2. Макияж

Тип кожи
Для всех типов кожи
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 1268 Nice View Матирующее Тональное средство для лица 3 в 1, 35 мл, тон №1 Слоновая кость / основа под макияж / корректор

Олеся К.
Оксана
Рэзиня Н.
Людмила К.
К внешнему виду товара претензий нет, заказываю не себе, поделюсь впечатлениями потом
о
ольга т.
Наталья Л.
Мне нравится очень,заказала сразу 3 штуки.Во-первых, матирует,во-вторых скрывает недостатки кожи,выравнивает цвет.Цена отличная,доступная.!
е
елена Ф.
В описании цвет натуральный бежевый, на фото ванильно-розовый, так и не поняла где правильно, заказала, пришел ванильно -розовый, хотя хотела бежевый. Какя то непонятная карточка. Исправте описание товара!! Не путайте людей!!
Дарья М.
не очень понравилась текстура, заказывала весной, не угадала с цветом, летом подошла отлично
Нина Е.
Сергей Г.
V
Vika B.
20 июля 2024
Пришёл в просто пакетике не поврежден,но не понравилось,что прбеу открыла,а защиты нет.толи целый Толи нет непонятно.но ещё непользовалась
Наталья Н.
Видно все недостатки,тон не подошел был желтый.
Таисия .
5 июля 2024
Воробей Д.
Махсудахон А.
Людмила Б.
Тональник хороший, покрытие плотное, цена замечательная. Цвет темнее , чем его название. Я его смешиваю с более лёгким тональным кремом.
Оксана Б.
Круглова Н.
Марина Т.
Достоинства
бежево розовый. На моей коже носится очень долго, почти не забивает складки и хорошо матирует, и не жирный, хорошо тонирует веснушки, отлично и экономично наносится спонжем, не вызвал аллергии на чувствительной коже. не плывет от жиропотовых выделений.
Недостатки
темный очень, как хороший загар, я смуглая, а он будто я еще и загорала неделю, целыми днями. Похоже создает пленку на коже.
очень понравился в носке и свойствах, но очень темный, для своего названия, цвет для очень смуглой кожи. В итоге смешиваю с другим, очень светлым 1 к трем светлым каплям и все равно темный, свои свойства по большей части сохраняет даже разбавленный другим
Достоинства - матирует неплохо , для очень светлой кожи подошёл почти, чуть желти.т. не сильно пачкает одежду. Минусы- при нанесении как бы быстро высыхает сложно размазать, но потом очень жирный и липкий на коже, несмотря что после нанесла прозрачную минеральную пудру- не помогло, и он забивается во все поры и ямки на коже и это прям видно даже с моим...  Читать полностью
м
мария к.
Заказала цвет слоновая кость,темноватый ,ожидала светлей
Ирина Ч.
Цвет выписывала другой. Пришёл ванильно-розовый, такой бы не выписала. Но..! Он подошёл мне))). Даже не знаю, как тут советовать. Брать наугад)
Светлана Ш.
Очень понравился крем. Оттенок слоновая кость - это прям моё моё! Мне было важно, чтобы н было сильного запаха, не люблю, когда аромат духов перебивается. Запах почти отсутствует. Распределяется хорошо, матирует тоже ( для меня это важно - кожа жирная). Довольна товаром, производителя рекомендую, Продавца тоже. Озон 🤝
Любовь П.
Любовь Б.
Достоинства
Подошел по тону.
Недостатки
Слишком густой.
Хорошо маскирует, матирует, цвет соответствует.