2. Декор и интерьер

Тема фотоальбома
Универсальный
Обложка
Картон

Отзывы о товаре 3134 Фотоальбом Медвежонок Винни и его друзья "Мое счастливое детство" 10 х 15, 300 фото, для детей

Обложка красивая, а вот места под фотографии очень слабенькие и рвуться, если чуть не ровно фото вставляешь
Дарья Л.
Пётр Я.
Алёна Л.
Товар отличный, один большой недостаток это упаковка просто в пакет. Пришел естественно мятый местами(
Ольга Г.
Снимаю звезду, альбом пришёл с дефектом, и не удобно, что 3 фото в ряд-для меня не удобно смотреть)
Artem S.
Лично мне понравился , яркий , красочный альбом доя ребенка , по моему мнению такой и должен быть , был в поисках , остальные не так цепляли взгляд
Тереза К.
Всё хорошо. Фото правда немного трудно вставить, а так всё нормально. Рекомендую
Оксана Кузьмина
Мария Герасимова
Дарья К.
Х
Ханифа Б.
Альбом красивый, минус звезду за то, что помятый пришел. Заказывала два, первый был в хорошем состоянии
Иина С.
Цвет альбома бледнее чем на фото намного. В целом пользуемся. Не очень удобно вставлять фото в альбом
Наталья Т.
Х
Ханифа Б.
Ирина Л.
Достоинства
Хороший, большой
Недостатки
Слабое крепление у вкладышей для фото (кармашков) - рвутся по краям, трудно поместить фото, были бы кармашки посвободнее хоть на пару мм, фотографии бы помещались свободно и кармашки были бы целы.
Александра Т.
Снежана П.
Очень понравился,есть маленькие косяки,упаковывать бы получше и было бы все без повреждений, а так мы довольны
Артём С.
Анастасия П.
Фотоальбом хороший, но немного низкое качество файлов для фоток, чтобы засунуть фотку с обратной стороны и не порвать файл - надо постараться.