1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. AKTORRIS

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 6087 Сумка женская кросс-боди через плечо из натуральной кожи/AKTORRIS

Евгения С.
Отличная сумка, размер самый подходящий, ни большая и ни маленькая. Качество порадовало.
Лилия С.
Качество сумки хорошее, модель удобная,но по поводу натуральной кожи очееень большие сомнения!!!!
Марина Б.
Маленькая и твердая очень
Ольга У.
Отличная кожаная сумка. Маловат, но на лето отлично
Нина Ч.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Недостатки
тонкий ремень, больно плечо
С сумкой вышлана улицу всего второй раз , ни к чему не прислонялась и не пойму где и как, но увидела в лифте в зеркале пятно а потом разглядела а это слез верхний слой так называемой кожи. Не знаю даже кожа это или нет, Написала в поддежку а мне оператор написал что нужна экспертиза, но она стоит больше чем сумка и кто...  Читать полностью
Анастасия М.
изменен 6 сентября 2024
Прекрасная сумка. Красивая, удобная, вместительная.
Любовь С.
В эту сумку даже кошелёк не входит свободно. Его надо обязательно "затолкать". Если затолкаешь кошелёк, то ключи не помещаются. В общем, деньги на ветер.
Отличная сумка! Очень аккуратно пошита, удобна! Спасибо изготовителю за прекрасный товар и особенно продавцу за такую бережную доставку! С такой любовью и бережностью была упакована сумочка, огромное спасибо!
Алла Г.
Достоинства
Очень хорошая сумочка!!!
O
Olga V.
На лето самое то! Доставили на следующий день, цвет соответствует заявленному. До этого был неудачный опыт другого бренда, на картинке голубой цвет, а на самом деле голубо-серый. Здесь всё отлично!
K
Ksenia P.
В целом не плохая сумочка, универсальный цвет, лёгкая, летом очень даже. Из недостатков - как только в сумочке больше вещей чем телефон и помада заедает молния и не хочет застегиваться.
Kait Q.
Ольга Ф.
Достоинства
Хоть и не большого размера, но вместительная. Использую ее уже 3 месяца. Очень нравится.
Недостатки
Хотелось бы ремень чуть пошире
Анна Г.
Отличная цена. Достойное исполнкние. Компактная, но вместительная. Можно носить как кросс-боди, можно через плечо. Фурнитура спокойная, без излишеств. Для летного использования под мой рост 174 и размер 48-50 идеальеый формат.
Дюсенова Ж.
Хорошая классическая сумочка только очень маркая
Отличная сумочка, ничего лишнего, смотрится стильно. Довольна покупкой.
Зульфия Х.
Лариса С.
Наталья Т.
Сумка хорошая, мне хотелось бы чуть-чуть побольше размером! Внутри есть карман на замке и еще 2 небольших кармашка, в которые ничего не помещалось... Но я нашла выход) распустила шов мнжду кармашками и получился один большой, телефон помещается без проблем!
Александра З.
Елена
Достоинства
В реальности цвет не голубиный, а нежно-голубой, довольно яркий и насыщенный. Симпатичная недорогая сумочка
Надежда Н.
Достоинства
Запах натуральной кожи
Пришла с заломом
Надежда Н.
Достоинства
Запах натуральной кожи. Вместительная.
Мои придирки к шву молнии
Натали Порете
Молния быстро вышла из строя
Акторис как всегда на высоте!!!
Товар соответствует описанию, из натуральной кожи, швы ровные, очень довольна покупкой, рекомендую
Маленькая,но удобная,для прогулок
Галина Т.
Цвет немного темноват. В целом неплохо.
Марина Б.
Достоинства
Аккуратная, вместительная сумочка, понравилась