2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для заборов, Для бассейна, Для стен, Для фасадов, Универсальная
Вид краски
Резиновая

Отзывы о товаре 156 Резиновая краска PromColor (для фасадов, кровли, бетонных бассейнов, наружных и внутренних работ, матовое покрытие, 12кг, цвет: Лагуна)

Таня Т.
Роман Т.
Краска,отличная,заказывали много ,держиться хорошо
Юрий К.
т
тамара з.
Краска хорошая ,укрывистость отличная ,один слой и все отлично. Всем советую . У этого производителя краска хорошего качества
Роман Т.
Владимировна Е.
Впервые такое вижу. Трижды красили и ничего не закрасилось
Надежда П.
Не рекомендую этого поставщика. Заказ доставлен позднее, чем заявлено было первоначально и крышка пробита, часть краски вытекло
Светлана Ж.
Краска очень понравилась, ложится очень красиво и ровно, а самое главное - не пахнет почти
Алексей М.
Упаковано было, нормально, в индивидуальные коробки и пупырку, ничего не пролилось, для транспортировки пешим ходом распаковала и варварски сложила в сумку с колёсиками, точнее примотала к основе коробку и так довезла, без потерь- все качественно закупорено. Брала сурик для пола на веранде, красили краскопультом (разбавили водой) , понравилась укрывистость...  Читать полностью
Юрий К.
Владимир р.
Хорошая краска но расход больше чем в. Инструкции
Михаил С.
Жиденькая, ну в общем на озб ложиться хорошо.
Татьяна А.
Мне очень понравилась, если буду что-то красить, буду заказывать только такую
Лев Ф.
Краска, действительно резиновая, или какой там наполнитель. Действительно, час на отлип, второй слой нанес на следующий день. Вожу держит на поверхности бетона, матовая, шершавая на бетоне, ноги не скользят. Цвет каппучино-очень светло-бежевый, для прлов не пойдёт, любое загрязнение видно.
O
Olqa K.
7 июля 2024
Укрывистость отличная, расход минимальный. Сохнет вроде мгновенно, но еще трое суток было ощущение липкости... Брала двух цветов, светло серый и бирюза. Последний очень яркий- вырви глаз!
Вячеслав
Консистенция правильная: не жидкая.
Марина П.
Марина П.
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Долго ждал
Виктор Т.
Хорошая краска, год назад покрасил часть крыши, попробовать. Металл оцинковка, но стал ржаветь. За год краска отстояла, заказал на всю крышу.
Без запаха ,ложиться супер с первого слоя ,сохнет быстро .Но ожидали другое ощущения и вид .Думали прям как резина будет но нет Покрывала пол деревянный в 3 слоя ,первый слой сох час второй и третий от 3-4 суток между ними ,наносила валиком .Третий слой лип к ногам и все что на нем стояло хотя уже тепло и у нас ветра то есть высохнуть должна была...  Читать полностью
Егор Ч.
Класная краска. Прочно ложится
Геннадий Я.
Хорошая укрывчивость, не разбрызгивается, быстро сохнет, хапаха практически нет.
Сергей З.
Покрасили дачный домик обшитый osb.отличная краска !!!упаковано краска хорошо и герметично .Рекомендую .В дальнейшем возьмём ещё.
Миланья К.
6 мая 2024
Чтобы получить желаемый результат при покраске, необходимо нанести три слоя краски.
Ольга З.
изменен 1 мая 2024
Достоинства
Краска при доставке хорошо упакована, хорошей консистенции, приятная в работе, без запаха.
Недостатки
Цвет майская зелень не соответствует заявленной на картинке, на самом деле цвет более прохладного оттенка. Цвет этикетки на банке больше похож на заявленную, чем цвет краски в банке. Не хватает немного жёлтого пигмента для майской зелени.
Григорий С.
2 февраля 2024
Достоинства
хорошая укрываемость
красили металлочерепицу на крыше. Разводили водой, что бы проходила через краскопульт