3. Домашняя одежда

Хлопок
100%

Отзывы о товаре 15911 Брюки для дома Ohana market

Любовь Щ.
Не плдошли пл размеоу, 52, сдала. Жаль. А вообще они соответствуют размеру, мне надо 50 просто
изменен 10 сентября 2024
Шикарные портки. Думала из заказанных 3х только двое оставлю (если вообще подойдут). Забрала все. На свой 48 (рост 178см), взяла 58 размер, чтобы свободно было (по отзыву одной девушки, которая на свой 46, 56 взяла). Сели отлично. Очень удобные. И так же, хочу отметить ростовку: вечно у всех производителей штаны на очень низких девушек до 165см (и даже...  Читать полностью
Вера Б.
Достоинства
Ну очень понравились штанишки! Покупаю такие постоянно для дома, эти оказались скроены лучше всех. Нет пузырей на бёдрах, которые я ушиваю после первой стирки. Куплю ещё, пусть лежат и ждут свою очередь для носки. Повезло!
Надежда К.
Хорошие штаны, брала специально на размер больше, сидят отлично, после двойной стирки не полиняли. Спасибо производителю, буду ещё брать, ткань средней плотности.
Надежда К.
Домашние штаны хорошего качества, после стирки ни цвет, ни размер не потеряли, брала по акции, знала, что размер мне большой, так что размер идёт в размер. Спасибо производителю.
и
ирина К.
стали любимыми,супер комфорт и стильно,вообще не бесят.СПАСИБО
Насима А.
Хорошие домашние брюки. Купила себе и двум сёстрам тоже! Качество материала и пошив порадовали.
Олеся Б.
Отличные брюки, для дома самое ито...
Вера К.
Очень хорошие брюки!Плотный трикотаж, после стирки особо не "сели", в меру длинные, на рост 169 ниже щиколотки, резинка широкая, не давит, хорошая посадка. Цена - качество!!! Купила уже вторые.
Анна Г.
л
лилия я.
изменен 10 сентября 2024
На 48 размер взяла 52 . Отлично. Очень хорошая ткань. Хорошая посадка. Рекомендую
O
Orlova E.
O
Orlova E.
К.
Нормальные домашние штаны. Материал колется, сильно маломерят
Антонина К.
Классные штаны для дома. Ткань трикотаж. Не очень плотный. В подарок положили носочки. Спасибо!
Елена Т.
Ещё не носила и не распокавала нсдеюсь на порядочность производителя
Алёна Х.
Ирина Л.
Людмила
Достоинства
Удобные, плотные.
Недостатки
Нет.
Замечательные штанишки, комфортные, достаточно глубокие карманы, кулиска в поясе, всё устроило, но маломерят, на размер 54 взяла 60, в самый раз, свободные в меру, как я люблю. Для дома великолепно.
Айгуль М.
Светлана Д.
Штанишки отличные! Очень понравились. Сшиты аккуратно, приятные, удобные. Рекомендую! На свой 46 взяла 48, не ошиблась, мне нравится, чтобы были свободнее.
Мария Е.
Длинноваты,но это решаемо.
Екатерина П.
Приятные штанцы. Колени нк вытягиваются, нитки не лезут. Рекомендую.
Екатерина П.
Штаны хорошего качества. Колени не сильно вытягиваются, нитки не вылезают. Рекомендую.
Елена Ш.
Юлия Ц.
Наталия Т.
Хорошие штанишки для дома. На 56р заказала 60р и не погадала.
Светлана П.