2. Парфюмерия

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский

Отзывы о товаре 90 SHAIK PARIS W 324 Floral Aldehyde Парфюмерная вода 50мл Женская

1 октября 2024
Достоинства
Аромат понравился, нежный и стойкий.
Продавец очень красиво упаковал, можно заказывать на подарок.
Доставка супер, духи отличные.
Юлия Г.
Аромат порошка,чистоты,стойкость часов 5-6. Упаковано в подарочную бумагу,в подарок пробник и под. пакет.Заказом довольна,спасибо
Достоинства
Запах очень схож с оригиналом
Нравится парфюм, не первый раз беру
18 мая 2024
В точности как оригинал, сравнивала. 👍🤤
Эльвира Г.
изменен 1 мая 2024
Мне аромат не подошёл. Продавец сразу же одобрил возврат и деньги сразу же поступили на счёт. Самый лучший продавец! Я теперь всегда парфюмерную воду буду заказывать только у него! Насчёт аромата, на вкус и цвет товарищей нет!
Галина С.
16 апреля 2024
Замечательно красиво упаковано, можно смело заказывать у продавца на подарок. Мне очень приятно. Запах нежный, мне напоминает как пахнет ландыши ... В целом все замечательно.. На оригинал похож аромат.
Жанна Щ.
4 апреля 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность продавцу за его потрясающее отношение к клиентам. Заказала шеик первый раз, хотелось подобрать что то типа байредо бланш, но намного дешевле, совсем недавно узнала что шеик делает такие духи, долго выбирала продавца, что бы не попасть на подделку, и вот нашла!))) Посмотрите какая чудесная упаковка, пока открывала...  Читать полностью
Айгуль А.
19 марта 2024
Мой шок в шоке! Девочки вот это отношение к работе у продавца просто на высшем уровне!!!! На подарок готовый уже приходит упакованный плюс с тестером той же марки, даже по аромату угадали, по стилю так скажем аромата который я заказала. Очень понравился тестер. Впредь парфюм только у этого продавца 😍😍😍
Екатерина Ч.
14 марта 2024
Достоинства
Идеально в подарок
Анастасия Ш.
6 марта 2024
По упаковке всё отлично, спасибо!👍 А вот запах мне не пониавился, правда очень похож на освежитель воздуха с ландышем.. Хотя все говорят про "выстиранное бельë" и чистоту в звучании.. - Неа☹️ на мой нос очень простой кисловато-ландышевый запах🍋, ещё позож на моющее средство с лимоном.. Какой-нибудь фейри. Реально.. Так что, на любителя.
Алиса Ф.
29 февраля 2024
Недостатки
Удушающий химический запах вызвал аллергию
3 января 2024
Достоинства
Достойный аналог. Попадание на 90%, сам аромат более резкий на старте, но минут 5 и аромат становится воздушным, легким как оригинал. По сравнению с орининалом менее стойкий на коже. На одежде в целом держатся так же. Упаковка очень достойная. Можно брать на подарок. Однозначно советую к покупке. Отдельное спасибо за пробник❤
Валерия К.
18 ноября 2023
Достоинства
Стойкость, близость к оригиналу
Недостатки
На старте очень резкие
Аромат действительно на 80-90% похож на оригинал (у меня был, есть с чем сравнить). По началу показалось, что запах не похож, слишком резкий, но через 5 мин от оригинала не отличить. Однозначно рекомендую. Отдельно хочу сказать спасибо за упаковку. Пришло в коробке с пупырчатой пленкой. Внутри еще...  Читать полностью
10 ноября 2023
Достоинства
Стойкость, попадания в оригинал 98%
Недостатки
ихтеет
Очень классный аромат стойкий, шлейфовый комплементарный. Запах чистоты, немного порошковости, но его это не портит. Похож с Тойс 2 от Москино.
12 октября 2023
Достоинства
Качество!
Такого добросовестного отношения к упакованному товару, я не встречала пока ни у одного продавца! Сам парфюм отличного качества, а упаковка, это просто шедевр! Ещё и пробник в подарок для знакомства с другим ароматом, который я очень хотела попробовать, но не решалась купить. Теперь, можно смело брать, аромат пробника мне понравился, спасибо...  Читать полностью
Виктория Д.
6 сентября 2023
Хороший аромат и стойкость,берём не раз
Потапенко Сергей Александрович
7 июля 2023
Достоинства
запах
Недостатки
нет.
духи приятные по запаху,но мне не подошли. стойкость на уровне. продавец как всегда супер,положил подарочный пакетик, и пробник.
Татьяна А.
2 июля 2023
Достоинства
стойкий цветочный запах
27 июня 2023
Достоинства
приятный запах! схожи с оригинальным ароматом
Недостатки
не обнаружили
отдельное спасибо за чудную упаковку
Анна Б.
27 июня 2023
Достоинства
очень приятный, стойкий, притягательный
Недостатки
лучший продавец) упаковка супер, все надежно и красиво, ща подарок отдельное спасибо ❤️ аромат вкусный, сладенький, но интересный носибельный и притягательный
23 июня 2023
Достоинства
отличается от оригинала
запах сам по себе неплохой, но от оригинала отличается. Пусть отстоится с дороги, может, что изменится
Анастасия Д.
21 июня 2023
Достоинства
Стойкие
Недостатки
Уже брала себе такие, заказала ещё 2 шт знакомым т.к аромат им очень понравился. Оригинал не такой резкий по началу, но раскрываются очень похоже. Стойкость на высоте, оригинал не такой стойкий
Светлана Е.
изменен 13 мая 2023
Аромат очаровывающий, волнительный, бесподобный 🥰🥰🥰 Это любовь с первого "взгляда"!!! Давно хотелось ощущать его на себе, но в оригинале за 20.000 мечту не воплотить. Спасибо💕 создателям за эту реплику 🥰 !!! Спасибо продавцу за качественную упаковку - всё пришло вцелости и сохранности, за подарки : пакетик в пиончиках и пробник аромата, который...  Читать полностью
5 мая 2023
Достоинства
очень приятный свежий парфюм, ненавязчивый и не тяжелый
Недостатки
продавец как всегда на высоте
Наталья Н.
1 мая 2023
Достоинства
Запах очень похож на оригинал. Стойкий.
Недостатки
Нет.
Ответственное отношение продавца радует, упаковано красиво, надежно. В подарок дали подарочный пакет и пробник. Спасибо. Такой товар и подарить не стыдно.
Светлана Д.
26 апреля 2023
Достоинства
Стильный стеклянный флакончик 50 мл
Недостатки
Запах очень свежий, на лето самое то что нужно, не задушит. И да, запах чистоты, свежевыстиранного белья. Приятный.
Юлия Щ.
14 апреля 2023
Достоинства
шикарный аромат, копия бланш байредо. очень удачная версия, плхоже проуентов на 95%
Недостатки
не обнаружила
прекрасная замена парфюму за 20 тысяч
Мадина Х.
12 апреля 2023
Достоинства
рекомендую продавца🥰
все отлично упакованно и красиво 🥰и подаоосный пакетик
Алина Н.
11 апреля 2023
Недостатки
Каким то порошоком вообще не понравился и не похож на бланш