1. Спорт и отдых
  2. Водный спорт и отдых на воде
  3. SUP-доски и аксессуары
  4. Bombitto
Доска SUP надувная / Bombitto Standart Drive 10.6 / Bombitto Drive 10.6 (New 2024)

SUP-доска
Standart Drive 10.6
Толщина, см
Вес райдера

Егор Ф.
29 февраля 2024
Достоинства
Дизайн, легкий
Недостатки
Пока не выявлены
Отзывы по данной модели сапов в интернете противоречивые, но лично меня все устроило. После распаковки накачал, детально осмотрел, все швы аккуратные, лишнего клея нигде не торчит, пвх на вид достаточно качественный. Комплектующие - насос, весло, сумка для переноски так же хорошие, понравились. Один из важных моментов,...  Читать полностью
Олег Д.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Качество ,хорошо упакован .
Недостатки
Погнут один плавник при транспортировке ,ну все поправимо )
Отличный сап ,брал у друзей такой же летом кататься только Extra wild ,этот легче ,давления качать меньше ,визуально красивый ,по качеству все хорошо ,комплектация отличная ,в подарок ещё чехолнепромакайка для телефона ,в общем я доволен ,ждём начала сезона )Спасибо продавцу !
M
Maksim P.
изменен 6 октября 2023
Достоинства
Красивый, выглядит надежно, в подарок получили водонепроницаемый чехол для мобилки
Недостатки
немного помяты плавники, надеюсь, со временем они примут нужную форму.
Анастасия В.
26 апреля 2023
Александр О.
8 апреля 2023
Достоинства
Хорошая комплектация и параметры борода. Давление 20 psi, хорошее весло, сумка - рюкзак для переноски
Недостатки
Цвет не супер.. Я бы хотел что-то другое, но за эти деньги ничего другого в нужной мне расцветки не нашёл.. Это дело вкуса
Мой первый сап борд. Максимально много изучил данный вопрос:зачем два слоя и что это значит, какое давление нужно и т. д. Взял...  Читать полностью
5 / 5