1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. Союзтекс
Кулирка с лайкрой отрез ткани для шитья

Ткань
Вид ткани
Однотонная
Плотность, г/м2
Площадь рулона, м2
1.8
Кулирная гладь

Отзывы о товаре 631 Кулирка с лайкрой отрез ткани для шитья

Кулирка отличного качества, плотная, мягкая, эластичная. Пришла очень хорошо упакованная, между двумя слоями пивного картона. Отличный вариант для пошива футболок, водолазок, нижнего белья.
Вячеслав С.
30 сентября 2024
Оксана Н.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Упаковка
Благодарю продавца . Была приятно удивлена, как заботливо упакована ткань,. Между двух картонных листов и в плотный полиэтилен, благодаря чему отрез выглядит прекрасно, не мятый, не скомканый, не растянутый.
Лилия С.
Алевтина П.
Очень хорошо товар. Покупкой довольна.
Очень понравилось качество кулирки, и цвет приятный. Огорчило то, что на полотне присутствуют вкрапления нити малинового цвета, никак не убираются, они попали при производстве полотна. Соответственно очень сложно кроить большие детали, приходится маневрировать или использовать полотно на мелкие, а это дополнительно время и силы. Сдавать по браку не...  Читать полностью
Заказ пришел быстро и я хочу отметить,как он упакован. Две прочные картонки,внутри ткань,свёрнута аккуратно,без заломов,на самой ткани приклеен ярлычок с полной информацией для заказчика о метраже,составе,кто отправил и чье производство.Также вложен листок с инструктажом по обработке трикотажного полотна.Меня это полностью устраивает. Я благодарю этого...  Читать полностью
Качество ткани хорошее, но сама ткань тонковата, на летнюю футболку. Я ожидала от 200 бо́льшей плотности. И, при заказе 2-х метров, получила два, отлично упакованных! пакета.
Елена О.
Татьяна Э.
Качество хорошее, посмотрим, как будет изделие в носке
Наталья Х.
Людмила В.
Ткань хорошая ,отрезали и на усадку, ещё не стирала , по этому не знаю насколько сядит и будет ли линять.
Алла Л.
Отличная,качественная ткань,рекомендую.
Ирина З.
изменен 16 сентября 2024
Отличная плотная кулирочка. Меньшей плотности, чем 200 гр/м и брать не стоит. Шьется без проблем, маечка вышла отличная. Обтачка из рибаны. Я довольна, спасибо!
Татьяна Г.
Соответствует , но на фото ткань кажется серой.
Елена О.
Надежда К.
В этот раз кулирка понравилась Упаковка всегда отличная Единственный минус, при заказе футера, три раза привозили не тот цвет, хотя я связывалась с покупателем. В этот раз такого нет
Марта Т.
Хорошая плотная ткань, буду шить шорты сыну на физ-ру
Надежда К.
Цвет красивый, яркий, но кулирка очень тонкая для 200 граммов. Упаковка на 5+ Заказала ещё черную, посмотрим какая будет она. Брала как компаньон к купону, но купонная кулирка по качеству отличается. Она плотнее, хоть и плотность меньше. Хотелось бы такую же по качеству. Состав одинаковый, качество разное, но не плохая если по акции и минус баллы. В...  Читать полностью
Светлана М.
Михаил Ж.
Красивая футболка получилась. Ткань приятная. Плотность соответствует заявленной.
Алексей Г.
Классная ткань и упакована отлично, спасибо 👍
Татьяна В.
Качество ткани огонь, аккуратный отрез. Упаковка вообще удивила, впервые так хорошо упаковано. Спасибо.
Марина Е.
Кулирка качественная, понравилась
Рыжова Елизавета
Достоинства
Неплохая ткань. Еще не шила из нее. Постирала . все ок. Не перекосило.
Неплохая ткань. Еще не шила из нее. Постирала . все ок. Не перекосило. Внешний вид соответствует фото товара.
V
VALENTINA S.