1. Хобби и творчество

Дарья К.
10 декабря 2023
Она офигенная! Краски очень насыщенные, холст натянут хорошо. Всем советую
Надежда К.
Заказывала из-за рисунка,сама картина ,то как холст натянут ужас просто и полотно ужасное ,краски некоторые суховатые,невозможно нанести нормально,светлые тона приходится по несколько слоев накладывать и полотно натянуто на рейки по краям,а сзади нет ничего 🤦🏽♀️
Сания М.
Все хорошо только краски сухие , рришлось их разбавлять водой
Холст натянут хорошо. При доставке никаких повреждений не было, все пришло целое. Краски очень густые, нет ни одной нормальной краски, некоторые не просто густые, а засохшие, очень сложно их «оживить». К заказу не рекомендую именно у этого продавца, но только из за красок
Настя У.
Сама схема ужасна, есть места без цифр, светящегося лака недостаточно, обычного тоже думаю не хватит, некоторые краски пришли сухие, благо вода их неееемного спасает. И это за 800 рубле, почему у другого продавца я заказала картину в десятки раз лучше, но за 500
Начала разукрашивать и офигела, из 26 баночек только 3 не засохшие, начала размачивать кипятком некоторые размочились некоторые нет, короче только деньги потратила на эту фигню, больше не буду заказывать картины
Виктория Б.
Картина просто прелесть, хорошо отвлекает и расслабляет. Печать немного съехала, но ничего страшного
Любовь С.
Есть полувысохшие краски
Вячеслав Л.
В процесе пока!!! В целом хорошо получается!!!
Виталина Л.
Прислали сухие краски!!!! Мне как раскрашивать??????? Купила для снятия стресса - в итоге вы мне его добавили!!!!
Светлана Б.
Очень хотелось открыть, но брала в подарок.
Краски высохшие пришли... А так все нормально
Виктория Г.
Мария В.
Всё понравилось, спасибо большое! Краска под номером 10 была приоткрыта и высохла полностью, но слава богу это такой оттенок не особо значимый был и я заменила похожим.
Анастасия М.
Картина сама красивая, но неприятный осадок оставили краски - больше половины засохших и полупустых. Рисовать только начала, и ощущение, что красок не хватит 😕
Картина пришла в хорошем состоянии, но краски были все высушенные
Большая часть красок полностью сухие! В данном случае картину нельзя раскрасить. Сдать товар я тоже не могу, т. к. уже нарушена упаковка.
Елена В.
изменен 24 июля 2024
Отвратительно! Мало того, что переносили пять раз доставку! Краски сухие и не полные баночки, упакована картина в пленку и тонкую бумагу. Порезана. Никогда не буду заказывать товары этой фирмы!!!
Краски все нормальные, не засохшие
Лидия Б.
Не понравилось то, что краски вместо коричневого цвета красные и бордовые.
Увлекательно, хотелось скорее получить результат, за 2 недели сделала.
Елизавета К.
Картина получилась красивая, но краски засохшие очень сильно. Если у вас есть время, то придется разбавлять водой, но равномерно холст не закрасите, а если времени нет, то лучше сдайте
Картина в итоге одной из любимых получилась. Краски некоторые действительно были подсохшие, видимо из-за того, что упаковка без вакуума, но ничего критичного - разбавить водой оказалось достаточно. Контуры и цифры не размазывались, многие краски повторного нанесения не потребовали.
Светлана П.
Очень красиво получится, я просто уверена на все 100 процентов . Краски вроде неплохие, порадовала цена со скидкой
Картина хорошо пропечатана, номера все чётко видны, краски насыщенные, яркие, быстро засыхают. Заказываю частенько картины по номерам, но в этот раз была удивлена увидеть лак. Продавцу огромное спасибо 🥰☀️
Ахметзянов Артур
Сыну 8 лет нравится, все ок, только некоторые краски пришли подсохшие.
Яна К.
Хорошее качество, краски яркие.
Анастасия С.
Картина превосходна, только один минус некоторые краски быстро засыхают когда берешь их из баночки(приходится постоянно размешивать их и добавлять немного воды). А так картина превосходна
Дарья Г.
Картина очень качественная, краски, кисти, холст, цена радует. Получилось очень классно, просто влюбилась в эту картину, радует глаз ❤️всем рекомендую 👍
Заказываю третью картину. И в очередной раз драная упаковка! Не подарить!содержимое на месте.
Артём П.
Холст на подрамник наиянут хорошо, все номера чётко видно. Но краски плешивят, приходится наносить в 2-3 слоя. Лак пришел засохший и ворс у кисточек плохо обрезан.
Лена
изменен 23 июля 2024
Больше половины красок засохшие. Вы вообще нормальные такой ширпотреб отправлять? Их даже разбавитель не берет, краска получается с комками, о каком-либо красящем свойстве вообще речи нет. Полный отстой
Дарья Ч.
изменен 23 июля 2024
Криво натянут холст, не самые свежие краски, но пока что рисуют, насыщенные Upd: некоторые краски полностью засохшие🤟
Сергей Г.
Краски сухие,приходиться разбавля ь водой,причём все.
Краски полный отстой!!! 70% красок сухие, как изюм у бабушки!!
Иван М.
Краски сухие
Кристина Г.
Некоторые краски засохшие, даже не размачиваются. И мало лака для покрытия картины
Алексей М.
Краски сухие
валерия л.
большинство красоток были засохшие,но всё же получилось нарисовать картину. не поняла прикола,почему положили одну баночку лака,на целую картину.. расстроило! столько времени рисую,но везде кладут по 2 банки.
Алина Г.
Много высохших красок, приходится разбавлять водой
Михаил К.
Евгения К.
Подрамник кривой, углы не подходят к друг другу
Надежда Г.
Недостатки
пока нет
буду пробовать
Наталия У.
изменен 24 июля 2024
Краски в наборе засохшие! Разбавила водой, восстановились. Контейнеры плохо открываются, крышку приходится отрывать. Сам холст хороший, качественная печать.
Очень красиво получилось
Получилась красивая картина
Не совсем прослеживается рисунок
Вероника К.
Краски подсохшие, а в остальном всё суппер
Светлана П.
Нина Б.
Как-то все халтурно. Краски высохшие, контрольного листа вообще нет, на холсте номера и границы пропечатаны очень жирно… мало удовольствия раскрашивать такую картину. Пришлось искать аналогичные цвета в других наборах
Классная, немогу оторваться от рисования
Гульнара Х.
Есть засохшие краски, и полузасохшие
Наталья Ш.
Цифры на холсте двоятся, некоторые трудно понять
Галина К.
Хорошее, но нет контрольного листа, детали мелкие и некоторые краски засохшие, а картина получается замечательная
Мария П.
Суперская картина, безумно понравилось ее раскрашивать Светящиеся части выглядят классно, самое главное делать все по инструкции, которая вложена, так как у ней реально есть смысл
Ирина Ч.
Екатерина Т.
Картина красивая !😍 Долго не могла заказать ,то нет в наличии , то не доставляет в наш регион Уровень средний . Краски не очень понравились, некоторые сухие и сыпятся
Марина А.
изменен 23 июля 2024
Холст, печать, кисти норм. , но краски сухие это обидно. И нигде не сказано что краски матовые, шероховатые.
Юлия Ж.
Отличная. Но краски через полгода высохли. С картинами других фирм такого не было даже через почти год. Загустевали - да, но в камень не превращались.