1. Обувь

Вероника Е.
Малыш отказывается надевать другую обувь , после этих сабо! Рекомендую 👍
Анастасия А.
7 июля 2024
Выглядят хорошо. Резина не "дубовая"
Кристина П.
7 июля 2024
Очень классные👍👍👍ребёнку очень понравились даже снимать не хочет😃☺
7 июля 2024
Отличные сабо. Используем для бассейна. Довольно качественные, каких-то запахов при получении не было. Ребенку ходить удобно
7 июля 2024
Очень яркие, летние тапули с милейшими динозавриками. Легко моются, быстро сохнут. Но - большемерят сильно. Брали 27-28, учитывая, что весной покупали кроссовки и сандалики такого же размера, но эти сабо явно ближе к 30, а то и 31.
Ильмир А.
7 июля 2024
Отличные кроксы для ребёнка , по размеру сели хорошо, ноги не натирает , ребёнок носит С удовольствием) рекомендую!
Екатерина Б.
7 июля 2024
Хорошие мягкие таптушки. Понравилось, что внутри подошва не гладкая, а с пупырышками, повторяющими форму стопы, на 2 фото видно. На 145мм взяла 160размер, оказались сильно велики, но все равно оставила на вырост, тк качество понравилось. Крепление дракончика с внутренней стороны не топорщится, но сама фигурка тоненькая, думаю, долго не протянет, если...  Читать полностью
Александра Б.
Обувь удобная , комфортная , мягкая . Детеныш доволен !!!!👍👍👍👍
Гюнай П.
Марина М.
7 июля 2024
Купила внучке, 3,5 г, для хождения в огород. Очень удобно с той точки зрения, что легко привести ноги в порядок, если испачкала: высыпать попавшую землю, помыть ноги водой из шланга. Если играет с лейкой, то тоже не критично. Еа ногах держатся хорошо, не спадают, хотя куплены навырост (+1 разм). Девочке сабо очень понравились, одевает с удовольстви...  Читать полностью
Мария У.
7 июля 2024
Очень красивые, цвет яркий. Размер смотреть нужно по длине стопы. Рекомендую
Макс Т.
Инна Б.
7 июля 2024
Упаковка хорошая, сами сабо ребенку подошли ,надевает с удовольствием сама , по качеству и виду все отлично 👍
Мария К.
7 июля 2024
Ребёнок обожает их, легкие удобные, динозаврики привлекают внимание. Рекомендую
Анна Ч.
Алина М.
D
Daria S.
Евгений М.
6 июля 2024
Тапочки очень удобные, слетел один динозаврик, но легко вставился на место.
Кристина
6 июля 2024
Какие они классные, ребенку понравились, качественные, резкого запаха нет, рекомендую. И очень красивые
Мигаль К.
R
Rimma V.
6 июля 2024
Очень понравились, особенно ребеночку. Мягкие и удобные. Спасибо производителю))
Лиана С.
6 июля 2024
Шлепки мягкие, хорошие, только ошиблась с размером. Не стала делать возврат, дочери понравились 😻
Ксения М.
6 июля 2024
Легкие, мягкие. Единственная обувь, которую не снял малыш
Алина С.
изменен 6 июля 2024
У нас стопа 13,5, но заказала на размер больше, так как переживала, что будут малы. В итоге, сабо идут в размер, у нас чучуть с запасом. Яркие, дочке понравились, надела сразу. Единственное, один единорог пришел без рога, он был оторван.
Борис П.
Юлия к.
Хорошие , ребенку понравились
Екатерина С.
6 июля 2024
Хорошие сабо, покупали для пляжа, на стопу 13,5 см взяли размер 21-22, мягкие, хорошо гнутся, ребенок не хочет снимать
Анна Е.
6 июля 2024
Размер хорошо подобрали, стиль любимый - розовые с единорогом, очень нравятся девочке 6,5 лет. Одевает легко, бегает, ремешок не отпадает.
Смокталь Л.
6 июля 2024
Красивые тапотульки! Очень мягкие. Дочка одела и больше не сняла)) очень понравились. Посмотрим как будет в эксплуатации. Рекомендую данную обувь 👍
Ирина А.
5 июля 2024
Хорошее качество, пришли в размере немного больше. Заказали такие же жёлтые. Фото не пришлю, потому что кошмар. Содраны за неделю, хотя ребёнок не очень активный и отмыть просто не возможно. Поэтому снимаю одну звезду.
Анастасия М.
5 июля 2024
Классные, из нескольких которые мерили эти понравились больше всего, т.к. у нас узкая ножка, а остальные все были очень широкие. Эти сабики в самый раз, единственное перезаказала на размер больше, т.к в длину маломерят немного. В длину по стельке этот размер 16 см (мерила сантиметром), а наша нога как раз 16 см., нам впритык, перезаказала на размер...  Читать полностью
Елена А.
5 июля 2024
Классные, удобные, не пахнут, но нога в них потеет. И дракончики не держатся.
Виктория К.
Анюта К.
Милена А.
5 июля 2024
Прекрасные сабо, и в песке и в воде себя показали прекрасно , ничего не оторвалось, прям мастхев на площадку
Елизавета Т.
Яна К.
5 июля 2024
Как раз, размер в размер. Отличные сабо, ребенку понравились
Анна
5 июля 2024
Удобные, ребенку понравились, носит с удовольствием. Единственный момент - быстро отлетел 1 динозаврик.
Басанг Х.
Денис М.
5 июля 2024
Достоинства
Все как в описании
Очень качественная обувь, ребенку 1 год 3 месяца, бегает с удовольствием, очень удобно для игры на пляже. Яркие как на фото
Яна В.
5 июля 2024
Хорошие сабо,чуть большемерят,но не критично. Ровные,без подтеков,ноги не натирают)
изменен 5 июля 2024
Очень крутые кроксы! 👍Ребенку очень понравились.На лето вообще супер😻Размер соответствует. При распоковке присутствовал небольшой запах, выветрился практически сразу
5 / 5