2. Уход за волосами

Окрашивание, Тонирование
Особенности состава
Без аммиака, Проверено дерматологами, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 790 CRAZY COLOR Тонирующее средство для волос, 100 мл

При неиспользовании быстро засыхает в бутылке
Ксения Д.
Имба, очень яркий цвет, такой же как на заявленных фото. Наносила на сухие волосы и держала 40 мин
Igor K.
Покупал дочери Смывается после первой же мойки головы
Ирина У.
Максим Ш.
Цвет красивый ровный на фото от света дает блики вообще розовое золото да! Волосы блестят переливаются,Не знаю на сколько хватит мою я волосы раз в 7 дней очень сухие . Цвет прям очень нежный . красил мастер колорист . если стойкость хорошая буду брать еще но пастельные тона смываются быстро конечно .спасибо за качественный товар
Оксана К.
Антон К.
самый годный краситель прямого действия, особенно за такие деньги
Яна К.
К сожалению, оказался совсем не баклажан, а что то медное 😭😱 Ожидала получить фиолетовый/ темный отттенок на моих натуральных волосах, тут в целом понятно, ожиданий было не много - что цвет цвет почти не возьмется, но краска попала на осветленную челку и тут я удивилась настолько яркий рыжий цвет 😭 Основная длина стала более теплого оттенка с рыжим...  Читать полностью
Очень красивый цвет, на осветленные волосы ложится ярко и насыщенно
Анастасия Т.
Тоник отличный только почему то цвет получился синий а не фиолетовый
Заказала фиолетовый цвет,на баночек тоже был указан фиолетовый в итоге цвет оказался синим
Olga P.
Просто убрал желтизну. Фигня фигнёй. Держала 20минут, потом еще раз 20мин, но ни розовинки, ни краснинки, ни полтона в розовый. Просто я теперь пепельно белая. Вообще не рекомендую, за эту цену можно найти более выгодные убиратели желтизны!
Екатерина Д.
Мне понравилось, пришла без задержек
Анна Г.
Флакон был без упаковки. При вскрытии было ощущение, что часть средства была уже кем-то израсходована, пузырек был неполный. Цвет оказался какой-то пепельный с оттенком зелёного. Совсем не лиловый. Потраченных денег жаль. Не рекомендую.
К сожалению, эффект нулевой! Дочь очень расстроилась
Ирина В.
Цвет - розовое золото, держала минут 10. После повторного подхода без кондиционера на волосы результатом довольна. В первый раз смешала с кондиционером - чтобы цвет был более бледным, цвета розового почти не было, но после окрашивания волосы стали более русыми после окрашивания тонирующим средством. На моих волосах есть осветленные пряди- с такими прядями...  Читать полностью
Инна М.
Да не красит он совершенно. Намазала и держала 20 минут. Цвета даже близко нет.
N
Nadezhda Y.
Кошелева А.
Аида В.
Первый раз подержала 10 минут, не взялось. Потом густо намазала проходила пол часа, вообще не красит волосы в розовый. Только намылился как шампунь белой пеной и всё. Потратила 500 с чем то рублей и все на смарку. Очень разочарована.
Анастасия Л.
Это мой первый опыт. Все было сделано по инструкции. Когда смотришь на мокрые волосы после нанесения , пугаешься этой ржавчины, но высушив поняла , что результат понравился. На фото почти не видно розовый подтон, но он есть.
Заказала фиолетовый, теперь мои волосы синего цвета
Екатерина Б.
Цвет получился огненно-красный, а не оранжевый. При малейшем намокании волос всё что их касается окрашивается. Краска не пахнет.
и
ирина В.
и
ирина В.
Анели И.
Дина С.
Думаю если заранее обесцветить волосы, будет вообще отлично.