1. Обувь

Полнота
F

Отзывы о товаре 2818 Сандалии DripDrop Коровка

изменен 12 августа 2024
Одним словом вау! На узкую ножку просто находка)) Красивые, лёгкие. Обувь хорошо прошита. Липучки свою функцию выполняют. Зайки , что приклеены держаться крепко. На ногу 14см взяла 23р (140) с запасом где-то 0,5- 0.7см . Брала для бассейна, ходить там где вода, лужи , грязь типо деревни чтобы легко мылось и быстро сохло, так и есть! Советую
Марина К.
Классный,удобные и легкие
Анна М.
Отличные сандалии, на фото они после носки 3 месяца, потертые немного) сравнивала про покупке с брендом crocs, но из-за цены выбрала эту марку и ни капли не пожалела. Носили их на детскую площадку, на море, в бассейне, детям было очень комфортно, из всей обуви выбирали именно эти сандалики. Не сваливались, липучки качественные. В следующем году купим...  Читать полностью
Маргарита М.
Беру во второй раз, очень лёгкие, гибкие, быстро сохнут
Екатерина Р.
Амира Р.
Ира П.
Отличные и удобные сандалии, на лето идеально. На ножку 13,5 см купила 23 размер - идеально. 21/22 был мал.
Екатерина Я.
Сандалии оказались чудесными! Всё лето ребёнок в них пробегал, удобные, не натирают, крепкие, носовая часть закрыта, будем ещё гонять в бассейн пока по размеру 👌легко моются, скорее всего на следующий год вновь выбор упадёт на них😉 стопа была на момент покупки 13.5 см, сейчас 14 см ещё есть запас, при этом малышке удобно за счёт регулируемой липучки...  Читать полностью
Диана Ф.
Супер сандалии, купили для дачи - и в песке и в земле и на влажной тропе ходить прекрасно. Потом без проблем можно помыть за минуту.
Динара М.
Хорошие сандалии. На фото - спустя пару недель носки.
Александр Б.
Марина О.
Отличные,рекомендую к покупке
Марина О.
Взяли другого цвета,но одинаковые по размеру сандалики,совсем не одинаковые по длинне стопы в реале
Анастасия В.
изменен 11 августа 2024
Отличные сандалики! Проходили в них почти все лето. Мягкие, легкие, удобно одевать, гнутся. Одеваем и на носочек и без. Ребенок везде лазит, ползает, сандалики как новые. При долгой носке на голую ножку, нога немного потеет, но это не портит общее впечатление
Прекрасные! Легкие, мягкие, гибкие, ребенку удобно. Ножка не потеет в жару. Заказала уже вторые!
Гузель М.
Сандалии просто топ для лета!!! Однозначно буду брать и в следующем сезоне! Легкие, мягкие и удобные!!
Легкие удобные туфельки. Маломерят на мой взгляд
Артак С.
Сандали абсолютно не те, что были на фото и резина тоже жмет.
Алла М.
Берём второй раз эти сандалики, очень понравились, мягкие, прочные, по ноге хорошо , не широкие, не спадают, липучка качественная, этим летом только в них ходили, легко мыть.В общем в следующем году тоже будем брать данную фирму.
Сандалии очень лёгкие, удобные. Ребёнок носит с удовольствием. Стали любимой обувью)) Брали на лето шлепать по лужам и купаться в море. Отлично, ничего не лопнуло, прочные.
сенюшкин сергей
Отличные сандали , мягкие , удобные . Дочке нравятся . Рекомендую к покупке
Анна П.
Это уже наши третьи сандалики. Очень удобные, мягкие , хорошо сидят на ножке 17.0 см по стельке. Неубиваемые сандалии, проходили все лето а они как новые. От души рекомендую их для деток. Буду брать на лето только такие пока незакончатся размеры)))
Людмила Ф.
Классные, легкие, летние! Дети носятся в них. Некоторые модели маломерят, хоть и приходят одного размера. Перезаказывала пару пар
Андрей В.
Хорошие и прикольные сандалии, после песочницы легко отмыть, на ноге сидят удобно
Отличные сандали для малыша. Легкие, удобные и красивые
Классные сандали. Идут в размер. Легкие, хорошо гнутся. Ребенку удобно.
Светлана Б.
Галина С.
Лучшая обувь для маленьких детей,третий год покупаю такие для дочи и сына
Вероника Р.
В целом сандали очень нравятся, легко мыть, ребенок носит довольно часто, гулять, на дачу и тд. Минус в размерах, на фото с прошлого года желтые размер 140 и сиреневые новые размер 150. Получается между размерами 1см , меньше нету, у ребенка нога 14см и желтые нам малы, а сиреневые прилично большие.. но все равно носим, хорошо что липучки крепко застегивают...  Читать полностью
Юлия
Хорошие удобные сандали. С закрытым носом, что редкость для детей которые бегают и важно, чтобы нос был закрыт. Липучка крепко держит.
Чудесные сандалии, хочется брать их из года в год, по мере вырастания, супер легкие, гнутся, ножка не потеет в них, мыть легко. Липучки крепкие!!
Анна Н.
Очень удобные , идут размер в размер . Идеальная фирма буду брать еще
Ирина
Дочке нравятся, удобно и на море, и в садик
Наталия B.
Супер! Будем заказывать ещё
Aleksei M.
Светлана Р.
Вид после сезона. И в море купался ребенок в них, и просто ходил. Отличные сандалии. Липучка крепкая. Рекомендую.
Азамат И.
Юлия Р.
Отличные сандалии, брали на море, очень удобные, с ноги не слетают, нигде не трут. Спасибо продавцу! Возьмём в будущем на размер больше.
Ксения К.
У меня уже несколько человек попросили ссылки на эти чудо-сандалии! Во-первых, они не скользкие. Они супер гибкие, и в них удобно малышу. Во-вторых, они быстро сохнут, а также в них не потеют ноги. И не обгорают. Они прекрасно сочетаются с носками) В-третьих, внешне они не выглядят как резина, они смотрятся, как кроссовочки. Хочу теперь всегда повторять...  Читать полностью
Очень удобные и практичные сандалии. Ребёнок носит не снимая. Очень понравились.
Кристина П.
Сандали классные, моются отлично, но нога в них сильно потеет.
Татьяна А.
Отличные сандали! Я такие вторые заказала, так как эти малы стали. Размер соответствует, не натирают, не давят, удобные и красивые!
Наталия С.
Лёгкие, красивые. Даже немного мягкие для такого материала. Липучка отлично держит.
Станислав Д.
Хорошие,фото после носки ,относили почти всё лето.
Олеся С.
Отличные сандалии, мягкие, хорошо гнуться, удобные липучки. Берем уже вторые такие, только были розовые. 2 года относила, до сих пор живы, ничего не отклеилось и не распушилось!
Очень классные сандалии! На ножку 14,5 см подходят хорошо, есть небольшой запас. Удобно носить с носочками и без них. Можно сказать, и в пир, и в мир. Будем брать еще обязательно!
Яна К.
Отличные сандалики. Приятно удивлена. Очень милые. Защищают пальцы от камней . Можно в них хоть плавать. Сохнут быстро. Лето в деревне выдержали. На видео - в конце сезона. Ничего не порвалось и не отвалилось. Ребенку в них удобно. Двое других детей выросли на кроксах. Эти ничуть не хуже. В следующем сезоне тоже их возьму.
Крутецкие сандалии! Легче, удобнее и гибче сабо, я в восторге! Мы в них везде - и во дворе, и на пляж. На фото гдето примерно после месяца носки. Очень рекомендую. Липучки очень крепкие. На голую ножку не натирают .
Екатерина В.
Отличные тапочки, брали ходить на море. Свою функцию прекрасно выполнили и переехали на дачу)
Дарья С.
Хорошего качества сандалии. Красивые. Но ребенку чуть натирают пяточку.
Ирина Г.
Очень хорошие. Ребенку очень нравятся, легкие, быстро сохнут, липучки хорошо держатся
Отличные сандалии быстро сохнут Мягенькие, удобные, на липучке что очень удобно. Везде в них гоняем. Брала на год ребёнку. Размеру соответствуют. Рекомендую 👍
Красивые, удобные. Дочке очень понравились👍 Ножку не натирают даже без носка. Брали для прогулок в детском саду и на детской площадке. Легко моются влажной тряпкой и старой зубной щеткой. Соответствуют размеру.
Ксения Ш.
Хорошие сандалии. Носим все лето, удобно
Гузель Г.