2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Полиэстер

Отзывы о товаре 8299 Пленка зеркальная для окон, Солнцезащитная пленка ControlTek R SILVER 05 (серебристая). Размер: 152х300 см. Самоклеящаяся пленка на окна.

Юлия Л.
Пленка классная. Спасла ей цветы на балконе. Но пришел кусок (хорошо упакованный в тубе) посередени шла "змейка " отпечаток видимо от степлера. Я измудрилась вырезать 2 куска на стекла. Остался кусок шириной 25 см с этой змейкой. Пооучается изначально мне положили такой брак. Это свинство, с учётом того сто очегь долго ждала. Доставку 2 раза переносили...  Читать полностью
Константин К.
Виталий К.
Плёнка бомба, жаль нельзя машину обклеит найшники ругаются на неё если она на передних стеклах, ночью видимость не ухудшила
Владислав С.
Если иметь опыт поклейки, то всё отлично. Я немного сам закосячил в некоторых местах при обрезке, все таки вдвоем было бы удобнее клеить. Но плёнка хорошая, не ломкая практически. С улицы зеркало, но светильники просвечивают если смотреть с улицы. В кабинетах стало намного темнее, думал чуть ярче изнутри будет, но не страшно. Из минусов только то...  Читать полностью
Петр В.
Отличный товар, только сам виноват, рот выборе тавара не смотрел на размеры. И поэтомв выписал меньший размер.
Алексей Е.
изменен 26 июля 2024
Кира Ш.
Так то вроде затемняет, но можно сказать что практически тоже самое что и без нее было бы, эффекта мало от такой пленки
Александр А.
Виктория Ф.
Клеила сама, не скажу что прям сложно, но конечно не идеально, для обрезки очень острый нож нужен, штапики не убирала и так пойдёт, а то в маленькой комнате сыны на солнечной стороне, вообще ад в 42 градуса
Алексей Ч.
Ирина А.