2. Мужчинам

95% хлопок, 5% эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2526 Брюки Bronks

Мишаня
Штаны бомба , материал очень приятный на трогательные движения ☺️ хорошо тянутся во всех местах ,скорей всего возможно даже сесть на шпагат , резинки не пережимают , кармашков хватает . В общем я очень доволен , однозначно советую ! Спасибо магазинчик ☺️
Сергей П.
Штаны просто бомба. Лучшие штаны которые я когда-либо видел. Только для чего эти ленты в кармане? 😀
Александр В.
Дмитрий Д.
Александр И.
Не первый раз беру брюки Bronks, очень удобные, тянутся, выдерживают хорошо стирку и не садятся, дополнительные карманы на бедрах)
Анна П.
Отличные штаны. Сели идеально, размер 48 на рост 175 см вес 75 кг. Смотрятся красиво, приятные наощупь, мягкие, бархатистые, движений не сковывают. Пояс на резинке, есть пуговица и молния, но не мешают и в тело не впиваются. Сыну очень понравились, комфортные.
Александр Л.
Наталья Г.
Брюки сшиты хорошо, швы ровные, крепкие. Ткань плотная. Изнанка ткани мне нравится больше, чем лицевая сторона. Я такого качества ткань не люблю. Высокая посадка не очень понравилась, хотелось чуть пониже. Но другие брюки заказывать было некогда. Срочно нужны были.
Юрий Г.
изменен 7 сентября 2024
Ну что, штанишки в моём распоряжении уже день и пора написать честный отзыв. Это боль друзья. Нитки торчат из швов, криво прошитое лого, непонятная подкладка что распушилась как тополиный пух и разлетелась. Но отдельный кайф это дырки в кармане для, моё почтение этим господам дизайнерам, 2х ленточек!!! Не ну это фэшн друзья. По дому ходить пойдёт.
Константин К.
Штаны материал отличный , с размером не прогадал прям сели как надо , материал вроде и плотный но тянется , возможно еще возьму позже
Сергей А.
Никита К.
Пуговица оторвалась после двух недель носки
Евгений Г.
Штаны бомбические качество тоже спасибо продавцу неабманули с размерами, удачи вам думаю заказать еще одни.
Понравились!!!! 👍👍👍
Татьяна П.
Tony Kark
д
денис г.
Достоинства
приятная ткань, сидят комфортно, не стесняют движения
Недостатки
пока не выявллено
не понятно зачем в боковых карманах типа ленточки пришиты. Наверное для красоты
Иван П.
Всем привет! Штаны "огонь" в прямом смысле этого слова, удобные, много карманов, на армейский манер, отличный стиль для тех, кто любит милитари стайл! Клапаны карманов сделаны таким образом, что личные вещи, которые находятся в боковых и задних карманах не потеряются просто так! В боковых карманах есть отверстие под 2 ленты, этими лентами крепится...  Читать полностью
Ярослав С.
Хорошие штаны, соответствуют полностью описанию
Иван Б.
Виталий К.
46-48 на рост 1.75 и вес 61 подошли идеально, нитки не торчат материал нормалтный вроде, если чтото произойдёт дополню отзыв
Маргарита И.
Большемерят, не сильно
Владимир Ф.
Антон Ф.
С момента покупки прошло полгода. Для меня товар на отлично, ничего не выцвело, не растянулось, не затёрлось. Моё почтение производителю.
Евгений Ш.
Денис Г.
Супер брюки, на лето может и немного жарковато, а вот на осень вообще отлично. Внимание! Сами ленты(висюльки) которые на фото, находятся в карманах, поэтому если соберётесь делать отказ по не соответсвию фото, загляните в боковые карманы, там спрятаны лампасы.
Лев О.