2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Струттофайбер, Латексированная кокосовая койра, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 340 X-Sleep Матрас Orto Power, Независимые пружины, 150х200 см

Артем К.
Комфортный матрас
Наталья Н.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас пришёл в срок, качество отличное, но для меня показался жестковат.
Светлана П.
Качество материалов:Хорошее
Топпер хороший. Но запах – ужасный! Сутки держали его на открытом воздухе, чтобы выветрился. Мы положили этот топпер поверх очень твердого матраса, на котором нам было жестко спать, и сон сразу улучшился. Единственный вопрос – это то, что на просвет матрас белый, а на заглавной картинке товара его наполнение должно быть бирюзового цвета. Означает ли...  Читать полностью
Радомир З.
Цена/качество отличное.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас хороший, хорошо сшит, пришёл быстро. Жестокость разная с обеих сторон, но нам показался все же жестковат даже со стороны помягче... В целом покупкой довольны. Хорошая высота, качественные материалы, размер соответствует заказанному. Рекомендуем!
Дмитрий К.
Жёсткость:Мягкий
Размер соответствует заявленному, поставляется компактно скрученный, нудно время чтобы расправился, но как разложили сразу видно заломов нет. Разложили на сутки чтобы расправился полностью и проветрился, но в целом запахов резких никаких нет, можно было бы и в тот же день заправлять с ним постель.
Ирина В.
Матрас хороший. Рекомендую к покупке. Удобно спать
изменен 21 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Офигенный матрас!!! Спала на двух его сторонах и вот что могу сказать))) кто то спрашивал про жесткость матраса, так вот жесткость с жёсткой стороны- шикарная, жоще только доски)))но есть одно но! Любителям спать пожоще нужно брать матрас с 1060 пружинами на спальное место. Мои 100 кг живого веса не прогнули матрас ни в каких местах. (В опроснике ниже...  Читать полностью
Владимир К.
Александр Б.
Конечно, ожидать отличное качество за 14К, не стоило. Но по факту - всё хуже. Олеживался матрас 60 часов. Полностью не разровнялся и в высоту набрал 20 см. Внешний чехол из скользкой ткани и кривоват. Жёсткая сторона не пригодна к использованию, так как поперек через весь матрас идёт излом слоя (возможно койры). Причем это при нагрузке 58 кг (фото)...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Комфортный для сна . Нравится , что за счет борта по периметру не проваливается край матраса . Комфортно спать вдвоем не чувствуется , когда второй ворочается .
Виктория М.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, рекомендую. Жестуость средняя. Не проваливается и не жесткий совсем. Может даже больше выше от среднего жесткий. Но это на любителя. Сделан аккуратно. Рекомендую.
Елена Ч.
Нитки торчат и распускаются
Евгения Ч.
изменен 16 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Ужасный матрас! Когда спишь один ещё ничего, но с мужем, он тяжелее меня, это просто ужас! Он спит в яме, а я к нему всю ночь скатывюсь. После матраса из Икеа, это ужас. Верхнее покрытие матраса - жуткая синтетика. Выброшенные на ветер деньги!!! Если бы была возможность его вернуть, вернула бы
Наталья Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас, жесткость выше средней
Недостатки
не выявлены
Лариса Д.
7 июля 2024
7 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Привезли вовремя, даже на день раньше. Распаковали, неповреждён, лежит принимает свою форму. На вид, очень хороший.
Ирина Р.
6 июля 2024
Качество материалов:Среднее
По размеру встал идеально. Запах конечно оставляет желать лучшего, но за несколько дней немного подвыветрился. Доставили в пункт выдачи на 5 дней позже заявленного, так как изначально выгрузили его в другом пункте. И пока его туда-сюда-обратно возили прошло столько времени.
Алексей К.
Хороший матрас
Тамара О.
изменен 29 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас покупали для бабушки ,пришел в скрученном виде ,бабушка смогла сама его принести домой ,выпрямился почти сразу лежал сутки ,сейчас уже положила на кровать полежала говорит очень удобный
Ирина Р.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, но при покупке заявлена высота 22см, что больше, чем на самом деле оказалось
Жёсткость:Средний
Матрас замечательный. Боялась заказывать через озон, честно. Но мои ожидания оправдались. Упаковка на 5+++.Сам матрас в вакуумной пленке. Сверху еще пленка дополнительная. И еще сверху мешок, это класс. Спасибо продавцу!!!!! При распаковки запах чистоты, новизны. Ждем когда полностью наберет форму. На кровать 100 на 200 лег как положено. Одна сторона...  Читать полностью
Х
Харламова В.
изменен 24 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Был в вакуумном пакете, свернут в рулон, сверху еще упакован в огромный мешок строительный, упакован отлично! Расправился быстро за пару часов, размеры совпадают, качество материала хорошее. Понравился. По жесткости средний, пока не спали на нем, т. к. написано, что нужно, чтобы полностью принял форму, дополню отзыв позже.
Тамара К.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, быстро доставили. В меру жёсткий, форму держит, хоть мы с мужем не легенькие
Дмитрий М.
Хороший матрас, рекомендую
Хороший матрас , удобно спать ,подошёл на кровать идеально
Александр Д.
Очень удобный
Константин Ф.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
отличный умеренно жесткий матрас
Недостатки
беру уже второй, на другую кровать, первый был 23 см, этот 22...разницы нет для меня, по соотношению цена/качество идеально, удобно приходит в рулоне, полностью принимает форму за 2-3 часа