2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 2305 Матрас 200х200 двухсторонний анатомический на кровать Lite Flex Sky

Людмила В.
изменен 12 октября 2024
матрас просто🔥 распрямился сразу но на кровать положили через 24 часа! поверьте правда продавец СУПЕР! БЕЗ ОБМАНА! Или мне просто повезло я не одного брака не одной ниточки не где не нашла.Форму принял почти через два часа. но следовали инструкции! огромное спасибо продавцу! однозначно рекомендую 👍👍👍 добавлю; фото сделано через 15 минут как матрас...  Читать полностью
Надежда А.
12 октября 2024
матрас отличный, распрямился быстро
Свой Ч.
11 октября 2024
это по настоящему ШИКАРНЫЙ МАТРАС!!! Мягкий высокий не вянючий тепленкий матрас. Я всем советую именно эту. 👍👍👍 Спасибо большое за такой шикарный матрас по доступной цене!!
Эржена Ц.
11 октября 2024
Очень хороший матрас за эти деньги, средней жесткости, спина отдыхает. Расправился очень быстро за два часа, без запаха. Прям в восторге. Советую всем👍 курьер доставил до дома.
Владимир Р.
Качество материалов:Хорошее
Привезли в рулоне на точку Рулон влез в салон авто Дома развернули, думали наматрасник получили Ан нет, полноценный матрас, сегодня спим на нём Ах, да, привезли на после следующий день после заказа, очень быстро
Ирина В.
изменен 10 октября 2024
Качество материалов:Среднее
В целом матрас понравился, но пришел грязный(это вопрос к доставке). К покупке рекомендую
Андрей Ш.
Жёсткость:Жёсткий
хороший матрас , спасибо
Жёсткость:Средний
Матрас отличный, спится на нем замечательно
Жёсткость:Средний
Беру уже 2 -й матрас этой фирмы, очень довольна во- первых быстро принимает форму-1 час и уже красивый , ровный- спать одно удовольствие
Natalia T.
Рамзиля Б.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл вовремя, доставил курьер. Отдельное спасибо ему, за то что занес прямо в дом, так как на тот момент мужчин дома не оказалось. Матрас довольно тяжёлый, просто бомбезный 💣💣💣 Все размеры соответствуют, 160×200, высота 22 см. Разложили по инструкции, отлежался 48 часов. Полностю принял соответствующую форму и размер. Очень классно что он...  Читать полностью
Людмила в.
Советую
Людмила П.
8 октября 2024
Жёсткость:Средний
Неплохой матрас, но заявленной высоты так и не набрал, причём прилично. По итогу, из-за этого края повисли внутрь матраса чашей (неглубокой, но все же). Я трагедии из этого не делаю, но перфекционистам для сведения лучше знать. Читала в отзывах, но думала-вдруг нас минует)) Видимо, это практически со всеми матрасами данной марки данного производителя...  Читать полностью
Дмитрий Ч.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный, в меру жёсткий
Александр Г.
7 октября 2024
Хороший матрац, расправился быстро, пружины не слышно , мы очень довольны
Михаил С.
Понравилось, рекомендую
Ирина Г.
6 октября 2024
Получила матрас,хорошо упакованный,все аккуратно, чисто в свернутом рулоном виде .Распаковали , отлежался сутки и принял правильную форму и высоту .Матрац средней мягкости , понравилось на нем спать.
Юлия Л.
изменен 5 октября 2024
Матрас супер, спать на нем одно удовольствие. Только обидно, что не было подушек
Александра М.
Качество материалов:Хорошее
Матрас такой классный!Спать на нем как на мягком облачке!Спим и радуемся покупкой
Анатолий З.
5 октября 2024
Матрас хороший, средней жесткости. Но ещё в пункте выдачи было понятно, что нарушена упаковка, в результате 2 пятна(.Виноваты грузчики. Наверное производителю, надо сначала его упаковывать тканью, потом пленкой. Был нужен, поэтому забрал, но не приятно.....
о
ольга н.
5 октября 2024
шел долго,ручек нет,подушек нет внутри упаковки был грязный замыли пятна,средней жесткости я 80кг.не проваливаюсь .ткань цена-качество.
Сергей П.
Жёсткость:Средний
к самому матрасу претензии нет, хороший, но упаковка была порвана и соответственно в этих местах матрас был грязный!
N
Nelli N.