1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Инструкция, Кисть (3 шт.), Набор красок, Настенное крепление для картины, Холст на подрамнике

Отзывы о товаре 142 Картина по номерам Кот холст на подрамнике 40х60

Анастасия П.
изменен 31 марта 2024
В целом картина мне очень понравилась. Получилось мило и красиво, удачное сочетание цветов. Отдельное спасибо за схему в электронном виде, очень помогло! Пожелания: мне едва хватило цвета номер 12. Он ложился неровно, хотелось бы его побольше, чтобы сделать еще один слой. Минусы: Лак совсем не понравился, очень пожалела, что в итоге решила покрыть...  Читать полностью
Сергей Ф.
30 сентября 2024
Достоинства
Красок более чем достаточно. Полотно закреплено качественно без изъянов. Краски в отличном состоянии.
Недостатки
Некоторые числа в мелких сегментах едва угадываются.
Отличная картина, сочные цвета, намедитировал часов 12, ни о чём не жалею.
Арина С.
Хороший набор, краски, вопреки другим отзывам, не плешивят. Все, что на фотографиях, было нанесено в в один слой, в т.ч. фон. Минусы: лака на покрыте всей картины не хватает, т.к. всего 3 баночки приходит, это при том что краски дофига, например той, что для фона, аж 9 штук пришло, 5 из них нетронуты остались. Нелогично в общем, лака хватило практически...  Читать полностью
Софья Р.
Шикарно ❤️🔥
Кристина К.
В целом огонь, но есть 1 минус - некоторые мелкие цифры не видно, на схеме с телефона при приближении тоже не видно
Татьяна А.
Достоинства
Картина понравилась. Набор краски соответствует цвету
Долго искала эту картину, наконец нашла, теперь не могу остановиться
Алексей К.
28 апреля 2024
Картина получилась отличная, прочный холст и тяжолая рамка. В комплекте есть крепления очень хорошее, краски свежие печать чёткая.
13 марта 2024
Недостатки
Картина не оправдала ожиданий, плохие краски
Неля М.
25 января 2024
Достоинства
Краски отличные, ложатся хорошо, яркие
Недостатки
В некоторых местах были непропечатанны цифры, также светлую краску нужно красить в несколько слоев, чтобы не было видно цифр.
В целом все отлично, спасибо
3 января 2024
Достоинства
Рисунок бомба, цифры видны
Недостатки
ПЛЕШИВЫЕ КРАСКИ.. это ужасно муторно по два три раза закрашивать пробелы! И картина уже не такой этатичной становиться .. замените 2,3,7 краску
Ксения З.
2 января 2024
картина красивая, очень понравилась. из минусов можно виделить слишком водянистые краски, приходилось даже тёмные цвета наносить в два-три слоя. и лак. он был в трёх баночках, но почему-то в одной он был нормальным, а в других двух были комочки, как бы не перемешивала ничего не менялось
17 декабря 2023
Инна И.
16 декабря 2023
Достоинства
Качественный подрамник
София М.
11 декабря 2023
Достоинства
Неплохая картинка
Недостатки
Плохие краски, несоответствие цветов с картинкой, не пропечатанные или вовсе отсутствующие цифры, плохое качество электронной версии, что делает ее абсолютно бесполезной.
Итог очень отличается от того, что мы видим на фото продавца. Слишком темные ангелы, фон отдает желтоватым цветом, нет плавных переходов. Лучше покупать более дорогой вариант у других продавцов, потому что этот скорее всего подделка)
Оля Д.
3 декабря 2023
Достоинства
краски очень качественные, даже очень светлые ложаться очень хорошо и перекрывают цыфры картина превзошла все мои ожидания
Юрий Б.
1 декабря 2023
Купил внучке,ей нравится.Уже рисует
Любовь Г.
20 ноября 2023
Достоинства
необычный сюжет
Недостатки
оттенки красок подобраны плохо, там где должна быть явная разница краски сливаются, цвета не соответствуют картинке
Наталия Ш.
26 октября 2023
Достоинства
крутой рисунок, хорошо пропечатан, качественное полотно, есть все необходимое в наборе, даже больше
Недостатки
чтобы цвет был насыщенным и без проплешин, пришлось раз 5 прокрашивать одно и то же место
24 октября 2023
Достоинства
отличный рисунок свежие краски, хорошо ложатся есть лак
Недостатки
был не размечен кусок на морде серые оттенки немного зеленят
р
роман н.
17 октября 2023
Достоинства
холст адекватно пропечатан видно все маленькие элементы
Недостатки
кисточки сразу выкинул кроме широкой, не которые краски водянисты пришлось наносить несколько слоев
а так картина очень красивая
Наталья
11 октября 2023
Достоинства
Интересный рисунок, удобные кисти, есть электронная схема.
Недостатки
Краски полупрозрачные. Приходится перекрывать на 2-3 слоя, а это напрягает. Роспись по времени тоже увеличивается в 2 минимум. Плюс большое сомнение в правильности подобранных красок - у меня получаются какие-то темнокожие ангелочки, что не сопоставляется с картинкой на обложке
У этого производителя классные сюжеты картин, но отвратительные краски. Покупаю у них третью картину. Пробовала тщательно перемешивать краски перед нанесением (как они советуют), но это не помогает. Перекрывать в 2-3 слоя надоедает. Пожалуй, буду искать другого производителя.
21 сентября 2023
Достоинства
хорошее качество холста, получилось очень красиво
Недостатки
некоторые краски приходится наносить в несколько слоев
Светлана М.
4 августа 2023
Достоинства
оригинальная картинка
Недостатки
цвета не совпадают, краска"прозрачная", чтобы получить делаемый цвет нудно нескоько раз красить.
к покупке не рекомкндую
12 июля 2023
Достоинства
Хорошая печать, большой размер, неплохие краски с плотным покрытием (только светлые цвета, цвета 1-3 супер плешивые)
Недостатки
В наборе пару тонких кистей, которые быстро пришли в негодность, цвета 1-3 не покрывают с одного слоя
Картина шикарная, достаточно легкая, красивая и яркая, докупила кисти тонкие и вообще песня😅
Ева Е.
3 июля 2023
Недостатки
Цифры в некоторых местах вообще не разобрать
Софья М.
24 июня 2023
Недостатки
не качественно
краски наносила в 3-4 слоя, но хорошо, что их хватило на столько слоев
23 мая 2023
Достоинства
Неплохая задумка, но краски слишком тёмные, не правильно сколлерованы, пришлось выкручиваться
В целом понравилось, но проблемы с цветом красок подпортила настроение
Екатерина Н.
11 мая 2023
Недостатки
некоторые цвета не правильные, пришлось намешивать более похожие как на картинке.
10 мая 2023
Достоинства
Из картонной упаковки можно сделать «мольберт», при чем очень удобный.
Недостатки
Не все краски в наборе оказались насыщенного цвета.
Картина по номерам очень понравилась!