2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Сергей Ш.
Прекрасная пленка. Сначала брал на большое стекло. У меня утренняя солнечная сторона с 4 утра до 12 дня. Просыпался в 5-6 утра от жары в комнате. После того, как пленку наклеил на большое стекло, жара сильно утром стихла, точнее ушла из моей комнаты. Балконную дверь решил не заклеивать по началу, но для полноты картины и эффекта решено было сделать...  Читать полностью
Роман К.
изменен 14 июля 2024
Всё отлично, клеил первый раз, реально помогло, рекомендую к покупке, ночью изнутри окна зеркалят. В комнате стало прохладнее
Яков П.
Татьяна Е.
Наталья Г.
Сергей П.
В конце метр пленки был сильно поврежден.
Достоинства
Недостатки
Заказ пришёл не полностью и повреждённый
Заказ раздробили на несколько частей. В итоге получил 4 рулона вместо заказанных 7
Достоинства
Недостатки
Заказ пришёл не полностью и повреждённый
Александр Р.
Не понравилась. Света пропускают слишком мало,хоть и консультировался с продавцом на эту тему.Клеется плохо,куча пузырей,хоть и не новичок в этом вопросе. Запасы с краёв приличные,продавец не экономит.
Роман Д.
Клеится легко, соответствует описанию
р
роман г.
Валерий Д.
Валерий Д.
Пленка отличная, дома перестало быть очень жарко, окна открыты весь день. Мне Света хватает
Егор Б.
Пленка норм, размер к сожалению разный
изменен 14 июля 2024
Артем Д.
Владислав М.
13 июля 2024
Живу на солнечной стороне. С 12 и до заката на балконе была парилка, находится долго было невозможно. Взял 15%. Темнее уже наверно перебор. Какой кайф теперь. Балкон вновь жизнепрегоден, больше не греется. Днем света достаточно. В комнате стало прохладнее и комфортнее. Приложил две фотки для визуального понимания как "темнит" пленка.
Владислав Ч.
13 июля 2024
- Упаковка целая, повреждений нет. Клеил первый раз, первое окно плохо промыл, следствие - под пленкой грязь, клеилась легко, шёл на поводу инструкции! Второе окно , вроде, выглядело лучше, но после высыхания появились пузыри, мб пыль попала или мелкая шерсть от кошек. В принципе доволен, а то солнечная сторона весь день -достала!!!
13 июля 2024
легко и быстро наклеила по инструкции. спасибо товар пришел в хорошем виде, спасибо за упаковку
12 июля 2024
Отличная пленка, со своей задачей справляется на отлично
12 июля 2024
Пленка супер . Брал две по 75 на 100 прислали 75 на 100 и 75 на 150 , 50 см в подарок наверное. Вообщем спасибо . Рекомендую.
Луиза К.
изменен 12 июля 2024
Хорошо клеится можно справиться в одного. Понравилось работать с ней.
Владимир А.
12 июля 2024
Пленка хорошая! Правда из четырёх листов один оказался с браком, огромный залом через весь лист!!! Пришлось заказать ещё один.
Тимур М.
изменен 12 июля 2024
Достоинства
Затеняет норм так, жара остаётся за стеклом
Недостатки
Нету
Доставка месяц была. Для сравнения крайнее окно без тонировки.
Александр М.
12 июля 2024
Я в восторге! Закатал балкон, смотрится классно, в квартире теперь прохладно. Советую!
Кутковский Владимир
Андрей Б.
Татьяна Р.
Татьяна Р.
Хорошая пленка, функции свои выполняет, вот только наклеить идеально ровно без складок не получилось. Советую больше мыльного раствора лить на пленку и на стекло
Екатерина Б.
Все ок, для моего порвого в поклейки опыта поидет))))
екатерина а.
Хорошо отражает. На лоджии теперь на такое пекло даже в солечные часы.
Игорь Ф.
Прекрасная, Качественная плёнка !!!!! Наклеил на окна и блестит !!!!! Дорогие Друзья !!!!! Огромное Вам Спасибо !!!!! Мы Вас Любим !!!!!
Рустем Р.
Отличное качество, плотная пленка! Упаковано в жесткий тубус, приехала естественно без заломов. Брал для спальни silver 05 (темновато, в солнечный день свет включаю))))))). Заказал еще, на этот раз 15, буду балкон тонировать!
Реально задерживает тепло. Для окон с солнечной стороны - самое то. Но свет в комнате стал более "белый, холодный".
изменен 9 июля 2024
Неоднозначное впечатление от пленки ...пересмотрели массу видео,плюс видео инструкцию от производителя. Делали всё правильно,а есть множество пузырьков и неровностей ...изначально пленка пришла с мелкими изломами (щербинами) это наш первый опыт,я надеялась,что после наклейки на окна пройдет,но нет ...хотела заказать после пробного заказа на все стекла...  Читать полностью
Мгер С.
Ринат М.
С наружи смотрится отлично, а в помещении стало не так жарко. Отличная штука.
Артём А.
изменен 9 июля 2024
Нормальная плёнка. Так бы на два окна хватило, но к сожалению, первую плёнку закосячил - лучше вдвоём лайнер отклеивать, а то в одного у меня плёнка на окне свернулась и приклеилась сама к себе. Заказал ещё, нужно доделать. В следующий раз лучше стекло достану и в ванне затонирую, хоть пыли не будет. На фото 5ка.
Владимир Ш.
Хорошая пленка. На балконе стало прохладнее
Алексей Б.
Плёнка хорошая вот только почему-то с клеюшим слоем под поклейку с наружной стороны
Андрей Д.
Отличная плёнка по качеству. Очень плотная, даже без монтажной основы. Хорошо клеится и хорошо отрезается. Видео инструкция по qr коду помогла.
Алексей М.
Упаковка хорошая, плёнка отличная, доставка быстрая👍👍👍 Вот только самой плёнки ни о чём... Надурилово какое-то... Покупалось как 3 МЕТРА, пришло 76 х 51 !!! 🤦ни туда не сюда...
Марина В.
v
vladimir g.
Достоинства
Солнцезащитная пленка ControlTek R SILVER 15 Наклеили зеркальную плёнку - подготовили решение к жаре. Температура предмета на солнце за зеркальной плёнкой - 33 градуса, а за обычным стеклом - 42! У меня были другие (на фото). Они не помогали. А новая почти на 10° снижает температуру. Новые почти в 10 раз толще...
Алена Н.
Отличная пленка. Свет не пропускает. Комната не нагревается . В жарк + 30 спасает
Ирина Л.
НИКОЛАЙ Р.
Пленка соответствует описанию.Под прямыми солнечными лучами пакет нагревается,но ощутимо меньше,чем без пленки,как следствие ощущения в помещении более комфортные.На данный момент рекомендую к применению,как проявит в течение времени -посмотрим.
Олег Р.
Пленка хорошая, затемняет, отражает тепло от солнца.