2. Цветы, растения и горшки

Вид растений
Цветущие

Отзывы о товаре 73 МАРТА подставки для цветов Подставка для цветов,150х50

Людмила О.
Отличная стойка. Собрали быстро. Комплектация соответствует описанию. Очень довольна 👍👍👍
и
ирина т.
Полочка самое то, идеально вписалась в мой интерьер. Спасибо.
Супер!!!!. Спасибо ❤️
Василина К.
изменен 15 мая 2024
Замято отверстие под трубку, нет инструкции по сборке и шестигранника, которым все собирается в этой стойке. Полки-палки в комплекте.
Олеся О.
1 мая 2024
Хорошая подставочка,я довольна,спасибо продавцу
Дмитрий Г.
1 мая 2024
Подставка очень понравилась, супер. Очень долго ждали, но оно того стоит. Спасибо производителю и ОЗОН.
24 апреля 2024
Вся шатается. Крепежи полки совсем не держат, а сами трубки гнутся! Отказ!
Виталий
29 января 2024
Недостатки
Пришло без расходных заморезов для крепления ножек(колес). На фланцев f 25 нет стопорных болтов. Нет шестигранного ключа. Нет никакой инструкции по сборке.
Татьяна Л.
9 января 2024
Достоинства
Красиво
Недостатки
Очень хлипкая, нужно дополнительно усиливать полки. Для усиления конструкции нужно докупить 9 флянцев
Алена У.
13 декабря 2023
рекомендую
Ираида Т.
1 декабря 2023
Хорошая подставка, вместительная у меня 14 расстений уместилось.
Елизавета А.
1 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Хлипкая, нет шестигранника в комплекте, резьба у двух креплений сорвана
Собирается криво-косо, полки не надёжно крепятся, надо думать как закрепить их покрепче
Ольга Ф.
20 ноября 2023
Достоинства
легка в сборке
Сергей Л.
17 ноября 2023
Достоинства
Их нет
Недостатки
Неустойчивая, трубки норовят скрутиться в тройную спираль, полочки закрепляются на месте плохо, разметки под колесики нет, одна трубка была погнута сверху, в одной из дыр в верхней полке такая глубокая ямка, что трубка провалилась и полка кривая теперь, шестигранник не положили. Полное разочарование и несоответствие цене, не рекомендую тратить...  Читать полностью
Галина В.
12 ноября 2023
Достоинства
долгая доставка,а так всё здорово и нет инструкции и шестигранника,только за это сняла одну звезду
Алексей М.
9 ноября 2023
Достоинства
Из далека все хорошо
Недостатки
Все хлипкое
Нет разметки под колеса, пришлось вспоминать геометрию и размечать. Трубы тонкие, хлипкие. При затяжке стопора на полке сдавливается труба. Несколько стопоров с "зализаной" резьбой. Коробка вся рваная, между полками картон. Все не практично. Есть царапины на двух полках снизу.
V
Vyacheslav M.
3 ноября 2023
Недостатки
Не комплект не хватает креплений на стойки
Жанна Б.
25 октября 2023
Достоинства
все соответствует описанию и фото, одно Но: полки не все ровно прикручиваются, некоторые под наклоном, и как ни пытались выровнять. ощущение, что горшки съедут. и у приятельницы так же. из 10 три такие.
Ольга Н.
изменен 24 октября 2023
Достоинства
Кроме саморезов и ключа, вроде все на месте
Недостатки
Нет саморезов и ключа. А после того, как мы своими саморезами прикрутилм колесики, выяснилось, что еще специальные штуки для фиксации полок нужны, шайбы или как они там называются? Их тоже нет! Производители, как это понимать? Мы платим за весь комплект, ждем месяц и в итоге приходит конструктор без инструкции...  Читать полностью
к
купер екатерина
4 октября 2023
Достоинства
за эти деньги хороший вариант, скгубо личное мнение
Недостатки
нет хотя бы по средине еше одной полки, что бы данная конструкция не кривилась и не болталась
в целом полка понравилась, комплеет полный, все саморезы, бочонки, на месте, их прям в притык, ключа нет чем закручивать. а так рекомендую, для небольших горшков, очень даже.
Adil A.
3 октября 2023
Достоинства
цена
изменен 9 октября 2023
Достоинства
хорошая полочка Маме понравилась .
Анна Б.
16 января 2023
Достоинства
Вместительна
Недостатки
Нет жесткости
Все хорошо. И упаковка целая, весь комплект имеется, собирается просто, но… она неустойчива. Если поставить немного тяжелый горшок, он полетит вместе с полкой… не хватает дополнительной штанги наверно для жёсткости. Если перекрутить крепление, сама труба будет деформироваться… надеюсь дети и коты не завалят
Светлана Ш.
10 января 2023
Достоинства
Очень много полок
Недостатки
Немного неустойчива
Для интеръера красиво. Плюс дерево
Анастасия С.
27 декабря 2022
Достоинства
задумка превосходная
Недостатки
исполнение
Очень красивая и вместительная подставка. Можно сказать моя мечта. Сама конструкция кривовата. Вся подставка как бы косит на одну сторону, стойки сами по себе кривые. Без цветов это сильно заметно. С цветами в глаза не бросается. Посмотрела другие отзывы, там тоже кривизна, у кого в большей, у кого в меньшей мере.
14 декабря 2022
Достоинства
Высокая, вместительная
Недостатки
Шатается
Ольга А.
22 декабря 2022
Достоинства
хорошая, вместительная
Нина С.
23 декабря 2022
Действительно прикольная подставка для цветов))
Александр П.
12 декабря 2022
Достоинства
доставка быстрая. все в комлекте. ничего не поцарапано. все в упаковке переложенно картоном.
Недостатки
немного не ровно прикручено посадочное место от чего немного криво. но цветы встали и жтого не видно
Оксана Г.
19 ноября 2022
Достоинства
хорошая,большая
Недостатки
труба тонкая,на какой полки,я чуть потуже затянула и боль проводился во внутрь
а так очень хорошая,за такую сумму