2. Мягкая мебель

Кресло-качалка
18 мес.

Елена Л.
изменен 30 июня 2024
Хорошее, удобное кресло. Пришло в срок, без повреждений. Упаковка надёжная. Собирается легко. Единственная претензия к комплектованию - не доложили 4 винта для крепления подлокотников, пришлось докупать.
Попова К.
8 ноября 2023
Достоинства
Удобное
Недостатки
Болты не подходят
Наталия Х.
19 октября 2023
Достоинства
👍
Андрей Александрович
15 октября 2023
Достоинства
Удобное, мягкое.
Недостатки
Комплектация пришла в полном объеме. Сборка не составила труда. Все подошло без танцев бубном. Семье понравилось. Рекомендую на все 100 %.
10 октября 2023
Недостатки
цвет не тот прислали
я иногда думаю что за отношение,заказали один цвет,прислали другой,в остальном всё хорошо
Ольга А.
30 сентября 2023
Достоинства
Отличное кресло. Пришло быстро. Обивка скорее бежевая, все соответствует фото. Собрали быстро, есть в комплекте бумажная инструкция по сборке. Ткань приятная напоминает велюр. На спинке молния, но какой целью она вшита не понятно, т. к. собачки нет и молния не открывается. Сиденье широкое, сидеть и качаться удобно, можно даже с ногами сесть.
Недостатки
Спинка высоковата, при моем росте 170 голова низко.
Полина М.
5 февраля 2023
Сын 13 лен собрал сам. Это релакс-кресло!!)))
Юлия Ш.
30 января 2023
Достоинства
Качественный товар.
Домрачева Ю.
31 декабря 2022
Достоинства
очень удобное,не хочется вставать
советую к покупке
20 декабря 2022
Достоинства
Удобное. Глубокое и широкое, в отличие от аналогичных на Озон. Чехол съёмный, можно постирать. Ткань приятная.
Недостатки
Очень туго вставляются заглушки на болты. Цвет не песочный, а слоновая кость (и на упаковке так написано). Будет быстро пачкаться, хотелось немного потемнее, но не темно-коричневое. Чтобы снять чехол нужно отсоединить боковины от сидения!, а крепление болтовое, а стирать может, в данном цвете, понадобиться не редко.
Для меня жестковато, но это субъективное мнение. Жалею, что не заказала аналогичное кресло с подставкой для ног, было бы супер!
Кристина А.
19 декабря 2022
Достоинства
быстро собрали
Недостатки
пока не обнаружено
Брали сыну в подарок на ДР. Кресло собирается легко, если нужна инструкция - в инете есть. Пришло целое, вовремя, упаковано надежно, не покоцанное. Конструкция вроде устойчивая. Но мы его юзаем 5 дней всего )) Назад не опрокидывается, в меру мягкое, достаточно глубокое. Для облегчения ухода рекомендую накрывать пледом...  Читать полностью
Олеся Г.
17 декабря 2022
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Не обнаружено
Покупке очень рада. Присмотрела такое кресло в магазине - понравилось. Цена в магазине на 3000 выше, поэтому очень обрадовалась тому, что нашла его на Озон. Муж испытал экстремальным качанием - не перевернулось). Рекомендую к покупке.
Сергей М.
8 ноября 2022
Достоинства
Цена.
Недостатки
Не доложили в комплект 10 самоклеющихся заглушек винтов. Обе ножки имеют сколы и царапины и это не из за доставки, упаковка целая.
С таким подходом цена должна быть ниже.
Инна Ш.
27 сентября 2022
Достоинства
Мягкое, легкое в сборке, упаковано было очень качественно
Заказывала в подарок крестному, протестили перед вручением, ткань понравилась мягкая, приятная к телу, глубина спинку и высота сиденья от пола тоже понравилась, садишься в него как в перину. Сильно не раскачивается, ручку тоже удобные, есть с чем сравнить. Цвет точно такой как на фото продавца
Айна Б.
16 сентября 2022
Достоинства
Все)
Прекрасное кресло.В меру жесткое.У меня новорожденный ребеночек,вот уже первую ночь попробовали, кормлю и засыпаем в нем вдвоем. Нижняя часть некороткая,что немаловажно.Ход плавный и бесшумный. Сделано прочно.И цена адекватная.
Мария К.
4 сентября 2022
Достоинства
Кресло удобное, вместительное, глубокое. Садишься и вылезать не хочется. Отсутствие подставки для ног совершенно не мешает. Очень стильно выглядит. Подлокотники удобные.
Недостатки
Кресло светлое. В месте сидения уже есть грязь и небольшие потёртости. Лучше сразу накрывать пледом.
20 августа 2022
Достоинства
очень красивый цвет обивки,плотная ткать
Недостатки
нет подставки под ноги
Владимир
11 августа 2022
Достоинства
Удобное
Кресло понравилось. В меру жёсткое, что отлично. Хорошо что ткань не велюр, как написано в описании, а типа рогожки. Велюр постоянно в разводах и подобным креслам противопоказан на мой взгляд. Тонкие полозья с одной стороны плюс, но давят на пол прилично, возможно стоит на них наклеить защитную силиконовую ленту.
Дарья
10 августа 2022
Достоинства
Очень удобное. Лёгкая сборка
Недостатки
Покрытие деревянных элементов не очень качественное
Кресло очень понравилось всей семье. Удобное, глубокое и широкое. Качается приятно. В комплекте инструкция, собрала сама без проблем. В целом полностью довольна, несмотря на небольшие дефекты покрытия боковин
21 июля 2022
Достоинства
Удобное , качественное и красивое кресло
Приехало целым
Анна Г.
20 мая 2022
Заказывали бабушке в подарок, завтра распакуем, надеюсь, что все мы останемся довольны!
M
Mарина А.