2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Квык Валентин Александрович
16 марта 2024
Отличная кровать! Приятный материал! Куплена ребенку -очень понравилась! Всё супер 👍 ждем матрас, по рекомендации этого же магазина!
Евгения Т.
Алина Г.
Отличная кровать!!! Качество отличное) Мы очень давольны преобретением. Советуем однозначно!
Анастасия С.
Качество материалов:Среднее
Уважаемый продавец, Вот таких креплений не хватает 11 штук Q1. Будьте добры, решите этот вопрос
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Кровать супер, все сама собрала.
Антон У.
Качество материалов:Хорошее
Шикарная кровать за такую цену)) Легкая в сборке) Рекомендую)Аналоги в магазинах от 40т рублей
Мария Е.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать, спинка мягкая Немножко пострадала при транспортировке, но, благо, только с внутренней стороны
Леонид А.
Кровать очень понравилась
Павел К.
Не работает подъёмный механизм
Наталья Г.
Качество материалов:Хорошее
Очень красивая кровать👍в кровати есть подъемный механизм, что очень удобно-много место для хранения. Кровать заказала у данного производителя вместе с комплектом покрывало и подушки👍очень рекомендую 👍👍👍
Елизавета Г.
Супер 👍👍мы в восторге🔥
Ксения З.
Простота сборки:Средней сложности
Одна из боковых деталей пришла в таком состоянии. Даже и не знаем насколько это критично и есть ли смысл собирать. Хотелось бы как-то решить этот вопрос!
Азамат А.
изменен 30 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Не очень хорошее. Набор болтов не полный, из кровати повсюду торчат саморезы. Часть закладных отсутствует!
Алексей С.
Простота сборки:Легко
Чиназес!!! Вдвоем собрали быстро, повторяли за мужиками на видео. Несколько деталей положили даже с запасом. 0 претензий 100 восхищения
Виктория П.
Качество материалов:Хорошее
Кровать суперская❤️‍🔥не ожидала что настолько крутая☺️спасибо большое! Доставили вовремя, подняли на 4Этаж,так что заказывайте не пожалеете👍
Сергей Ш.
Очень хорошая
Юлия Г.
Простота сборки:Средней сложности
Спасибо за очень красивую качественную кровать
Матвей К.
Сломались рейки после недели обслуживания. Хрупкие
Настасья Г.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать. За прекрасную цену. Доставка немного заднижаласб, но нам сильно не повлияло. Собрали быстро. В комплекте все было необходимое. Механизм работает прекрано. Мы довольны!!! Спасибо большое. Рекомендую продавца, очень ответственный.
Альмира П.
Пока, не знаем что написать заказала, матрац, к нему пока не могут подвезти. Да же не собирали без матраца.
Недостатки
Сборка. 40 болтов и гаек. Если вы идёте по пути икеи и составляете мебель в разобранном виде, делайте это просто. Перед сборкой этой кровати разбирала старую икею, восемь винтов которые завинчиваются одним ключом, 10 минут всё мероприятие, 15 лет простояла. Тут одно реечное днище собирается из полсотни болтов, которые надо завинчивать гаечным ключами...  Читать полностью
Иван М.
Первое впечатление, что это классная кровать, за адекватную цену.
Оля С.
Олеся Б.
Это уже вторая кровать, рчень хороша в сборке. Ткань блестит, но низковата
Светлана Д.
Простота сборки:Средней сложности
Очень понравилось спасибо большое продавцу
Елизавета З.
Все отлично, единственное что не понравилось это клеенчитый поддон
Простота сборки:Легко
Это просто супер выгодная и удачная покупка. Просто взрыв мозга. Довольны с мужем как 🐘. Не хочется вставать. Спасибо за подборку матраса.
Ефимова Ксения
Качество материалов:Хорошее
Если честно, это была одна из моих самых переживательных покупок на озоне. Такие противоречивые отзывы, доставка почти месяц, так что если что-то пойдет не так, замена, возврат, досылка - всё потребует еще месяца как минимум. Но хвала небесам! Ровно в назначенный день мне привезли мою идеальную кровать, все запчасти в комплекте (даже два гвоздика лишних...  Читать полностью
Наталья И.
Рекомендую. Меня всё устроило. От самого начала до доставки. Кровать красивая. Как и хотелось.
с
светлана Е.
изменен 29 июня 2024
Товар отличный. Всё понравилось. Доставка отстой. Мало того что возили три дня вокруг дома ещё привезли всё в изодранной упаковке, скинули с машины в грязь, в машине в будке остальной товар валяется как попало вперемешку. Озон, разберитесь со своими сотрудниками.
Качество материалов:Среднее
Рекомендую к покупке, все целое отлично упаковано, фурнитура вся в достатке, сама долго читала отзывы и боялась заказать, но рискнула и не пожалела 👍🏼
Анастасия Б.
Подемный мехонизм не работарт очень разачарована
Виктор С.
Дарья Б.
Кровать мечты… в магазине такая намного дороже! Купили матрас в орматеке и просто идеально!
Ксения Б.
Простота сборки:Легко
Качество отличное!Собрала сама,достаточно легка в сборке!Очень красивая!
Владимир Т.
С ножками было бы лучше
Соответствует описанию, но доставка это что-то, как всё осталось целое не понятно
Наталья Г.
Качество материалов:Хорошее
Еще не собирали ,но очень красивый,мягкий обивочкый материал. Цвет переливается от стального до тёмно серого. Очень красиво. Фото добавлю после сборки
Артем Т.
В комплекте нету материала которым оббивают нишу,а также ремешка за который поднимается подъемный механизм.Интересно как поведет себя продавец?
Юлия Ю.
Кровать хорошая
Татьяна Г.
Отличная кровать! Пришла полностью комплект! Без каких либо повреждений! Для своей стоимости очень достойная!!!
Вера М.
Кровать отличная,Но если бы не брак. Рекомендую
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Кровати доставили во время. без брака.
Недостатки
Но не положили один уголок металлический , который соединяет изголовье, будем искать
Кровати очень понравились
Качество материалов:Хорошее
Берём уже во вторую квартиру данную кровать, очень хорошее качество, смотрится прям очень симпатично❤️
Азиза Д.
Отличная кровать
Иван Х.
Всё огонь. только вот привезли вся упаковка разорвана благо ничего не повредили и срок доставки переносили раза четыре.
Алина
изменен 26 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Получили кровать. Одна деталь сломана в двух местах. Возвращать кровать не хочется-хотели именно эту. Обращаюсь к продавцу, могу ли я рассчитывать на компенсацию(чтоб заказать у мебельщиков такую деталь сделать)или на замену детали у самого магазина? Может вы мне предложите вариант решения этого вопроса? В день покупки кровати заказали так же у вас...  Читать полностью
Наталья Т.
Качество материалов:Хорошее
Шикарная кровать, за небольшие деньги. Единственное что , доставку один раз отложили, осадочек остался, но во второй раз привезли, занесли в квартиру. Собрали за два часа, смотрев видео в ютубе, все понятно и быстро, очень красивая и качественная кровать, надеюсь прослужит долго. Спасибо. Фото не прилагаю, т.к в карточке товара она такая же как и в...  Читать полностью
Александр П.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Был сломан каркас изголовья внизу. Возвращать не стал, стянул перегородкой с болтами. Хотя изколовье идёт в отдельной коробке. А так кровать хорошая, сборка лёгкая, но предыдущая была выше. Не знаю кому говорить спасибо за сломанное изголовье???????
Дарья Ф.
Очень красивая, низковата
Леонид Ш.
Людмила Д.
Кровать пришла вовремя, но есть минусы. Ощущение будто кровать уже где-то стояла, на ткане имеются вдавленные следы от сборки. Не хватает 4 болта. Подкладной материал что крепится в низпод вещи обсалютно не подходит по размеру.
Прекрасная кровать,но очень туго работает механизм.Женщина не справится
Надежда А.
Качество материалов:Хорошее
Кровать красивая, но низкая. Смотрится очень богато
Виктория С.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать шикарная за свои деньги, доставка в г. Кинешма была вовремя, за час до приезда позвонил курьер, предупредил о доставке, молодой человек очень вежливый, вместе с мужем подняли на второй этаж и занесли в квартиру, обьяснил что если что то не так то приедут заберут возврат. Единственное не положили одну деталь, упор по середине кровати для подьемного...  Читать полностью
Татьяна П.
Замечательная, кровать, даже не эконом класса за такие деньги👍🏻, очень хороший вакуумный доводчик подьемного механизма, все детали аккуратно упакованы были, мастер собрал без проблем,:, советую к покупке👌🏼
Сергей В.
Виталий К.
Всё хорошо, собрал за 1,5 часа, комплектация полная.
Олеся Б.
Кровать красивая, полный комплект. Доставка в срок. Минуса два, вместо фанеры на дне клеенка и внутреннюю сторону бортиков нельзя мыть, хотела пыль стереть, а стерлась краска. В остальном все нормально.