1. Бытовая техника

Установка
Потолочная
Макс. площадь помещения, кв.м
Обогреватель

Отзывы о товаре 385 Потолочный инфракрасный обогреватель "ИкоЛайн" ИКО-15 белый, для дома, дачи и теплиц (1500 Вт, до 30 кв.м.)

денис м.
Положительные
Дмитрий К.
Отличный обогреватель ! Сразу видно постарались и сделали хорошо Цвет - не броский, приятный оттенок.
Андрей К.
Посмотрим по эксплуатации,на вид не плохо
Татьяна Л.
Хороший товар. Соответствует заявленному качеству. Обогрели теплицу еще 1 марта и вырастили прекрасный урожай редиса. Спасибо продавцу.
Дмитрий С.
На вид все норм. Ещё не подключал.
Людмила П.
18 мая 2024
Очень хороший обогреватель. Вся проводка сделана на совесть. Покупали ьакой много лет назад до сих пор работает Вот купиди ещё один.
Сергей К.
Отличная штука греет хорошо советую
Евгений М.
Достоинства
компактный, эффективный
Недостатки
отличный вариант для обогрева домашним животным в небольшое помещение. Вешать желательно выше 2м, если потолок ниже, то вешаем на стену
Алла Л.
Работает хорошо, упакован хорошо, повреждений нет, пришёл вовремя, спасибо
Галина П.
В этом году очень пригодился обогреватель в теплице, не пришлось таскать рассаду туда-сюда. Мягко греет, мало э/энергии тратит.
Отличный обогреватель. Установил в теплицу вместе с терморегулятором. Нагрев равномерный. Установка простая.
Александр А.
Пришел очень хорошо упакованный, целый. Пока не ставили, про работу ничего пока не могу сказать…
Алексей А.
Хороший обогреватель.
11 мая 2024
Отлично, очень помогли при заморозках
Елена Н.
10 мая 2024
Хороший обогреватель, покупали для кухни на дачу. Собран хорошо , качественно. Быстро нагревается и работает бесшумно!
10 мая 2024
Очень нужная вещь как оказалось. Погода подвела в мае, но обогреватели помогли. Ничего не вымерзло.
Рустам С.
Владимир Е.
7 мая 2024
Достоинства
цена и качество
сергей ш.
6 мая 2024
Достоинства
проверенная годами марка
Недостатки
за несколько лет пользования не обнаружено
Юрий Т.
3 мая 2024
Отлично греет, не трещит, выглядит не плохо, потолок не греется
1 мая 2024
Работает на 5+, предыдущий сгорел от времени, рады покупке.
Александр П.
1 мая 2024
Отличный обогреватель, дает мягкое приятное тепло, работает более 10 лет, зимой в постоянном режиме на даче, не разу ни подвел в отличии от китайского, которого хватила только на 2 весны для теплицы!!! Рекомендую!!!
Дарья
1 мая 2024
Пришел юыстро, без дефектов. Установили на даче, тепло и не сжигает воздух
Антон П.
29 апреля 2024
Достоинства
Отличный нагреватель для парника 5х3 метра, два таких нагревателя по 1 КВт не перегружают китайскую умную розетку контролируемую через SIM-карту. Греет хорошо.
Антон П.
29 апреля 2024
Достоинства
Отличный нагреватель для парника, два таких нагревателя по 1 КВт не перегружают китайскую умную розетку контролируемую через SIM-карту.
Елена Л.
27 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошо нагревает комнату 14 кв. м., у нас 1,5 кВт, это многовато для маленькой комнаты,, получается Ташкент. При температуре в комнате 18°,до 24° набирает за 20 минут, очень подойдёт для квадратов 20.
Недостатки
Когда отключается чуть потрескивает, но на нервы не действует.
Советую приобрести.
Федор Ч.
22 апреля 2024
Хорошо упакован при доставке. Желтый цвет отлично под вагонку. Есть индикатор работы. Надеюсь проработает долго как Пионы, которые по 10 лет и больше работают, а вот у другого производителя брал, то те раз в месяц провода перегорают, надоело их по гарантии возвращать решил взять другую фиру Ико Лайн, надеюсь будут качественнее. Из минусов цена, для...  Читать полностью
Людмила Ф.
21 апреля 2024
Ну что, брала обогреватель для теплицы. ПРОТЕСТИРОВАЛИ. Могу смело сказать что он достаточно хороший. В тепличке очень тепло, уже пережили минус 4.Отдельно преобрели терморегулятор, но пока не установили. СЫН ЗАПИТАЛ НА ПРЯМУЮ. Если бы покупала ещё, то лучше взяла бы на 1500,помощнее.Хотя разница в 500 рублей. А В ЦЕЛОМ Я ПОКУПКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Валерий Л.
Отлично работают
Сергей В.
21 апреля 2024
Качественная упаковка. Товар соответствует заказанному оснащению.
Григорий У.
20 апреля 2024
Взял по акции для временного отопления гостиной на даче . Греет достойно место не занимает потому как висит на потолке ))) поэтому могу только положительно отозваться о данном обогревателе
Елена Т.
19 апреля 2024
Я не в восторге от этого товара,греет плохо.
Анна Б.
19 апреля 2024
Упакован очень хорошо, доставка быстрая. Единственное нет в комплекте вилки и провода, поэтому проверить в деле не удалось сразу
17 апреля 2024
Пришли целые, осталось проверить в работе.
Денис А.
16 апреля 2024
Хороший нагреватель
Валерий М.
Хорошие.
Валерий М.
Хорошие.
15 апреля 2024
Выглядит качественно, к сожалению пока не открывали
Аркадий П.
15 апреля 2024
В сочетании с реле температуры удобная и полезная вещь