2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. АФ Тургеневская

Тоник для ухода за кожей
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Очищение, Питание, Противоотечный
Применение
Для умывания, Дневной уход, Ночной уход, От покраснений
Область использования
Лицо, Тело

Отзывы о товаре 259 АФ Тургеневская Набор лавандовый: гидролат 150мл + эфирное масло 30мл, 100% натуральная цветочная вода из крымской лаванды для лица, тела и волос

13 октября 2024
Прекрасный набор! Гидролат пахнет натуральной травой и чуть - лавандой. Кожу лица и волосы просто преображает волшебным образом! Освежает, успокаивает, тонизирует. Масло лаванды узколистой - вне всяческих похвал, аромат стойкий и очень приятный. Обратите внимание - аромат совершенно не похож на прованскую лаванду, но очень, очень приятен!!! И чудесное...  Читать полностью
Альбина К.
11 октября 2024
Спасибо. Всё понравилось. Брала на подарок, но оставила себе. :)
11 октября 2024
Масло отличное! Но вот гидролат меня очень расстроил ( Предполагаю, что мне попался испорченный, тк у него запах тухлой травы Ужасно просто пахнет
Лилия З.
Не привычный. Отличается от французской. Аллергию не вызывает у ребенка, добавляю в ванную
Наталья Н.
👍👍👍
Наталия Д.
Товар соответствует описанию. Отличная упаковка. Все понравилось. Спасибо!
Юлия С.
Хорошее сочетание,хорошая цена
Владимир Л.
Супер
Олеся Ч.
Замечательный гидролат, увлажняет, подтягивает кожу. Даже муж проникся запахом и увлажнением, использует с удовольствием. Масло хорошее, очень приятный аромат. Заказала ещё в большем объёме. Рекомендую!
Зинаида П.
Качественный товар
Галина М.
Запах замечательный. Хорошая упаковка!
Галина М.
Рекомендую...лавандой пахло с закрытой коробки. Аромат натуральной лаванды, а не химии.
Дмитрий Д.
Впечатление натурального запаха. Аромат масла держится долго. Гидролакт можно использовать как дезодорант - часов на 6 хватает.
Мария К.
Все устраивает 👌 Хотя лучше было бы гидролат в стекле
Annett M.
Отличный набор! Качественная продукция, начиная от упаковки и заканчивая содержимым! Однозначно буду брать у этого бренда еще
Людмила Б.
Часто беру. Очень качественный товар в надежной упаковке с неизменным бонусом - мешочком сушеной лаванды.
Татьяна П.
Хороший набор
Качественное эфирное масло и гидролат, ароматное саше. За ~600₽ нигде не купить 30мл(!!) настоящего 100% эфирного масла такого высокого качества. ЭМ лаванды любимое; покупала всех производителей, какие только можно купить в РФ. И 5мл за 2-3 тысячи и 10мл за 300-600₽, каких только не было. Рада, что нашла эту марку, где такие качественные гидролаты(Роза...  Читать полностью
Виктория К.
изменен 29 июля 2024
Заказ приехал надежно упакован. Но вот запах гидролата даже отдаленно не напоминает лаванду. Травянистый как после сенокоса пряной травой пахнет и только в самый последний момент доносятся легкие нотки лаванды, неуловимые и быстро выветриваемые. У масла запах более выраженный. В целом товаром не довольна.
Наталья Н.
Отличная лаванда. Покупаю у этого продавца постоянно. Спасибо ❤
Елена Е.
Достоинства
Купила второй набор, на подарок, мне очень нравиться.
Недостатки
Достоинства
По мне, самый лучший гидролат
Роксана Н.
Достоинства
Обьем
Недостатки
Гидролат понравился. Запах у него конечно своеобразный. Но быстро выветривается. Храню в холодильнике.
Вероника П.
Приятный запах.
Оксана Л.
12 июля 2024
Хороший товар
Замечательная продукция. Аромат лаванды приятный и эффективный. Добавила в крем для тела и для рук, наслаждаюсь) Спасибо производителю💗
Неля У.
Взяла в подарок. Красиво, аккуратно упаковано, аромат обалденный. Закажу себе тоже.
Надежда Р.
6 июля 2024
Самый лучший гидролат в мире! Масло шикарное, пахнет в закрытом пузырьке на всю кладовку😍 лаванда в мешочке прекрасна , очень люблю этого производителя . Гидролат брала в самолет для увлажнения себе и дочке
Отличный набор, аромат чудесный💜
н
наталья б.
Недостатки
Если вы привыкли к французской лаванде, ценовой сегмент которой на порядок выше, то эту лучше не брать, т.к. и масло, и мешочек имеют достаточно слабый аромат.