1. Автотовары

Бренд
Delform
OEM-номер
EVS-1404

Отзывы о товаре 13716 Коврики в Toyota RAV4 IV (CA40)(2012-2019), EVA коврики Тойота РАВ 4 IV (CA40) с бортами и EVA-ячейками Delform ева, eva, эва

Сергей Г.
21 февраля 2024
Достоинства
Смотрятся достойно, описание соответствует, борта реально там где это нужно хорошей высоты. Пока мне нравится всё. Ставятся очень легко и быстро.
Недостатки
1) крепление у водителя, там где штыри для фиксации - оно тугое. Встанет нормально. А вот снимать будет сложно. Перед мойкой лучше сами снимайте заранее, а то мойщикам пофиг. Ну может разболтается немного,...  Читать полностью
Сергей К.
Получил коврики быстро. Очень понравилось как теперь выглядит салон. Четко подошли на все выступы на полу, облегают все неровности, легли как родные. Те что положил диллер при продаже рядом не стояли, голимый ширпотреб. Вся грязь и вода с обуви теперь на дне выемок ковриков. Их практически не видно, в отличии от старых, которые постоянно выглядели грязными...  Читать полностью
Алексей Б.
Отлично подошли. Разница видна не вооружённым взглядом.
Олег М.
Дмитрий Г.
Всё отлично как тут и были всегда
Евгений П.
Отличные коврики , закрывают практически весь пол , в некоторых местах неплотно прилегают , но некритично
Никита С.
Аяз И.
Коврики отлично подошли на новую ниву, эстетичено вписались в интерьер автомобиля. Хорошо накапливают воду, грязь и пыль, тем самым салон остаётся чистым. Всем рекомендую
Вартан Хейгетян
Достоинства
подошел отлично , моется легко, рекомендую
Илья Г.
Артем М.
Александр Г.
Брал на весту нг, в целом отличные коврики бардюр широкий мне очень понравились. Но передние коврики в двух местах не плотно прилегают надеюсь что выпрямяться и будет все классно. Спасибо. Закрывает весь ковролин где ногами топаешь.Возьму еще на ниву себе.
Евгений М.
Уже не первый комплект.. Лежат лучше заводских.. Рекомендую однозначно 👍👍
игорь и.
Как себя поведут ковры покажет время ,на вид и на ощупь материал качественный. К приобретению рекомендую.
Спар
Поставил на новый дилерский Джили Монджаро 2024, подошло все отлично. Хорошо закрывает все углы в машине
Юлия Л.
То что доктор прописал! Все четко подошло, качество огонь! Рекомендую
Здравствуйте! Соответствует описанию. Очень классные, в машине смотрятся идеально.
Петр О.
Пришлось немного подрезать, а так очень хорошие
Алексей Р.
Хендай туксон 4 лонг 2021 год, подошли отлично, качество ковриков очень хорошее без запаха
Владимир Г.
Очень доволен, чесно говоря не ожидал такова качества, коврики лягли как литые без щелей. 👍
Максим П.
Отличные коврики. До этого заказывал на рапид, Октавию и Камри. Теперь беру 4 комплект на ceed 3.
Антон П.
Покупал на Тойоту рав4, встали отлично не куда не сдвигаются как те что стояли ранее. Смотрятся хорошо, удобные в части сбора мусора и воды
Кирилл Т.
Коврики идеально сели, лучше заводских,
Михаил Мичак
Анатолий С.
На машину Ладу Весту 2021 года подошли идеально. Коврики хорошего качества. Надеюсь прослужат долгое время. Рекомендую.