1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. YORGO

Отзывы о товаре 14748 Шлейка дышащая анатомическая со светоотражающими элементами для собак мелких пород и кошек с поводком 1,5м, размер М, обхват груди 38-42см

Ольга Д.
Маргарита М.
Дмитрий П.
Достоинства
дышащая ткань, немного тянется что очень удобно
Недостатки
шлейка понравилась, удобная, ткань тонковатая, но за такой ценник все достойно
Наталья Т.
Отличная шлейка, хорошо что есть и карабины и липучка и крючки
Марина Ф.
Покупаю не первый раз, на породу чихуахуа. Очень удобный, легкий , мягкий , стирается легко и сушиться быстро. Есть минус: не долго носиться , слабое место это липучка изначально очень сильно прилипает , потом портится и лямки постоянно приходится подтягивать. Как и все , вечным не бывает.
Олеся М.
Удобная шлейка на один сезон, для своих денег идеальный вариант
Хорошая шлейка. Приобрела для кота. Покупкой довольна, кот тоже доволен, гуляет с удовольствием. Рекомендую 👍
Денис К.
изменен 22 августа 2024
Наталья З.
Инна К.
Александра
Удобная шлейка. Покупала мейнкуну размер L, вес кота 10 кг. Подошла отлично. А размер М подошёл мейнкунам весом 6,5 и 7,5 кг.
Сметанин Г.
Нина Р.
изменен 21 августа 2024
Брали раньше шлейку, все отлично. В этот раз все перекручено, застёжка не застёгивается. Обидно.
x
xxx x.
Сам товар хороший ,но почитав отзывы и померив собаку взяли размер xs оказался нам впритык , (обьем собачки 30 см. )… можно былои s. Одевать легко сидит хорошо.
Оксана Ш.
Шлейка хорошая думала маленькая будет а оказалось большевата качество отличное удобная в использовании
T
Tristan G.
Диана К.
Екатерина А.
Котику по размеру Но он у нас вольный мужчина, поэтому возмущался, что мы надевали ему эту шейку. Сама шлека на ощупь приятна, удобно одевается. Взяла сразу два раза, так как кот не давал себя спокойно измерить, оставила размер побольше. Чтобы было посвободнее для него
Екатерина А.
Отличный товар, не подошёл размер, потому возврат Заказала сразу два размера, оставила побольше)) Кот не давал по-хорошему измерить, вот и получилась путаница
Ирина Р.