2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Полиэстер

Отзывы о товаре 9454 Пленка зеркальная для окон, Солнцезащитная пленка ControlTek R GREEN 15 (зеленая). Размер: 75х1000 см. Самоклеящаяся пленка на окна.

Сергей Ш.
Достоинства
Брал в офис. Сижу на солнечной стороне, летнее солнце очень мешает работать за монитором (идут блики и засветы), да и просто сильно жарит кожу. С этой плёнкой жар снизился очень значительно. Можно стоять прямо напротив окна и не чувствовать палящего зноя. Также теперь стало возможно работать за компьютером, не закрывая жалюзи. Плёнка поставляется в...  Читать полностью
Светлана Г.
20 октября 2024
Хорошая плёнка. По инструкции легко наклеила. Обратите внимание, что если у вас светло в комнате, а на улице темно, плëнка вас не защитит от посторонних глаз + зеркальный эффект со всех сторон.
Дамир С.
20 октября 2024
Михаил О.
19 октября 2024
Плёнка откровенный Китай. Формуется феном на автомобиле плохо, легко оплатить. 15% для автомобиля, идеально. Очень сильно прячет салон днём, при этом светлые элементы видны, а по факту из стекла делает зеркало. Заднее стекло днём выглядит запотевшим, и так же в силуэты в салоне видны, как кресла и торпедо, но всё-таки зеркало (запотевшее стекло). Для...  Читать полностью
Валентина Н.
18 октября 2024
не понравилась, не соответствует, заявленному в том, что с улицы все видно, т есть прозрачная почти, я ожидала, чтоб зеркальная с улицы была, как заявлено.. но нет 🙂↔️, первый этаж, хотела без штор окно оставить, не получилось, да и от солнца не очень ощутила защиту... в начале лета приклеила.. так на вид и при наклейке, плотная, хорошая пленка, но...  Читать полностью
Вероника П.
Руслан Я.
сложно сказать клеить не так просто...думал будет лучше но для 1раза не плохо
Александр Н.
17 октября 2024
Пропускает % на 30 меньше света, но сама не греетца на солнце и в комнату тепло не пропускает. Спектр освещения сдиваетца к синему
Нина Б.
Марина Л.
Ярослав С.
Екатерина В.
16 октября 2024
Наклеили пока на верхние маленькие окошки,клеится легко, главное мочить и немного затемняет,нам сильно не надо было,думаем на все наклеить
Григорий Ч.
Евгений с.
Владимир И.
15 октября 2024
прекрасная пленка. имеет защитный слой, который надо удалить перед наклеиванием на стекло. прилагается подробнейшая инструкция как наклеить. у меня на одно стекло ушло минут 15-20, из которых минут 5-7 собственно наклеивание и сгон пузырей. заранее отрезал пленку по размеру, микронная точность была не нужна. две недели прошло - никаких намеков на отслаивание...  Читать полностью
Виктор С.
14 октября 2024
Достоинства
Упакована хорошо
Недостатки
Пришло вовремя, упаковано хорошо
14 октября 2024
Алексей П.
13 октября 2024
Анна Е.
13 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Цвет не бронза. Затемнения нет. На фото на одном из окон наклеена пленка и это окно явно не затемнено. Изнутри вместо затемнения добавилась голубизна на картинку из окна
Анна Ш.
Андрей Д.
12 октября 2024
хорошо защищает от солнца,приклеилась без проблем, за весь период эксплуатации не отстала, правда на солнце сильно нагревается, но зато в квартире не жарко. пришла вовремя, не помятая , упаковка хорошая.
Ирина Г.
12 октября 2024
Товар отличный. С задачей затенения балкона прекрасно справился. Оклейка не самая простая, но вдвоём справились, окна большие были и много. Пузырики всё равно кое-где остались, но общий вид они не испортили.
Семен П.
Янина П.
10 октября 2024
когда я увидела инструкцию — мне поплохело, но! все получилось, я в шоке! видеоинструкция класс! спасибо большое продавцу!
Юрий Ф.
10 октября 2024
Беру не первый раз, пробывал разные по затемнению. Пленка отличная. Первая уже третий год на окне, нареканий нет.