря, не важно...  Читать полностью
Валерия З.
15 апреля 2024
Стол классный, брали внучке на подарок, она в восторге
Сергей Б.
15 апреля 2024
Достоинства
Классная парта. Собирается легко выглядит отлично.
изменен 17 апреля 2024
Нет в наличии фурнитуры, хотя в инструкции в комплектации прописана. Дополняю. Продавец отправил всю фурнитуру через СДЭК 4 апреля, что очень порадовало, сегодня 17 апреля все получила
Габриэлла К.
19 марта 2024
Достоинства
Отличная парта!!! Собрали быстро. Упаковка, качество материала - все супер! И цена для такого хорошего стола и стульчика - вообще подарок. Спасибо продавцу и успехов в продажах.
Марина К.
10 марта 2024
10 марта 2024
Собрала быстро,очень понравился дочери,но правда одна деталь была погнута,и есть сколы на некоторых местах,а так в целом хороший стол со стулом