2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Простота сборки:Средней сложности
В принципе хорошая цена для такой кровати, единственная проблема низкая для меня с ростом 173 см. Нужно брать матрас от 25 см высоким людям! Пришла вовремя и в отличном состоянии! Спасибо озон!!!🥰
Юлия З.
Простота сборки:Легко
Кровать качественно запакована. Всё целое, в отличном состоянии. Собрали быстро.
Алексей С.
Достаточно удобная кровать
Достоинства
красивая компактная
Недостатки
очень понравилась давно хотела такую копила и вот мечты збываются
Регина С.
Простота сборки:Легко
Шикарная кровать. Матрас наш, но закажем со временем новый , сборка составила 2 часа, все в комплекте есть, все целое , идеальное , мы в восторге! Благодарим за товар!
Инга С.
Лучше не бывает! Впечатления от личные! Качество, супер, внешний вид отлично. За такую цену подарок. Спасибо!)
Сергей Н.
изменен 15 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Скупой платит дважды. На вид дорого-богато. На деле, сделано из картона и палок. Возможно всё дело в доставке,видно что коробку били,бросали, пинали и не раз. Доставка вообще отдельная тема,ужас,резкий негатив. Вот что делать сейчас с этим? Представляете,любое движение на кровати,будет звук старой бабушкиной квартиры из деревяшки! Требую или замену...  Читать полностью
Зуфар Х.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать привезли вовремя,упаковано отлично. все целое,без царапин и сколов,комплектация полная. Смотрится красиво. Пока не собрали. Позже дополним . К покупке рекомендую. Спасибо продавцу и производителю.
Надежда П.
Андрей З.
Ещё не собрали
Кокурятов Михаил
Благодарю за качество! К покупке рекомендую 👍👍👍
Елена А.
Хорошая кровать за свою цену.
Любовь С.
Хорошая кровать, при сборке не было проблем! Одно замечание к производителю: поработать над дном у ящиков под белье.
Леонид П.
В полне хорошая кровать. Детали все были в комплекте. Собрал за 1,5 часа. Данную кровать рекомендую.
Николай Т.
Дмитрий М.
Простота сборки,рекомендую.
D
Dina D.
Кровать хорошая, очень красивая. Но подъемный механизм не очень удобный. Матрас 160/200 впритык влезает и после поднятия он смещается. Приходится его поправлять. Поднимается тяжело, туго. Есть небольшой запах, но через пару дней выветривается. В целом за эти деньги неплохо.
Ангелина Ч.
Собрали за 1.5 часа. Доставка задержалась при заказе имейте ввиду, а так все хорошо все пришло целое. При сборке одна часть бок кровати внутреняя была 2 раза просверлена (не нами) тяжело было соединить механизм.
Сергей Т.
Качество материалов:Среднее
Всё отлично кроме порванной упаковки.
Себастьян
Простота сборки:Легко
Достоинства
рекомендую качество супер простота сборки радует
Екатерина Р.
Простота сборки:Легко
Кровать просто бомба. Рекомендую к покупке. Доставили в срок.
Евгения Г.
Кровать пришла быстро, но к сожалению спинка оказалась сломана, деревянная основа под мягкой тканью была треснута пополам. Сначала решили оформить возврат но потом передумали , муж вспорол с заде спинки ткань и на сломанную часть наложил соединительную металическую пластину и закрутил шурупами, тем самым выровнял спинку. Очень приятно купить кровать...  Читать полностью
Александра С.
Кровать очень красивая, легко собрали за 2 часа
Илья Т.
За эти деньги все супер
Светлана Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Кровать была в трëх коробках. Пришло всё чистое. Цвет светло бежевый, а на картинке был с желтизной.
Недостатки
С обратной стороны изголовья торчат гвоздики. Они длинные. Продырявили даже коробку. Под ними лежала ткань для донышка, поэтому и в ней есть дырки. Изголовье было не очень хорошо упаковано. Боялись, что будет грязным.
с
светлана р.
Отличная кровать. Собрали с подростком, для которого она покупалась)
Irina V.
Простота сборки:Легко
Шикарная кровать👍🔥Цвет немного конечно отличается, но это не проблема!!! Качество отличное!!! Муж собрал за 2 часа) Детали все на месте...
Кристина А.
Хорошая кровать, лёгкая в сборке, всё соответствует фото
Наталья Шумилина
Очень хорошая кровать!
Марина С.
Кровать красивая. Собрали самостоятельно. Всех деталей хватило. Очень понравилась инструкция по сборке. Даже без опыта во всём разобрались. Делали пошагово и получилось. В одном месте отверстие просверлено правее от нужного. Нашли выход: немного изогнули рейку. На фото видно. Всё остальное соответствует. Без матраса рамка, как и пишет производитель...  Читать полностью
Сергей М.
Вроде норм. Расстроило отсутствие газовых упоров подъёмного механизма
Юнир Х.
Хлипковат за такую цену в магазине из бруса каркас можно взять.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Кровать хорошая, очень понравилась, сборка составила 2 часа, но матрас нам не привезли вместе с кроватью,положили старый чтобы закрыть механизм )перенесли доставку, очень обидно