2. Мягкая мебель

Искусственная кожа
Конструктивные особенности
Подставка для ног

14 января 2024
Достоинства
мягкий, удобный и красивый пуфик. ткань тактильно очень приятная, используем с большим удовольствием. упаковано все было хорошо и дошло в указанный срок
11 января 2024
Достоинства
В полном восторге! Цена- качество соответствуют. Антивандальная ткань, ножки идут отдельно, надо самим прикрутить, в комплекте включены наклейки на ножки - приятно удивило!
9 января 2024
Достоинства
Размер, цвет как на фото
Доставка в срок В сборке очень прост
Ольга З.
8 января 2024
Достоинства
Хороший пуф ,не пожалели что купили!
Недостатки
Прикрутить ножки не составило труда!Замечательный пуф!Мягкий,удобный,не шатается!Цвет серый,то что надо!Спасибо))
Анастасия П.
3 января 2024
Достоинства
Очень хорошего качества. Цена.
Отличный пуф
Олеся П.
1 января 2024
Достоинства
Крепкий и красивый
Прекрасный цвет, выполнен отлично, при должном уходе прослужит долго
Лилия Л.
30 декабря 2023
Достоинства
Супер
Очень понравился,
е
екатерина
30 декабря 2023
Достоинства
Цвет как на картинке, собирать легко
Дмитрий П.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Вчера заказал сегодня пришел, качество отличное. Очень хорошо вписался в интерьер, будем заказывать еще один
Недостатки
не заметил
ANNA S.
25 декабря 2023
Достоинства
Классный пуф, понравился. Удобный. Быстро собрала и аккуратно был упакован. Доставка вовремя
Недостатки
Не обнаружено
Екатерина Д.
22 декабря 2023
Достоинства
Все классно, но
Недостатки
пришел другой пуф.
Пришел кожаный вместо микровелюра. Обмен не оформить,, а новая цена уже на 1150 дороже. Как получить свой пуф по прошлой цене?
Евгений
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Цвет соотвествует, ткань отличная
Недостатки
Экстремально легкий, присесть на такой страшновато))
Цена, конечно, несколько завышена, больше 5000. Но нужен был именно такой цвет и ткань.
P
Pospelova Marina
19 декабря 2023
Достоинства
Красивый качественный пуфик у меня много разных пуфиков именно этой фирмы Мякоть ) Очень нравится качество и дизайн , цена может и подороже других пуфиков но это качество стоит того и стильно всегда в интерьере вписывается .
Недостатки
Спасибо за ваше качество и дизайн , ждём от вас ещё новых придумок из пуфиков )
18 декабря 2023
В принципе все понравилось, хорошо упакован, прост в сборке, привезли точно в срок. В интерьер вписался неплохо. Цвет светло-голубой. За что сняла одну звезду - ожидала более фактурную ткань, чуть поворсистее и поплотнее. Товар рекомендую, качество хорошее.
Антон Д.
16 декабря 2023
Достоинства
Отличный пуф
Недостатки
Проблема с ножками(хлипкие) и пластиковые затычки вообще никуда не годятся, сотрутся через какое то время придется новые искать
Людмила Л.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый пуф, мягкая кожа, сшит замечательно, но в коробке не было ножек, не хочется отправлять товар обратно, просим продавца прислать ножки к пуфу.
11 декабря 2023
Достоинства
Чудесный пуф! Почему- то думала ножки пластиковые, но они на самом деле металлические, вся конструкция добротная, швы ровные, легкая сборка. Упаковано тоже было отлично.
Марина Б.
11 декабря 2023
Достоинства
обалденный пуф,ненарадуемся. качество отличное,устойчивый,собрали быстро. доставка быстрая
рекомендую,все,как на фото
Кристина Б.
10 декабря 2023
Достоинства
Отличный пуфик. Простой в сборке. Качество материала высокое. Четкие формы, строчки ровные. На пуфике указано имя обивщика, что свидетельствует о высокой организации производственного процесса
Рекомендую
У
Ульяна Х.
6 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет не соответствует заявленному
Цвет в реалии идет более темный.+ по видео будто немного другой материал верха идеи. А в целом пуфик как пуфик.