1. Товары для животных

Особенности конструкции
С гамаком, С лежаком, Согревающий
Размер животного
Крупный, Средний

Отзывы о товаре 483 Домик для грызунов, Вигвам Chill Choll для средних пород/ размер 22*32см/ лежак-гамак серый с лиловой тканью внутри для крыс, морских свинок, кроликов

Мария Р.
1 октября 2024
Екатерина Ш.
Огромный для нашей клетки, хотя и надо было для 3х крыс. Классный, уютный, мягкий словно бархат, но минус это внутренние приподнятые швы между основанием и стенкой вигвама, моим уничтожителям это не нравится, именно с этого начинают дербанить🙁 У кого крысики такие как мои - не советую, деньги на ветер, на одну ночь может вполне и хватит. Ээхх, а так...  Читать полностью
Ольга Ш.
качественный, удобный, клёвый домик, для Джунгариков даже большеват, в смысле высоковат 😁 но мы довольны покупкой 👍 рекомендую продавца и товар ❤️ отдельная благодарность за быструю доставку 🚚 👏 спасибо вам 🤗
Анна Б.
Очень хороший домик, свинки из него не вылезают))
Елизавета М.
Крысику очень понравился домик! Взяла его из-за наступления зимних холодов, чтобы малыш не замерз и было уютно
Наталия К.
Светлана П.
Очень очень классный, свинка поместилась, качество очень хорошее, и размер большой и теплый, спасибо большое продавцу🥰
Anna V.
Игорь К.
Хороший,теплый домик,покупаю уже второй такой же,один дома,второй для уличного вальера,бельчонок очень доволен.
изменен 31 июля 2024
Пикс в восторге от домика 🥹 Практически всегда спит только в нем! А мне безумно нравится сочетание цветов и качество прошивки 🥹❤️ спасибо за такой чудесный домик!
Диана М.
Наталья Щ.
12 июля 2024
Моему хомяку оказался мал. Нужно было заказывать размер побольше.
Алиса Г.
Светлана Г.
Это восторг. Брала для мазаных поссумов, у меня 4 семьи. Заказала два варианта бежево-молочный и серо сиреневый. Данный цвет вообще другой и по качеству и по ткани. Мне больше понравились с овчиной, буду брать ещё 2-3
Алёна А.
Классный домик, но для клетки 3х этажной большеват.
Леся
Из двух грызунов, один отказывается залезать в него категорически, даже сами сажали, бежит ( может запах какой), второй грызун прогрыз дырку) очень громоздкий сам по себе, дно провисает даже от одной крысы.
Азат Х.
Алексей С.
Любовь Л.
Татьяна А.
11 мая 2024
Петр Р.
4 мая 2024
Супер домик! Крыс сразу залез в него и не вылазит. Качественный. Спасибо от Сальвадора
Александра Г.
2 мая 2024
Вигвам вместительный - крысочки в восторге) Петельку , за которую нужно вешать вигвам, погрызли в первый же день 😅 поставила металлическую цепочку - её точно не съедят
д
дмитрий Р.
29 апреля 2024
Анатолий М.
27 апреля 2024
25 апреля 2024
Просто идеально. Хома в нем постоянно спит:). Она его просто обожает! Он такой мягкий 🌹 спасибо большое всем создателям :)
ЛЮДМИЛА С.
24 апреля 2024
Марина
22 апреля 2024
Нашему лемуру пока что не очень зашла. По-разному вешали, но пока не идет туда.
18 апреля 2024