3. Одежда для беременных

Лето
Вискоза, Полиэстер, Эластан
вискоза 50%, полиэстер 45%, эластан 5%

Татьяна Ш.
Хорошее платье, размер соответствует, качество очень хорошее, спасибо продавцу!!!!
Антонина С.
Супер! Материал платья очень приятный! Стройнит!
Ольга Г.
Платье хорошее,красивый цвет,большемерит-очень свободное,можно носить под пояс,электризуется.
Красивое лёгкое платье, соответствует размеру. Надевается как халат, очень удобно) Заказывала зелёный цвет очень понравился, яркий насыщенный, все прошито хорошо, никаких торчащих ниток. Отлично скрывает недостатки фигуры. Буду заказывать еще в других цветах
Абдулаев Л.
Валентина П.
T
TATIANA U.
Легкое, симпатичное платье, немного прилипает к ногам.
Екатерина В.
Красивый цвет, темнее чем на фото. Актуальная длина. Струящаяся ткань приятная к телу. В размер, на об 120 подошло. Есть места плохо обработанных швов, торчащие нитки.
Ольга А.
Красивый цвет, струящееся. Имейте ввиду, что электризуется. На свой 46-й и взяла 46-й, кажется, что немного велико. Подумаю, может, закажу 44.
Ольга Г.
Классический фасон, вне времени.размеру соответствет, свободное облегание
о
ольга к.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Качественная ткань и пошив.
Недостатки
Для девушек с большой грудью и маленьким ростом, не очень удачная модель.
Оставила т.к. понравилась ткань, для лета👍🏻 Рукав придётся укоротить и пояс подобрать.
Очень приятное, садится по фигуре, круто, что есть карманы.
Сергей П.
Неоднозначное впечатление осталось) Яркий цвет, вполне приличный пошив за такую цену. В поясе очень широкое, в груди, чуть не хватает обьема (пуговки расходятся). На рост 173 см длина ниже колена.
Наталья Я.
Платье 👗 очень понравилось! На 48-50, взяла 48, свободное. На лето 🌞 самое то, и с кроссовками и с туфлями. 🔥
Понравилос платье,свежий цвет, прятное к телу
Анастасия С.
Хорошее платье , оверсайз, яркое и приятное
Свободное, не электризуется. Я смотрела по талии, у меня 80, взяла по размерной сетке, надо было брать на размер меньше (чтобы по плечам подошло), так оно в любом случае свободное. На рост 168 длина мне идеально подошло.
Очень приятная ткань, почти не мнется, соответствует описанию и фото, мне очень поноавилось
18 мая 2024
Мне понравилась ткань, очень приятная и не магнитится, как обработаны петли под пуговицы, никаких торчащих ниток. Платье супер!
Милена Д.
17 мая 2024
Платье из приятной ткани, соответствует размеру, хороший крой, качественный пошив. Строинит фигуру, красивый принт. Отличное платье, привлекательная цена.Рекомендую, однозначно
Карина М.
17 мая 2024
Лёгкое летнее платье, не зимнее. Брала специально ходить в офис. Швы ровные, аккуратные. Надо обязательно носить с каблуками, иначе выглядит как домашний халат =)
Алла К.
17 мая 2024
В целом понравилось, но пока не надевала
Александра Ким
изменен 17 мая 2024
В целом платье - рубашка, понравилось, село хорошо, прошито тоже хорошо, при ходьбе напоминает ткань «холодок», хорошо одевать когда жарко не смотря на то что ткань на половину полиэстер. Все как на фото! Здорово что не нужно гладить 👍😁К покупке рекомендую
Ксения К.
Очень понравилось ! Как на фото
Очень классное платье. Швы ровные, красивый крой, скрывает недостатки, можно носить как летом , так и в демисезон. Очень рада, что его заказала. На высокий рост подошло.
Платье отличное. На размер 50-52 взяла 52. Село отлично, немного свободно, но я так люблю. Можно надеть и с поясом и без, с кроссовками и туфельками. В общем, как говорится- и в пир и в мир.) )).
Людмила Р.
изменен 16 мая 2024
Платье отличное. Заказала на размер больше, но можно было и свой. Цвет не красный как фото, а бордовый.
Кристина М.
Платье точь в точь как на видео,приятный материал,крсаивое,нежное,рекомендую
Навойкова Кристина
Платье длинное, свободное, закрытое. Очень понравилось. Доступная цена. Думаю, что в жару кожа дышать не будет, т.к это синтетика, буду носить вечерами и в более прохладные дни. Ещё жаль что нет пояса, буду заказывать отдельно.
Платье -халат на пуговицах,много синтетики,душноватое,карманы есть,сшито хорошо
Ольга Ш.
Достоинства
На рост 160 см и размер 50 подошло идеально. Может немного длинновато, но мне нравится. Ткань мягкая, приятная.
Рекомендую к покупке.
Ирина Г.
Класс! Просто это платье- именно то, что хотелось для повседневной носки- умеренно консервативно и в то же время женственно
Отличное платье, взяла на размер больше, потому как люблю посвободнее
Красивое. Но электризуется. Пока не носила.
10 мая 2024
Очень красивая платье, ткани тоже хорошая, меня очень понравилась, у меня 48 размер, но я заказала 46 размер мне подошёл
Олеся М.
9 мая 2024
Достоинства
Шикарный фасон и качество
Недостатки
Платье очень стройнит,легкое шикарное.Хотелось бы более ярких летних цветов в производство
Елена Ф.
8 мая 2024
Прекрасное платье. Ткань хорошая, думала что будет голимая синтетика, но нет. Рекомендую!
Александра С.
8 мая 2024
Платье очень красивое. Ткань приятная к телу. Хорошо пошито. На лето чудесное платье. Рекомендую
Гузель К.
6 мая 2024
Понравилось
В размер
Гульшат В.
26 апреля 2024
Платье надо будет доделать, подкоротить, сшить поясок, без него как мешок. Ткань не плохая, не трещит, не искрит. На мой рост 150, платье 46 размер а до пят. Так, что придётся доработать.
Любовь Д.
26 апреля 2024
Отличное платье, село как на модели продавца.
Ольга В.
25 апреля 2024
Классно сидит, пошив аккуратный, смотрится даже лучше чем на сайте!
Алия А.
23 апреля 2024
Классное платье, приятная ткань, скрывает недостатки фигуры, идет в размер, сам фасон немного оверсайз, и это супер!
18 апреля 2024
Сама идея прекрасная. Но!!! Ткань синтетика(( и расцветка «времен Советского Союза» , плюс модель ТОЛЬКО на узкие бедра, иначе вид «баба на чайнике».
Наталья Р.
15 апреля 2024
"и в пир, и в мир, и в добрые люди", красивое платье, сочетается с любой обувью, удобное, нет торчащих ниток и тд
13 апреля 2024
Купили,без интузиазма. На модели- хорошо,на нас- не очень-то. А так то- классное платье
Александр С.
12 апреля 2024
Айгуль Г.
12 апреля 2024
Отличное платье, мне понравилось👍размер подошел, доставка быстрая, рекомендую
Майя И.
9 апреля 2024
Платье очень понравилось. И расцветка и модель платья, приятное к телу,одним словом рекомендую к покупке
Х
Хадижат А.
8 апреля 2024
Синтетика конечно, но для дома или выйти с детками во двор хорошо.
Елена З.
6 апреля 2024
Прекрасное платье. Большемерит на размер как минимум. У вех фигуры разные, берите на размер меньше. Считаю, что это находка по цене и качеству. Спасибо большое продавцу.
Лилия Г.
5 апреля 2024
Очень красивое, легкое платье, приятное телу.
Лилия Г.
Вера С.
Олеся С.
4 апреля 2024
Очень красивое и качественное платье
Мария В.
2 апреля 2024
Платье хорошего качества. Ткань не мнётся. Швы прошиты хорошо, нитки не торчат. На мой размер 48-50 немного свободное. Примерила с ремешком смотрится лучше. Советую к покупке. Спасибо продавцу и озону.