3. Одежда больших размеров

хлопок 100 %
Домашнее, Пляжное, Повседневное

Ольга А.
изменен 31 мая 2024
Отличный сарафан, легкий, натуральный хлопок, идеально в жаркую погоду. Есть два кармана, длина до щиколотки на мой рост 169, внизу разрезы для удобной ходьбы. Никаких косяков в пошиве не обнаружено, ношу с удовольствием)
Татьяна П.
Хороший сарафан, пошив качественный, размер в размер. Рекомендую.
т
татьяна ф.
Сарафан понравился. Интересный фасон, есть карманы. Дома летом что еще надо. Цена хорошая
Татьяна Р.
Платье огонь!Очень понравилось!Ухватила последнее,ура!Ткань похожа на лен,но это трикотаж,лекгий,мягкий.Платье можно носить с белой короткой рубашкой,пиджачком,и просто в жару как сарафан.Бесподобное!В нем очень комфортно!Стильное и модное!Спасибо продавцу за чудесный товар!
Классное платье. Тонкий трикотаж, на лето самое то. Пока новое, хорошо держит форму за счёт печати и аппрета. Что будет после стирки, не знаю. На свой 50-й размер взяла 52-й и не прогадала. Стиль Бохо.
Евгения К.
Екатерина Л.
Елена З.
изменен 30 мая 2024
Отличное платье, можно не только дома но и в магазин, хорошо сидит,приятное к телу. Покупкой очень довольна. Спасибо продавцу и Озону за доставку.
Приятное платье, но для меня очень длинное
Марина В.
Очень симпатичный,легкий сарафан,хорошо сидит на полной фигуре,скрывая недостатки, интересные крой и расцветка, взяла на размер больше.Хорошо подойдет для дома,дачи.Рекомендую!!!
о
оксана в.
Достоинства
хлопок
Недостатки
Галина Ж.
Недостатки
отличное летнее платье
Людмила М.
Товар качественный, к покупке рекомендую👍
Марина К.
изменен 29 мая 2024
Лёгкое, приятное к телу,немного маломерит, хорошо что взяла на размер больше, так как я ношу 52,но взяла 54 и не прогадала,смотрится замечательно, спасибо продавцу и за быструю доставку, рекомендую
Ольга Л.
Платье очень понравилось, ткань хорошая, мягкая. Фасон тоже очень шикарный. Рекомендую к покупке.
Светлана О.