2. Декор и интерьер

Наклейка интерьерная
Вид наклейки
Декоративная
Длина, см
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 1376 WALL STICKERS Интерьерные наклейки на стену для декора дома, декоративная самоклеящаяся наклейка для украшения интерьера детской комнаты, набор

Татьяна А.
Юлия Владимировна
Божечки, как я материлась пока клеила. Возможно, мне достался брак и поэтому многие детали были как будто просто не прорезаны. Ты тянешь подложку, в итоге рисунок просто не отходит местами, всё тянется, кое-где даже порвалось. Острые концы листьев и цветов вообще фиг отклеишь. Конечный результат был в пузырях, но сил и терпения на переклеивание уже...  Читать полностью
Ольга З.
Ольга Т.
Супер наклейки! Берите не пожалеете!
Виктория Н.
Неплохие, но на обоях наших не держатся, отклеиваются , попробовали на других чуть лучше цепляются, так что все еще зависит от ваших обоев, не на все подходят
Лилия С.
Отличные и качественные наклейки, быстрая доставка, отличная упаковка. Всё супер
Наклейки классные.пришли хорошо упакованы.яркие.вырезать надо ножницами,держутся на обоях хорошо.остались довольны покупкой.
Ксения К.
В полном восторге спасибо огромное.
Упаковка не мятая. Все аккуратно уложено. Есть инструкция на рус.яз. Качество хорошее. Брали в комнату для дочери. Очень красиво получилось.
Александра Х.
Товар отличный. Пришол в целости и сохранности. Хорошо упакованные.Продавца рекомендую.
Татьяна Г.
Галина Б.
Бочилова А.
Вот так нежно и красиво получилось оформить туалет. Очень понравилось качество печати- наклейки выглядят, как нарисованные. Красота! Спасибо продавцу и Озон!
Оксана З.
Заклеили косяки на шкафу, но ожиданий было больше цветы не 3D.
Елена Л.
о
ольга м.
Кристина Л.
изменен 6 августа 2024
К сожалению, товар ненадлежащего качества. Отклеивается буквально спустя пару часов, хотя после того, как наклеила, еще плотно прижимала наклейку несколько секунд. Видимо, теперь буду ходить и каждый раз подклеивать всю эту «красоту». Радует только то, что когда психану и сниму это всё, не должно остаться следов - отклеиться легко и непринужденно �...  Читать полностью
Гаяс У.
Думал придет целая композиция, а не отдельные фрагменты. Возможно я где-то что-то как-то проглядел))
Надежда Ш.
Наклейка красивая, но я пока ее не клеила. Стены не готовы еще
Красивый набор наклеек. Понравился. В работе нужна аккуратность.
Алина К.
Нормально, но цвет тусклый
Очень красиво смотрятся, заказала ещё один после первого применения
изменен 20 июля 2024
Заказывали дважды и всегда все на отлично.Меняю отзыв.С виду показалось все отлично,когда перешли к делу,то наклейки невозможно нормально отклеить от полотна(нет контура четкого).Получается товар только первый раз пришел отличный,а на второй раз можно прислать не очень.Больше заказывать здесь не будем.