1. Электроника

Да
Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 236 Наушники Marshall MAJOR IV, коричневые

Оригинал
Глеб К.
пользуюсь 3 месяца, наушники шикарные
Владимир Р.
Качество звука:Хорошее
Общее впечатление исключительно положительные! Пользуюсь уже пару недель. Все устраивает. В Marshall я конечно не силен, но качество достойное. Звук прекрасный, на голове сидят удобно. Зарядку вроде держат хорошо (за две недели ни разу еще не заряжал). К покупке рекомендую.
Отличные наушники. Оригинал. За месяц носки заряжала их всего один раз, к чему привыкнуть сложно после глючных слабых эйрподсов. Амбюшуры мягкие, уши не болят. Звук неплох, но не скажу, что это самые лучшие в мире наушники. В своей ценовой категории они, конечно, прилично звучат. Не хватает глубины что ли. В целом покупка удачная. Рекомендую.
Дарья М.
Качество звука:Хорошее
Покупала мужу в подарок. Очень доволен, пользуется уже третий месяц, говорит, что по всем признакам оригинальные. Стильные, удобные, звук на высоте, держат заряд очень долго. У него голова большая, сидят удобно)
Наушники в использовании два месяца, все отлично. Зарядка держится долго. Хорошо работает с телевизором Самсунг и айфоном.
Иван К.
Достоинства
Хорошие уши. Покупались в подарок
На чашке QR код совпал с серийником на коробке. Принт на коробке и мануал качественные. От шнурка зарядки работают. По мак адресу блютуз устройства пробились как Logistic Service&Engineering Co. Ltd. Оригинальные уши по вкусной цене.
Иван С.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Топ, покупалось в качестве подарка, всё понравилось
Алина П.
Комфорт при использовании:Удобно
Похоже, что действительно оригинальные. По звуку я не спец, но громкости и качества мне хватило. Микрофон работает нормально, меня слышат хорошо.
Раиль Г.
🎶🔥
Марат Р.
изменен 26 августа 2024
Качество звука:Низкое
Внешний вид:Нормальный
Комфорт при использовании:Нормально
Сомневаюсь в подлинности товара. Звук плоский и плохой по качеству. Наушники иногда трещат, особенно если крутить ползунок громкости на компьютере, если наушники подключены. Словил один лаг на наушниках после чего те отключились на какое-то время. Считаю, что уши за такие деньги не должны так звучать и выдавать такой букет мелких недочётов и ошибок...  Читать полностью
Андраник З.
Звучание - огонь. 10/10, я наконец СЛЫШУ музыку
Кэтрин К.
Потёмкин Дмитрий Сергеевич
изменен 16 августа 2024
Качество звука:Хорошее
Отлично! Качество, удобство управления. Немного слабовато голову обхватывают, но возможно это дело привычки. Тот момент когда понимаешь, что все расходы на предыдущие марки наушников были расходы в урну.
Никита Ш.
Роман С.
Комфорт при использовании:Удобно
Брал девушке ,она в восторге Очень качественная сборка , качество звука на высоте
Дмитрий Ц.
Внешний вид:Хороший
Оригинал. Звук хороший, но басов не хватает. Отвык ходить в таких наушниках. Летом жарковато в них. Не учел при покупке.) В остальном прекрасное приобретение.
Владимир Т.
Качество звука:Хорошее
Оригинал, проверку с Гугла прошли. Звук очень нравится, приятный бас!
Антон Б.
Оригинал! Звук 💣
Владимир Г.
Качество звука:Хорошее
По косвенным и возможным не профессиональным способам проверки, вероятнее всего оригинал. Надеюсь в эксплуатации не возникнет никаких проблем. Звучит чистый, гитарный риф при включении и выключение без лишнего шума.
D
Denis Olomsky
7 июля 2024
Качество звука:Хорошее
Судя по всему, оригинал. Все базовые проверки пройдены. Звук на высоте.
Дмитрий С.
Качество звука:Хорошее
Те, кто ищет оригинал - это он. Поверьте мне, у меня была FCO копия этих наушников. Эти продолжают играть на зарядке, системные звуки чуть качественнее, диод не просвечивает через зарядку. Ещё из отличий белая надпись Marshall сделана из резины, а там она больше похожа на пластик. Теперь к минусам. Дужка более жёсткая, в копии нравилась больше. Самое...  Читать полностью
Евгений К.
изменен 4 июля 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Внешний вид:Ужасный
Качество звука:Низкое
Не работает кнопка на наушнике товар явно уже был в использовании возврат делать отказываются
Альмир М.
Оригинальные, все отлично.
Денис Д.
Качество звука:Хорошее
Отличные наушники. Прошли все проверки, 100% оригинальные.
Леонид З.
Качество звука:Среднее
И так, наушники доехали до Хабаровска за три дня, коробка от наушников была упакована в пакет ozon, но всё нормально доехало. Сами наушники вроде оригинальные, шнур 3,5 мм работает, приехали с зарядом в 80 % и после полутора суток прослушивания (не всё время конечно) заряд остался такой же, звук нормальный, но лично я не почувствовал эффекта вау, через...  Читать полностью
Алена П.
8 марта 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Красивые, оригинал, по звуку тоже все супер
Недостатки
Плохо подсоединяются к макбуку, к айпаду и айфону более-менее еще, к андроиду быстро (и это бесит))
Скажем так, эирподсы все-таки круче, но для работы маршаллы важны, особенно для тех, кто монтируют видео
изменен 21 февраля 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
оригинал 1000%
Недостатки
как человек, который пользуется маршалами уже два месяца, могу заявить что это оригинал. за всё это время не возникло никаких проблем или сомнений в их оригинальности. также наушники достойно прошли несколько проверок по видео на все признаки оригинальности. на коробке также были все нужные логотипы и ярлычки. единственное, индикатор...  Читать полностью
Максим Х.
17 февраля 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Звук - огонь!
Недостатки
Это лучшие наушники, которые мне доводилось использовать. А у меня их было много от многих известных брендов. Маршал - топ!
Александр Б.
16 февраля 2024