1. Спорт и отдых

Сывороточный
Количество порций
Упаковка
Банка

Отзывы о товаре 36858 Протеин сывороточный PRIMEKRAFT Whey Protein, Ваниль (Vanilla), банка 900 г / 30 порций

АЛЕКСАНДРА С.
Вкус очень приятный, особенно если добавить вместо 1/4 воды молока и чуть подождать. Понравилось то, что здесь по сути поливитаминный комплекс. И вкус приятный. Учитывая то, что я люблю маттю, а здесь содержится 15 порций - это очень выгодная, полезная и вкусная покупка, потому что цена порции выходит небольшая. Покупала именно как альтернатива поливитаминам...  Читать полностью
Лилия А.
Николай К.
Евгений К.
Александр П.
Данил Ш.
Елизавета Г.
Протеин хороший,но вкус на любителя
Никита С.
Дмитрий Л.
Шоколад очень вкусный, усваивается хорошо.
Ангелок
Пользуюсь уже давно. На постоянной основе
Анна Ж.
Отличный, качественный и вкусный протеиновый коктейль! 👍👍👍
Комаров Д.
Взял 1800 грамм , и жалею , вкус химии, при размешивание сильно пенится, до конца не развешивается как не мешай, и остатся будто песок во рту !!! Очень разочарован!! Хотя рейтниг большой и отзывы отличные … Может партия лажовая, или качество урало не знаю, но это жесть! Еще и слабит не много, благо у меня крепкое жкт😂😂))) Почитал еще комментарии ребят...  Читать полностью
Не могу сказать что по усвояемости , потому что для меня очень мощный слабительный эффект
Павел Ш.
Уже на протяжении года на постоянной основе заказываю этот протеин с разным вкусом. Никогда проблем не было. Но в этот раз пришла какая-то непонятная невкусная химозная ерунда!! Невозможно пить! Как не мешать, до конца не развешивается и все равно на зубах остается какой-то осадок! Пытался первое время пить, но это не реально! Что случилось?! Это или...  Читать полностью
Сергей Э.
Достоинства
вкус? цена?
Недостатки
Жкт
Специально дал шанс, пишу спустя месяц приёма. Никаких проблем с лактозой не испытываю, ел по 200г мороженого и кайфовал от жизни. С этим протом прямо жесть: скручивает будь здоров, сложно даже сравнить с чем-то по силе. Причём, если его замешать во что-то (овсянку, например), то более слабый эффект растягивается на 12-16ч, а если (не...  Читать полностью
Марк М.
Никита А.
Не оригинал, подделка Не протеин, а одна химия Невозможно пить, а после двух глотков побежал в туалет Не рекомендую!!! Раньше было все нормально и качественно, сейчас, увы(
Нурлан Д.
Протеин отражающий понятие цена=качество
Никита А.
Вопрос к оптимистам, банка на половину пуста или на половину полная? 😂 по граммовкам вроде все верно (может и будет небольшой недовес), но какая целесобразность такое количества продукта запихивать в такую здоровую банку
I
Ildar G.
Протеин - огонь 🔥🔥! Очень вкусный, как печенье, не приедается. Хорошо растворяется, так же подходит для выпечки.
Анна П.
Покупала протеин сыну.Оказадось, что это не только полезный но очень вкусный и приятный напиток. Лучше всего взбивать в электрическом блендере с молоко, кефиром, водой, соком. Рекомендую от души.
Эдмонд
Владислав В.
вкус слабоват,и очень сильно пенится когда всбиваешь в шейкере,
НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ ПРОТЕИН!! Боялась, что придёт вскрытый, химозный по вкусу и прочее, начитавшись отзывов, но на деле всё оказалось куда лучше. Ооочень вкусный, мешала сразу в блендере, но всё равно были микро частицы порошка, однако для меня это не страшно, так как они даже не чувствуются, поэтому рекомендую к покупке!!)
Семен А.
К сожалению, это невозможно пить, заказывал 2 продукции у этого бренда, шоколад и капучино, честно, думал в капучино не будет столько химии, буду пробовать без вкуса.
Андрей
3 раз беру эту фирму, полностью рабочий
Евгений С.
Подделка, другой вкус, другая крышка. Один комки получаются