1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Варвара Г.
13 июля 2024
Честно очень большая картина! И много деталей! Но больше меня удивило то что краски вкусно пахнут..запах ягод. Я в шоке. Это просто офигительно за эту цену! Но также я считаю что упаковку надо сделать потолще. Т.к. при получении она немного помялась. А так все 5 звёзд! 💋❤️
Татьяна З.
13 июля 2024
Понравился сам рисунок, выглядит как интерьерная картина. Но краски - это ужас конечно) это не первая моя картина, поэтому есть с чем сравнить. Подойдет вам, если у вас много свободного времени и вы за неделю ее раскрасите. У меня за месяц засохли краски. Пришлось в конце уже похожими по цвету оттенками красить. И еще, была неправильная маркировка на...  Читать полностью
Наталия Ч.
Приятная картина
Некоторые краски засохшие
Марина Е.
изменен 16 июля 2024
Засохшие краски Криво закрепленная картина Невозможно рисовать.
Матвей О.
13 июля 2024
Качество принта хорошее, чётко видно границы и цифры. Краски в нормальном состоянии, но вот сам принт криво пришит, поэтому часть с верху не видна, а снизу наоборот пришлось самому продолжить границы
Арина А.
13 июля 2024
Картина получилась красивая,но красок очень мало,некоторые цвета пришлось разводить с водой,также некоторые цвета пришлось наносить по несколько раз и к тому же порядок цветов был весь спутан
Nadezhda K.
13 июля 2024
Очень густые краски, пришлось потратить время на из разбавление, проблема решается водой, зубочистками и временем
Екатерина Д.
13 июля 2024
Сама картина замечательная. Но к сожалению увидеть её в цвете нет возможности - краски высохли. Разочарованна.
Людмила Г.
13 июля 2024
Достоинства
Оценю как отработаю.
Ксения Ш.
13 июля 2024
Краски очень густые, а некоторые вообще засохли((((качество ужасное.
Елизавета Ф.
13 июля 2024
Засохшие краски которых еще и мало в баночке. Что с этим добром теперь делать интересно?)
13 июля 2024
Краски высохшие. Упаковка - пленка и бумага. Холст поврежден . Купила на распродаже. По сути это введение покупателя в заблуждение. Напишите, что товар уценён, т. к. краски сухие. На упаковке товара должна быть дата выпуска и срок годности. Ничего не указано! Купила три картины у этого продавца. Испорченное настроение и деньги на ветер!
Ирина Я.
13 июля 2024
1) отсутствие распечатанного вкладываемого контрольного листа. Если конечно у вас нет большеекранного планшета - будет неудобно тыкать в телефон 2) криво натянутый холст 3) 80% красок пришли сухими. Но все плотно закрытые. Одна банка краски так и не поддалась разведению. Дублирующиеся цвета( не знаю зачем дублировали, потому что даже половину порой...  Читать полностью
изменен 13 июля 2024
Хочу предъявить претензию ОЗОН за безответственное отношение к доставке. Картину проткнули чем то насквозь и повредили холст. К продавцу ,что краски не свежие,подсохшие. Мне очень жаль,хотелось получить удовольствие при раскраске. Такую картину получаю впервые... Продавцу надо лучше упаковывать товар.
13 июля 2024
Краски яркие красивые,но практически высохшие. Это расстроило. А в остальном все просто супер!!!
Прекрасная картина
Лена Н.
Получилось красиво
Владимир Ч.
Отличная картина ребёнку понравилось
Екатерина М.
13 июля 2024
Все краски высохшие, зачем продавать такое
Маргарита Н.
Часто беру картины фирмы Hobruk
Ирина Д.
Краски все сухие(((не рекомендую
Ирина Д.
Отличная картина!
Галина П.
изменен 19 июля 2024
В целом товар устраивает. Цифры видно хорошо, в некоторых местах слишком мелкие, но думаю это не критично. Может такая задумка, но почему то рисунок вылазиет за холост. Краски пришли нормальные, не сухие. Претензия к упаковке, ну слишком тонкий картон. Во время транспортировки очень легко можно повредить холст.