2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
AirFoam-massage

Отзывы о товаре 1958 Матрас 80х200 двухсторонний анатомический на кровать Lite Flex Mind

Дарья В.
Шикарный матрас! По сей день ни одной "ложбинки" от двух любителей тюленить)) качество 🔝.
Y
Yuliya R.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Полное разочарование!!! Матрас пришел с поврежденной упаковкой, много прорезов с большим загрязнением, прям глубокая грязь, прошито очень некачественно, много пропущено, нитки везде торчат, швы распускаются, по бокам не пришили ручки, выглядит дешево, некачественно, подушек в подарок никаких нет, продавец на сообщения не отвечает, не рекомендую к покупке...  Читать полностью
Купили в итоге два таких матраса, но разных размеров. Сначала размер 140х190, попробовать. Изучила состав, увидела, что есть койра кокосовая, значит, надо брать. Хотела сначала купить Аскону, но надо было два матраса заменить, было дорого. Здесь низкая цена и хорошее качество. После первого матраса купили и второй. Боялась, что в скрутке может быть...  Читать полностью
Дарья Б.
Качество материалов:Хорошее
Доставили в течении 3х дней Сам матрас очень хороший, мягкий Ставлю 3 звезды исключительно из-за небольшой дырки в матрасе и несколько мелких пятен на нём
Нарушена была упаковка , но в целом все 👍
Юлия А.
Достойный, бюджетный 👍🏼
Юлия Л.
Приобрели данный матрас, в эксплуатацию был введен не сразу в течении суток распрямился. Данным матрасом мы очень довольны как днем так ночью, в меру мягок. Рекомендум к покупке. Отдельно Спасибо большое Озону за своевременную доставку.
Гульнара О.
Очень хороший матрас...Покупкой довольна.Рекомендую👍
Анастасия З.
Юлия Б.
Матрас отличный, расправился за 5 часов. Вообще не пожалела, что купила.
Павел Б.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Удобен при транспортировке из пункта выдачи.
Недостатки
нет пока
Скручен в рулон с использованием вакууматора. При вскрытии набирает воздух и принимает нормальную форму. Дочери понравился.
Татьяна Р.
Качество материалов:Хорошее
Матрас просто супер! Спим несколько дней уже! Отличное качество! Быстрая доставка, привезли как и обещали через 2 дня. Утром привезли, ночью мы уже спали на нём. Спасибо продавцу. Рекомендую
Ольга Т.
Отлично выглядят и выполняет свои функции!
Качество материалов:Низкое
Нормальный матрац , упакован был хорошо . Единственное , что ткань матраца дешевая , т.е чуть тронешь , сразу затяжка появляется , поэтому наматрасник лучше сразу заказать . Лежал 2 дня немного углы не распрямились . Цена=качество . Минус звезда , из за материала . Общее впечатление огонь . Рекомендую . Двухсторонний матрац , 1 сторона прям мягкая ...  Читать полностью
Виктория М.
3 месяца использования,спали на матрасе 2 девочки по 45 кг,с одной стороны на матрасе образовалась вмятина такая,что когда ложишься,туда проваливаешься.Это вообще как возможно?Это лежанка для кошки что ли,если он даже такой маленький вес не выдерживает.Выброшенные деньги,нужно покупать новый матрас.
Жёсткость:Средний
Сам матрас хороший, но две подушки не положили,специально в комментариях читала ,люди писали что к матрасу идут еще две подушки,ага ))) ждите в следующей жизни, и ещё огорчило что есть пятна,видимо при транспортировке порвали местами упаковку и грязью намарали (((В общем я расстроилась,до этого муж заказывал такой же матрас дешевле ,цена 9000 была ...  Читать полностью
Aleksandra L.
По всему матрасу торчат нитки , пол какие то подушки тут пишут , у нас пришел только матрас) Упаковка была ужасная, вся перемотана скотчем и все . Очень разочарованы ( Не жалейте денег , закажите получше матрас .
Качество материалов:Хорошее
Матрас отличный.Но ручек по бокам не оказалось... тяжёлый ручки были бы к стати.
Марина Ч.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Это сказка, на нём спать одно удовольствие 😌
Александр В.
Обернут в обычную плёнку!При доставке покоцали по кругу!Это уже второй заказ,от первого отказался т.к. глубокие порезы на матрасе были.
Пришёл вовремя. Конечно плохо что не написано где какая жёсткость матраса. Упаковка с одной стороны порвана и матрас грязный. С другой какие то чёрные пятна как буд то он б, у. Настроение конечно упало.
Оксана Г.
Очень хороший матрас. Комфортный.
Качество материалов:Хорошее
За свою стоимость, матрас качественный!
Татьяна Ф.
Жёсткость:Мягкий
Отличный матрас, мягкий как я искала. Советую🤗
Евгений К.
Жёсткость:Средний
Матрас средний жёсткости, хороший, единственное, при вскрытий матраса обнаружили дефект, потёртости, чуть ободран и есть пятна
Valeriya A.
Тамир Г.
Качество материалов:Среднее
Пришел хорошо упакованный, но были пятна грязи. В целом соответствует качеству, приятный и по размеру подошел
м
марина П.
Качество материалов:Хорошее
Матрас просто супер, рекомендую.