Легинсы BARKA Комиксы

Полиэстер 80% Эластан 20%

13 марта 2024
Яна А.
12 марта 2024
Очень понравились) Цвет не такой насыщенный как на фото, скорее графитовый вместо черного, но легинсы все равно очень круто смотрятся. На свои талия 79, бедра 107 взяла 46 как ношу в жизни, а не 48 как в размерной сетке. Мне подошли)
E
Elena V.
12 марта 2024
Достоинства
Классные леггинсы,цвет чуть бледнее чем на картинке, но идёт размер в размер. Ношу XS,при росте 169 см заказала меньшую длину, подошло все прекрасно,не короткие.При первой примерке показались маловатыми,вверху шов немного впивался в живот,немного растянула его ,все норм стало,комфортно заниматься в них,ткань нежная приятная к телу, я такиильно чувствительна...  Читать полностью
11 марта 2024
Ольга Р.
10 марта 2024
Классные легинсы,на 42 размер подошел xs,яркие,стильные,молодежные)на рост 160 сели отлично, не длинные и не короткие, прям идеальные)посадка отличная,не просвечивают
Арина Ш.
6 марта 2024
Очень хорошие леггинсы, качество прекрасное,размер сел прекрасно взяла хl на 75х106 талия бедра, посмотрю как будут в носке
Илья К.
5 марта 2024
Лена Е.
4 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, не просвечивают, ткань очень приятная к телу, швы идеальны🫶
Недостатки
Очень рекомендую
Andriy K.
3 марта 2024
Достоинства
Отличные легинсы. Качество материала и крой. На теле сидят отлично и комфортно. Взяли уже три пары этой фирмы. Рекомендую их, так сказала жена ;) Из этой фирмы эти и цветные мне больше всего понравились.