2. Макияж

С пантенолом
Желтый
Текстура
Твердая

Отзывы о товаре 14543 Siberina Натуральный бальзам для губ "С пантенолом", питательный и увлажняющий кожу, гигиеническая губная помада, уходовая косметика, для макияжа, 1 шт.

Юлия П.
Анастасия Г.
Нелля
Катерина И.
изменен 24 июля 2024
открыла гигиеничку - половина верхней части застряла в колпачке. возврат оформлять не буду, себе же дороже, просто сделала "восстановление", сейчас гигиеничка находится в холодильнике, всё в порядке на губах небольшие крупинки после бальзама, не очень приятно
Галина С.
Звезда снята за несоответствие заявленным характеристикам - ни запаха, ни вкуса. Как вазелин.
Виктория С.
Эльмира Х.
Мира Л.
20 июля 2024
В первый раз я была в восторге. Заказала и девочкам на работе как часть презентации к 8 Марта. А вторая покупка меня полностью разочаровала. Стержень был сломан и самое главное текстура с какими то непонятными шероховатыми добавками. Правда я по акции покупала. Может в этом дело? Но это как-то непонятно. Зачем портить впечатление? Видимо больше заказывать...  Читать полностью
Екатерина С.
Манго не пахнет вообще,отдаёт каким-то укропом.Вроде увлажняет,ожидала большего.Больше не закажу.
приятный аромат мяты, хорошо увлажняет губы единственный минус это срок годности после открытия - 3 месяца. я не знаю, как можно успеть использовать за такой короткий срок(
Кац Наталья
Элина У.
изменен 18 июля 2024
Отличный бальзам, прекрасно питает и увлажняет. Радует натуральный состав. Но если ждете сильный запах корицы, то нет. Запах очень ненавязчивый, еле заметный.
Анна
Косметика - это всегда индивидуально. Лично для меня отличная помада, не жирная, не сухая, очень комфортная на губах, увлажняет, и запах приятнейшим не резкий, нежный
Татьяна А.
изменен 17 июля 2024
Очень понравился. Состав отличный. Губы приятно охлаждает, что замечательно в такую жару. Хорошо увлажняет. Мне понравился, спасибо. Буду заказывать ещё. Хоть тюбик и не большой, но самого бальзама много.
изменен 26 июля 2024
Достоинства
Приятный запах, бальзам хорошо смягчает губы. Апдейт: когда под рукой нет подходящих мазей, данный бальзам хорошо заживляет ранки, смягчает кутикулу.
Недостатки
Нет.
Состав и сам бальзам нравятся, буду еще покупать.
Римма С.