2. Хозяйственные товары

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 2604 Чудо-швабра ORION 1111F 2 в 1 / Стеклоочиститель / Скребок для мытья окон и уборки дома, гибкая конструкция, насадка из микрофибры, 196 см

Юлия В.
1 октября 2024
Достоинства
Довольно качественные материалы, стыки конечно не железно фиксируются, но не критично
Недостатки
Попробую в деле, напишу подробнее
с
светлана т.
1 октября 2024
Виктория В.
Чудо - швабра даже вроде не нечего посмотрим как будет в использовании спасибо большое продавцу
Вера Ш.
Мне понравилось, что ручку можно добавлять по длине как мне нужно. Это очень удобно. И наклонить можно, что не мало важно, фиксируется хорошо и не болтается. Мне понравилось. Я после мытья окон ещё и пол этой шваберкой 😄помыла.
Лариса Б.
Марина М.
Фигня полная, хлипкая какая то, того и гляди сейчас развалится. Вытирает совсем никак.
Марина П.
л
любовь борисовна с.
Анна В.
Татьяна А.
Швабра прикольная, но пока не удобно мыть окно с внешней стороны. Надеюсь удастся к ней все таки приспособится.
Это тихий ужас. Не удобная, окна мыть, как на картинке, невозможно. Не знаю для каких окон разрабатывались. Мою ею только плитку в ванной комнате
Марина П.
Ольга Ш.
Неплохая швабра, но хлипковата. При мытье рам снаружи балкона, пластик прогибается и поэтому не прижимается к стеклу плотно. Помучилась, пока мыла.
Галина К.
Елена Т.
Исакова Ю.
Удобна только при прямом мытье, из нутри согнув швабру не возможно помыть окно с внешней стороны, сама моющая часть не поворотная.
Дмитрий Г.
Александр Т.
Лидия Л.
Скребком не особо удобно пользоваться. На максимальном удлинении всё раскачивается из стороны в сторону.
Анна Д.
2068