1. Товары для животных

Длина поводка, м
1.5
Размер одежды/аксессуара для животных
XS

Отзывы о товаре 13833 Шлейка дышащая анатомическая со светоотражающими элементами для собак мелких пород и кошек с поводком 1,5м, размер XS, обхват груди 28-31см

2 октября 2024
Достоинства
Шлейка замечательная, удобная застежка, прочная. Цвет яркий.
Недостатки
Очень большая разница в размере между S и М.
Из S кошка выросла и шлейку невозможно застегнуть. А из М она просто выпадает
Мария К.
2 октября 2024
Коту подошло, по размерной сетке все ок, комфортно сидит, даже не особо прижимался к земле, когда носил)
Юлия В.
1 октября 2024
Достоинства
Симпатичная , но не соответствует размеру
Недостатки
Маломерная
Не подошла по размеру
Наталия Б.
1 октября 2024
шлейка отличная берите не пожалеете за такую цену качество на высоте собачке той мини отлично
Нина Щ.
Ирина
Ирина Ш.
1 октября 2024
качество хорошее,в груди нормально ,но нам на подошёл в основании лап.Туго .Кот не мог передвигаться и прыгать.Собакам подойдёт.Размер наверное надо выбирать чуть больше размерной сетки Продавца рекомендую.
Ирина Ш.
1 октября 2024
шлейка качественная ,но коту не подошла по размеру.Наверное побольше надо брать,хотя всё по груди подошло,в основании лап туго,кот мог только стоять,а ходить и прыгать не мог. Качество хорошее, продавца рекомендую ,для собак думаю что подойдёт .
Светлана Д.
30 сентября 2024
К сожалению шлейка нам оказалась мала пришлось вернуть, но мы заказали на размер больше и очень довольны. Спасибо за быстрый возврат денег и за доставку другой шлейки.
Светлана Д.
Ш
Шишкова Екатерина
30 сентября 2024
Отличная вещь , летом будем гулять с кошечками . У меня их 2 . 🤗🐱🐱Обработано всё качественно , есть на шлейке отражающиеся ленты . Вечером будет видно я давно хотела такую шлейку приобрести . Спасибо Озону за доставку и продавцу за такой товар. 😊
Аннет П.
изменен 30 сентября 2024
Хорошая шлейка! Удобно одевать, лёгкая, нигде не сжимает, не давит, ну,конечно учитывая правильно подобранный размер. Покупкой довольна! Спасибо производителю и продавцу! Рекомендую.
Иван
На чихуахуа весом 1.6кг. тока тока. На 2кг.собаку точно маловат будет этот размер, а так качество хорошее.
Марина
Наталия К.
Инга Р.
Маловат для кота побольше, но хорошое качестао у меня просто здоровяк
Анастасия А.
Александр Б.
Удобная, легкая, качество хорошее. Покупаем второй раз, прошлая мала стала.
Светлана Ю.
Елена А.
Авелика
Это чудо шлейка будет всегда напоминать мне о моем котенке Снежочке, мы его отдали дяде потому что у моего мужа аллергия на этого котёнка, надеюсь что он меня помнит и я буду его навещать обещаю я его так люблю я по нему так скучаю эти два месяца с ним и путешествия из одного города в другой были самым незабываемым для меня. Я очень скучаю по тебе мой...  Читать полностью
ю
юлия т.
качество хорошее,но нам тютелька в тютельку...кот подрастет ему по наследству передадим.Продавцу и озону спасибо.Будем заказывать большего размера
Светлана Р.
Надежда Д.
Хорошая, качественная шлейка. Нашему той-пуделю подошла по размеру. Уже пользуемся достаточно по времени чтобы оценить качество. После стирки не потеряла внешний вид. Спасибо за качественный товар!