2. Столы и стулья

18 месяцев

Евгения К.
21 апреля 2024
21 апреля 2024
Первое впечатление было хорошее, но на второй день эксплуатации отвалились ножки, хотя все было собрано по схеме.
D
Diana K.
изменен 20 апреля 2024
Достоинства
стулья
Недостатки
сборка
За эти деньги можно было бы и разметить на заводе отверстия под саморезы для ножек. Сборка превращается в бессмысленно напряженный процесс, с необходимостью вырезать что то по бумажке, следить, чтобы она не сползала, ведь стулья собираются под углом. Качество стульев хорошее, но к чему вот это все? Это стул, а не фасад для посудомойки, вы...  Читать полностью
Дмитрий С.
20 апреля 2024
Сам стул отличный! Крепление ножек не внушает доверия!
Айна М.
20 апреля 2024
Стулья огонь! Выглядят дорого, собираются легко
Людмила П.
20 апреля 2024
Достоинства
Стулья хорошие.удобные и крепкие.
Недостатки
Стулья собраны.Они надежные.удобные и радуют глаз.Спасибо за быструю доставку и надежную упаковку.Советую к покупке.
20 апреля 2024
Стулья сами по себе хорошие, комплектация пришла полная, но нас не устроил цвет, поэтому сразу пришлось оформить возврат. Спасибо продавцу, решение о возврате приняли достаточно быстро. Снимаю звезду за цвет, сидушки очень бледные, а если навести на них свет, то появляются зеленые отблески.
Марина Б.
19 апреля 2024
Возможно не докрутила шурупы, и стульчик один развалился, а в целом удобно
т
татьяна б.
19 апреля 2024
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Ножки разной длины - до 6 мм
Шатаются
Евгения Ч.
е
елена а.
Стулья отличные
Кита Р.
18 апреля 2024
Купила 2 стула в комплекте, очень понравились, и к интерьеру подошли отлично. Заказала еще один комплект. Все упаковано, комплектующие на месте и собирать не сложно. Спасибо за качественный товар.
Х
Халима Г.
18 апреля 2024
Достоинства
красивые , удобные
Недостатки
думаю больше подходят детям и подросткам
немного ножки качаются, надо подкручивать переодически ,! до 80 кг думаю не больше)!!
Валерия Б.
18 апреля 2024
Достоинства
Стулья супер, крепкие, устойчивые
Анастасия Ч.
изменен 18 апреля 2024
J
Julia F.
17 апреля 2024
Мелковат и ножки разъезжаются, а крепления ножек пластиковые, поэтому решили усилить их металлической стяжкой, отдельно закалывали, в целом смотрится симпатично, но второй такой точно не куплю, разве что только детям
Татьяна О.
17 апреля 2024
Стулья неплохие, чуть собирать самой было неудобно, но с помощью мужских рук, все получилось.
Русалина Ф.
Валентина Ш.
изменен 16 апреля 2024
Соответствуют описанию. Удобные мягкие. При сборке нужен шуроповерт)
Анжелика П.
16 апреля 2024
Повреждена упаковка, грубая поставка товара. В целом стулья не плохие.
Валерия Ж.
15 апреля 2024
Если стоит на кафеле или паркете, то заглушки на ножках не помогут, будет ощущение что стул разьедется под вами. На ковре все ок
Надежда Г.
15 апреля 2024
Очень красивые стулья. Скажите, пожалуйста, можно ли получить скидку продавца за заказ 10 стульев?
15 апреля 2024
Хорошие стульчики, соотношение цена/качество, ножки деревянные, опора плотная пластмасса. Для большого веса лучше взять стулья на металлических ножках. Смотрятся интерьерно) рекомендую на небольшой вес)
Артём М.
14 апреля 2024
Отличные стулья ) Но всё-таки черные будут маркие чересчур,берите посветлее ) Достаточно удобные,думал не хватит высоты для этого стола Но конечно создаются неудобства ,что нет рисочек по которым нужно прикручивать,присылается бумажка которую нужно прикладывать к стулу и по ней прикручивать С электроотверткой 5 минут сборки)
Гаяз Б.
изменен 17 апреля 2024
Недостатки
Хлипкие крепления ножек
Я подал заявку на возврат, вы только посмотрите какую причину выбрал ПРОДАВЕЦ! Какие еще лекарственные средства?! Отсюда вывод что ему главное скинуть товар, кстати время на возврат 7 дней😹
Наталья Г.
14 апреля 2024
Саморезы через несколько недель начали выпадать. Фанерка тонкая. Приходилось усиливать.
Диана П.
Классные стулья! Прояные, очень удобные