1. Продукты питания

Вес товара, г
Вид шоколада
Молочный
Не содержит
без ГМО, без консервантов, без сахара, без глютена

Сергей М.
25 февраля 2024
Дарина Л.
25 февраля 2024
Паста очень вкусная, но пришла с отошедшим маслом - а вы попробуйте ее размешать без бетономешалки :/
24 февраля 2024
Достоинства
Отличная паста. Съедается очень быстро
Буду заказывать ещё
Вячеслав К.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень вкусная и отличный состав. Без сахара
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую всем любителей десертов! Очень хорошее сочетание сладкого и насыщенного вкуса
23 февраля 2024
Достоинства
Шоколадно и с кусочками.
Маленький объем съедаем быстро, поэтому берем сразу большой! Нравится очень. Полезно и вкусно 😋
Любовь В.
23 февраля 2024
Достоинства
Вкус
Паста объедение! Очень шоколадно
23 февраля 2024
Достоинства
Без сахара
Только большой объем, только Хардкор! Вкуснее пасты нет, съедаем за пару дней, очень удобно что есть большой объем! Невероятно молочно-шоколадный вкус!
Любовь В.
23 февраля 2024
Достоинства
Для меня самая вкусная из паст! Заказываю не первый раз! Особенно когда она подстынет в холодильнике!
22 февраля 2024
Достоинства
Ни дня без неё
Паста прекрасная, соответствует описанию. Не слишком сладкая, приятная, мягкая. Вкус очень шоколадный и ореховый, идеально гармоничный :)
22 февраля 2024
Достоинства
Балдёж
Прекрасный продукт. После того как я нашел этого производителя,я стал любителем его продукции. Рекомендую
22 февраля 2024
Достоинства
Очешуенно
Недостатки
Только в страшных снах
Во-первых, мне понравилась упаковка пасты. Она выглядит стильно и привлекательно, уверен, что человек, который занимается их производством точно такой же. Кроме того, баночка имеет удобную крышку, которая легко открывается и закрывается. Текстура пасты очень нежная и приятная на вкус. Она имеет сладкий шоколадный вкус...  Читать полностью
22 февраля 2024
Достоинства
Пушка бомба
Недостатки
Не заметил
Я с удовольствием использую эту пасту для завтрака, намазывая ее на тосты или хлебцы. Также она прекрасно подходит для приготовления домашних десертов, например, шоколадного мусса или мороженого. В целом, я очень доволен покупкой этой пасты
22 февраля 2024
Достоинства
Просто сказка
Недостатки
нет, хэппи энд
Недавно я открыл для себя чудесный продукт - шоколадную арахисовую пасту без сахара с молочным вкусом, и должен сказать, что это одно из самых вкусных и необычных лакомств, которые я когда-либо пробовал! С первого взгляда на упаковку меня привлекло яркое и аппетитное изображение пасты, а также обещание насыщенного вкуса. И...  Читать полностью
Роман Т.
22 февраля 2024
Достоинства
Безупречно вкусно
Недостатки
Не обнаружил
Замечательный десерт без сахара! Обожаю молочнве пасты, так она еще и с кусочками орехов, как будто ешь шоколад уже растаявший, как я и люблю. Однозачно стоит попробовать!
22 февраля 2024
Недостатки
Слишком жидкая. Не паста, а соус(
Все-таки ждала я пасту. Вкусную, как предыдущие 2 банки. А приехала жижа. Поставила, конечно, в холодильник. Но и вкус тоже не тот, что ожидался(
22 февраля 2024
Достоинства
Цена.
Недостатки
Нет.
22 февраля 2024
Достоинства
Это просто бомба! Вроде шоколадная паста, но тут ещё Лён. Буду заказывать ещё.
Рекомендую!
21 февраля 2024
Достоинства
Безумно вкусная молочная паста с орешками!
Недостатки
Банка большая и не влазит в морозильник. Люблю, чтобы была холодненькая
21 февраля 2024
Достоинства
Ранее уже брал такую пасту, но без кусочков. Эта не менее вкусная , для любителей похрустеть. Больше всего нравится из холодильника. Можно даже в морозильник, и будет как шоколадное ореховое мороженое!
21 февраля 2024
Достоинства
Классный шоколадный вкус без сахара! Взял сразу две банки побольше. Спасибо производителю !