2. Детская комната
Комплект парта и стул Anatomica Avgusta со светильником белый/серый

Комплект парта + стул
Материал столешницы
МДФ

Отзывы о товаре 313 Комплект парта и стул Anatomica Avgusta со светильником белый/серый

Крепления ужасные. И у стула и у стола одна сторона просто не фиксируется, что приводит к сильному перекосу, особенно, когда ребенок облокачивается на стол. Стул при поднятии поднимается на максимум каждый раз. За спинку не переставить. Стойка для книг книги держит под неудобным углом и она падает Короче, ерунда. Надо новую брать. Деньги на ветер
Елена И.
Дарья Р.
Есть конечно царапки на столешнице, но не критичные. Детям очень понравились, теперь за ними рисуют, лепят, клеят, освободив обеденный стол🤗
Замечательная парта и стул. Ребёнку, очень удобно. Первоклассница с удовольствием делает уроки и рисует. Кто-то писал, что не хватает некоторых деталей для крепежа, у нас было вложено достаточно количество. Всем спасибо за отзывы, благодаря вашим отзывам, сделала правильный выбор)
Тумайкина Е.
Не прочный металл , и крепления слетают постоянно , прощелкиваются
Алла А.
Анжелика М.
Сам стол и стул понравился, дочь в 3 классе, самое то.
а
алексей п.
Достоинства
Красивая, собирается легко
Не уверен, что по верхней заявленной границе роста подойдет, я бы сказал на 1-3 класс
Алексей М.
Парта норм, собирается просто (инструкция так себе). Что бы опустить, нужно Полностью поднять!
Сергей Ч.
Дмитрий П.
Дарья Д.
7 июля 2024
Арсен Г.
Юрий Д.
В целом парта нормальная, но в некоторых местах крепления сорвана резьба и пацарапан корпус.
Марат Г.
Быстро собирается. Легко регулируется. Главное помнить, что если необходимо уменьшить высоту, нужно сначала поднять до минимума, затем одним лёгким движением отпустить до нужного уровня или до минимума
Федор З.
Стол хороший, но сломано одно крепление (на функционал не влияет), пришел грязный, в пятнах и подтеках
Красивый и удобный столик со стульчик ом, доче очень понравился
Достоинства
Отличная парта
Евгений П.
1 мая 2024
Соответствует описание. Минус что высота не фиксируется. Если за спинку берёшь стул он выдвигается
28 марта 2024
Елена Недзвецкая
12 марта 2024
Рамиль Б.
9 марта 2024
5 марта 2024
Очень красивый и удобный!Дети довольны.Спасибо
Татьяна Д.
1 марта 2024
Достоинства
Удобна и компактна
Недостатки
Из не достатков, хочу отметить- нет инструкции по сборке, при поднятии стульчика за спинку, моментально увеличивается на максимальную высоту.
Детям заказывали два набора, ни в одном из них не было инструкции, собирала по наитию, растроило, то что если взять за спинку стул, сразу увеличивается, как зафиксировать, не понятно, то же самое и с партой.
27 февраля 2024
Разочарована,стол не собрать,не те винты прислали.
Елена Н.
26 февраля 2024
Достоинства
Дочка и родители довольны
Валентина В.
22 февраля 2024
Комплектация, судя по отзывам, это лотерея. Мне не повезло: не было оснований для каркаса парты и для каркаса стула. Продавец вопрос решил, детали прислали. Парта классная. Продавца рекомендую.
22 февраля 2024
Дочь довольна,возраст 7 лет на минимаке стол и стул.
11 февраля 2024