1. Обувь

C

Отзывы о товаре 1576 Кроссовки Shuzzi

Игорь Н.
13 октября 2024
Отличные кроссовки за такую цену! Для ребенка, то что нужно!
Яна К.
Екатерина Г.
Елена И.
12 октября 2024
Ребёнок влюбился, носит с удовольствием, идут в размер, после 2х месяцев активной носки на носах трещина насквозь. На сезон оказались(
Дарья Ф.
11 октября 2024
НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ВЗЯЛА ИХ В АРХЫЗ! Я новичок и это был мой первый трек восход на 600м в Архызе. Эта обувь меня очень выручила . Специально хотела взять дешевые и легкие,так как только учусь проходить горные больше расстояния. Кроссовки класс. Выдержали скалистые спуски и подъёмы, подошва достаточно ребристая,не скользит. Они легко чистятся...  Читать полностью
Наталья Т.
Ольга Д.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Отличные трекенговые кроссовки. Тестировали в Приэльбрусье на сложных маршрутов эко-троп. Не промокают. Отлично зарекомендовали себя
10 октября 2024
Красивые,легчайшие,НО на одном кроссе шнуровка намного длиннее чем на втором,на язычке изнутри нитки торчат, запах китайщины,но это впринцыпе фигня (имею ввиду запах) ношу 37 , одела и ощущение что прям великоваты,потом затянула ,вроде нормально, очень удобно. Звезду сняла из-за шнуровки, возможно придется заменить.
Эльвира К.
Оксана У.
9 октября 2024
9 октября 2024
Купила сыну для спортивного ориентирования. Лёгкие, сын говорит удобно, чуть меньше месяца в них бегает, но первые сборы выдержали. Почти сразу слетели пластмассовые наконечники на шнурках, завязали узлом, не критично. Заказывали сразу два размера 36 и 37, взяли 37 с запасом, 36 были маловаты, хотя у сына обычная обувь 36 с запасом. Спасибо, хорошие...  Читать полностью
Роман
8 октября 2024
Достоинства
Пока не носил, но на вид очень понравились
Дима С.
8 октября 2024
7 октября 2024
Только купили. Полностью под террех сделаны. Посмотрим на сколько хватит. Сыну понравились
Марина К.
Антонина Т.
7 октября 2024
Очень классные у сына такие есть высокие уже вырос будем брать еще
Галина Р.
Людмила М.
6 октября 2024
Это уже третья пара обуви этого бренда. Сын очень доволен качеством кроссовок. Цена демократичная. Спасибо
Павел Б.
Ольга Н.
Антонина Г.
5 октября 2024
Отличные, качественнве кроссовки. К покупке рекомендую.
Анна Т.
4 октября 2024
Галина К.
изменен 7 октября 2024
Юлия О.
3 октября 2024
Качество отличное, рекомендую
3 октября 2024
Достоинства
Отличные кроссовки для треккинга. Брала для похода по горам Байкала. Со своей задачей справились идеально. Тропа была сложная, много насыпей, склонов, в этих кроссовках нога ни разу не соскользнула. Обошлась и без мозолей. Легкие, удобные. В общем классные. На свой 37 взяла 38. Немного есть запас, но оставила на носок потеплее. Теперь в любой поход...  Читать полностью
Юлия М.
2 октября 2024
Немного большемерят, в целом прекрасно за свою стоимость.
Ксения Б.
2 октября 2024
Сергей П.
1 октября 2024
Обувь хорошая , одна звезда за халатность продавца заказывали другую расцветку ,коробка разорванная не упакованная , пересылают товар от тех кто от него отказался даже не убедившись в его состоянии. Щитаю таких надо штрафовать. Кроссовки оставили.