3. Шорты

полиамид 84% эластан 16 %
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 1146 Велосипедки Euphoria

18 апреля 2024
Удобные, животик фиксирует высокий пояс. Пояс имеет двухслойную ткань. В наклонах пояс на животе не скатывается. Проверяла 2часа)). Единственное, что смутило, так это - внутренняя часть штанин поднимается вверх. (думала из-за бедер с внутренней стороны, не похоже)
Юлия Н.
17 апреля 2024
Милана П.
15 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошо сидят
Ирина Р.
12 апреля 2024
11 апреля 2024
Алла Е.
10 апреля 2024
Идут размер в размер , высокая посадка , хорошая ткань , понравились .
9 апреля 2024
Очень классные велосипедки, рекомендую. Много лет тренируюсь, одежды спортивной много. Это хорошая вещь.
9 апреля 2024
Огонь! У меня 46 размер, но взяла 48. Всё отлично смотрится🔥👍 Первые велосипедки, которыми я абсолютно довольна
7 апреля 2024
Даже не успела надеть, только постирать, обнаружила дырку рядом со швом. Обидно, деньги на ветер
7 апреля 2024
ОТ 74 Об 103 размер M оделся и сел хорошо. Материал на первый взгляд понравился, как будет в носке/стирке не знаю. Не понравилось что скручивается талия во время движения. И в паху между ног село какими-то складками/буграми.... я так в зал не могу пойти...
Светлана Р.
4 апреля 2024
Красивые, в размер, но очень тонкие. Темное белье под ними видно, и любые неровности фигуры
Ирина Л.
изменен 4 апреля 2024
Самый маленький размер большеват, в паху собираются из-за этого. И ткань тонкая, нижнее белье только цвета тела. Компрессии тоже никакой.
3 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество ткани, пошив, упаковка
Недостатки
Легкие велосипедки, отличное качество ткани, сидят идеально, очень удобные для занятий спортом
2 апреля 2024
Хорошая ткань, идут по размеру, но недостатки фигуры видны
Rassel
изменен 31 марта 2024
Недостатки
Шикарные. Хорошо отводят влагу, сидят удобно, движения не сковывают. Для активных занятий самое оно. Заказала уже вторые.
Альфия А.
изменен 1 апреля 2024
Высокая посадка, сели по фигуре на 50р,по колено. Кажется тело не дышит , после тренировки ещё напишу... Как и предполагала , после тренировки, как после бани.. Тело не дышит абсолютно🤨
27 марта 2024
Велосипедки приятные к телу и удобные для занятий. Нигде ничего не жмёт 🤗
Галина П.
26 марта 2024
Офигенные
Юлия А.
25 марта 2024
Почему почти никто не пишет, что просвечивают 100 из 100!? Думаю нести их в пункт выдачи или оставить для…дома, но мч поржал) Цвет не салатовый, а желтый. Убогие велосипедки. И оставить не нужно, и выкинуть жалко. Пойду завтра сдавать
25 марта 2024
Отличные качественные велосипедки
Юлия А.
23 марта 2024
Велосипедки Euphoria замечательные! Правда немного просвечивают, но в целом впечатление хорошее, к покупке советую.
Галина Т.
22 марта 2024
Отличные велосипедки, хорошо сидят, высокая талия, светятся. Рекомендую!
изменен 21 марта 2024
Хорошие велосипедки,но я люблю материал плотнее
Гульназ Р.
18 марта 2024
Александр Ч.
18 марта 2024
Можно брать на размер меньше. Но и в своём тоже хорошо. С рашгардом этого же бренд полное соответствие по цвету. Белье вниз под шорты ессно бесшовные, светлое, просвечивают слегонца, в силу цвета. Ярко, насыщенно. Спереди собирается, возможно, нужен просто размер меньше. Ношу всегда s/m, рост 168. Взяла m.
Лилия Г.
9 марта 2024