2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Благовония
  5. Satya Aroma
Ароматические палочки / Благовония Сатья "Восточная Тантра / Eastern Tantra"

Благовония
Тип благовоний
Палочки
Время горения, ч
0,4
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
Восточная Тантра

Отзывы о товаре 16943 Ароматические палочки / Благовония Сатья "Восточная Тантра / Eastern Tantra"

Дмитрий Р.
Палочки сырые. Плохо горят, дыма почти нет.
Захар Ч.
Света Л.
Александра С.
Палочки этой фирмы мне нравятся, но сняла 1 звезду за отсутствие дополнительной плёнки хотя-бы, коробочки пришли мятые
Линар А.
Николай М.
пахнет практически идентично таким же палочкам, купленым лет 5-7 назад. все ок.
НП
Очень хорошие палочки. Покупаю не в первый раз. Запах приятный 🌱
Марина С.
Юрий Б.
Александр Р.
В помятой оригинальной упаковке, пломбы вскрыты, но пакет внутри с палочками целый, аромат на весь пункт озона.
Джо Н.
Варвара А.
Очень тонкий приятный аромат. Который создаёт определенное настроение. Подчеркивает стиль. Наполняет помещение неуловимой благодатью.
Маргарита
Светлана Я.
Виктор Т.
Заказывал 4 шт. Две пришли какбуто на них кто-то сел. Да одна упаковкаоткрыта. Отношение к покупателю мерзкое кто виноват не буду разбиратся. Даже дарить такое страшно.
Александр С.
Марат Т.
Маргарита
О, как восхитительный вкус мудрости для тех, кто так погружен в сам источник её происхождения
T
Tatyana S.
Шикарный стойкий аромат как всегда
Алина Т.
Суперхит понравились по аромату, но я заказала две пары - суперхит и сандал, так вот сандал пах на весь пункт выдачи, и вещи все пропахли бабулькой. Это точно не мой аромат как оказалось, хотя духи и само дерево очень люблю, но видно не в такой концентрации, либо запрятать все и зажигать только по одной. Суперхит же расставила по всему дому очень интересный...  Читать полностью
Екатерина Д.
Достоинства
Запах приятный, не слишком сладкий, пахнет шалфеем и мылом
Недостатки
Палочки облезлые, сыпятся. Пришло без упаковки, чисто в коробочке. И хотела именно в белой упаковке, как заявлено, а пришла желтая. Запах отличается все-таки(
Светлана Л.
Дмитрий А.