2. Компьютерная и офисная мебель

Пластик, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан
52.5

Отзывы о товаре 262 Стул компьютерный для школьника ЛОГИКА, гипоаллергенный микровелюр, белый пластик, "Biruza", 1 шт.

Дмитрий Е.
30 сентября 2024
Стул собирается элементарно, на вид симпатичный. Качество на первый взгляд хорошее, посмотрим как в эксплуатации. За эту цену отлично
Илья С.
Виктория К.
Очень классный компьютерный стул для школьника))) Дочке купили в 1 класс. Отлично все подошло) Специально выбирали без подлокотников, чтобы не мешали стулу под стол заезжать. Ткань мягкая, приятная, цвет немного не такой, как на фото, но ничего страшного, тоже понравился. Классно смотрится)) Стул выдерживает и нас, родителей, без проблем))) спинка пока...  Читать полностью
Сергей Ф.
Наталья Г.
Спинка вставляется с большим усилием (мешает пластиковая накладка на трубке) Газлифт шатается Крестовина вся в заусенцах, нет никакой обработки и фрезеровки, вытащили из формы и в коробку
Ирина Д.
Удобный стул, легок в сборке. Курьер доставил до двери
Елена В.
Отличный, удобный, легкий
Татьяна Т.
Прекрасный стул, собрала сама без проблем , рекомендую данный товар
Тамара Г.
Кристина Б.
Перед сборкой советую всем глянуть видео для сборки данного кресла. Все легко собирается,все надёжно и без люфта
4 тысячи не стоит, два раза переносили доставку, местами пластик не белый а желтый, верхняя часть бултыхается, никак не получается ее жестко зафиксировать, пластик пришлось подрезать на кожухе, он еще и лопнут.
Светлана З.
Светлана З.
Кресла внукам 6 и 8 лет в самый раз, сейчас - верхнее положение, по мере роста будем опускать.
Александр З.
Стул понравился. Все добротно. Но он конечно для ребенка, сиденье небольшого размера.
Наталья З.
Очень хороший, красивый стул, спасибо)
Алина М.
Стул привезли вовремя, без повреждений, легкий в сборке
Надежда
Товар пришел быстро. Все целое. Собирается легко. Вообщем все довольны и дети тоже.
в спинке нет резьбы, для ее крепления
Вера С.
изменен 31 августа 2024
Кресло красивое, но качество не очень. Крестовина где колесики пластиковая и сплошные заусенцы. Не красиво. Спинка не затягивается болтом. Болтается. Сам газ лифт тяжелый, хороший. Где то через месяц спинку всеже удалось зафиксировать. В итоге покупкой довольны. Спасибо.
Стул прекрасный, но ножка как будто была в использовании уже, не стали менять так как дочь разревелась, что придется еще ждать. Собрали быстро, удобные,стулья
Классный стул! Легко собирается. Вписался в наш интерьер.
Андрей С.
Хороший стул, правда пластик не очень идеальный, но кто смотрит....
Серафима Б.
Очень ненадежные механизмы. Сам стул красивый!
Надежда Я.
Стул в принципе хороший, претензий нет, но доставка оставляет желать лучшего! Курьер привёз стул в разобранном виде в открытой коробке. Хорошо, что сиденье и спинка были упакованы в пакет, остальные детали все грязные! Помыть можно, но что-то не отмывается!
Юрий В.
На двух стульях не работают газлифты.
ч
читаева мария
Оценку ставлю 3⭐ ,само кресло мне очень понравилось, цвет, и ткань, НО При сборке возникла проблема , гидроцилиндр не подходил к крестовине,написала вопрос продавцу, в ответ только молчание, так себе отношение, и крестовина была сама вся в заусенцах, тоже так себе видок. Хорошо у меня муж с руками, он расточил отверстие в крестовине и сделали кресло...  Читать полностью
Элина П.
Стул , невозможно собрать, спинка правильно не держит, как оформить возврат?
Юлия П.
По качеству стул хороший,цвет яркий,только одно но... на спинке болт не держится пришлось без него установить спинку так поочнее держится. А так стул крепкий хороший
изменен 4 июня 2024
Газлифт не работает, жаль, а стульчик суперский. Дополняю, всё работает, просто не с одного жима поднимает, а постепенно. Спасибо за качество!!!