2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 744 PRIME SLEEP Матрас Foam Sail, Беспружинный, 100х190 см

Качество материалов:Хорошее
Отличный удобный матрас, покупали для детской кровати. В меру жемткий, нигде не проваливается. Доставлен вовремя и быстро!
Ирина Т.
Матрас немного хлипкнький, или я привыкла к более жестким, причём кокосовая койра , после распрямления сломана с одной стороны посередине. Матрас оставили , скорее всего 1-2 года, потом другой будем брать , все таки дороговато для такого матраса
Екатерина Н.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, выбирали, что бы выдерживал большой вес, так как укладываем ребенка в его кроватке. Остались довольны. Матрас чуть променается под мужем и тут же приобретает первичную форму. Рекомендуем.
Ринат Б.
Жёсткость:Средний
Ширина больше 80 см чем указано - в кровать с бортиками с трудом входит, распирает боковины и поэтому кровать начала скрипеть от любого движения. Запах неприятый со всех сторон. Скользкая ткань - простыни не держатся.
Виталий П.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, одна сторона прямая , другая волнистая , жесткий в меру , по размеру всё точно , упаковка была хорошая , при вскрытии сразу надулся , рекомендую
Геннадий Львович Д.
Качество материалов:Низкое
Матрас отличный! С учётом цены, качество превосходное! Понравилось то, что помимо целлофана был упакован в мешок. Распрямился за сутки, лёг на на кровать, как там и был ) Жёсткость в пределах моего желания - и не мягкий и не жёсткий. Приятная высота. Так что очень рад, что сделал такой выбор и поддержал российского производителя!
Сергей Л.
изменен 25 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас очень мягкий, продавливается до ламелей, товар не советую
Светлана П.
Нестандартый размер порадовал. Расправился за пару часов. Запах выветрился быстро. Два вида десткости. На жесткой спать стремно -вылезают волокна кокоса. Пришлось использовать полужетский вариант. Высота соответствует заявленной. Кинули матрас просто на диван. Спать по любому приятней, чем на продавленном диване. Ощущаешь себя королевишной на такой...  Читать полностью
Сергей К.
Матрас отличный претензий нет
Качество материалов:Низкое
Развод на деньги
Качество материалов:Хорошее
Матрас соответсвует описанию продавца. Был хорошо упакован. Пришел в сложенном виде, что является крайне удобным.
Хороший матрас
Жаннета С.
Очень хороший матрас, спать на нём очень удобно
Людмила П.
Жёсткость:Средний
Матрас супер!! Средней жесткости приятно спать когда ложишся принимает форму твоего тела это очень удобно высыпаешся как младенец
Александр Л.
Наталья Г.
Жёсткость:Средний
Не плохой матрас, дешево и сердито
Евгения З.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, без запахов, принял форму быстро
Мария Ш.
Жёсткость:Средний
Хорошее. Правда нитки поехали в нескольких местам, но надеюсь, что хорошо послужит. Дети заценили. Спать приятно на этом матрасике. К покупке рекомендую.
Адисон М.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился, как я и хотела средней жесткости, правда с другой стороны еще жестче. Распрямился в тот же день, правда сначала был запах, поэтому проветривался сначала пару суток в отдельной комнате. Через пару дней запах исчез. Лежать на матрасе очень удобно. Цена вполне доступная, спасибо продавцу)
Качество материалов:Хорошее
Спасибо большое производителю и службе доставки! Матрас очень понравился. Высота соответствует заявленной, как и остальные габариты. Расправился быстро. Уютный, аккуратный) Приехал прямо в квартиру! Упаковка отличная, производитель не поскупился) В общем - рекомендую!
Не соответствует описанию
Екатерина Ш.
изменен 7 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, но в нем нет заявленной толщины в 22 см. Зачем давать возможность выбирать толщину и присылать толщиной 18 см? Матрас после распаковки расправлялся более 72 часов, еще не спали на нем.
Юлия Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Лёгкий, можно использовать любую из сторон: более мягкую или более жёсткую, спать очень комфортно.
Недостатки
Не обнаружила.
Рекомендую к покупке.
Дарья Б.
Жёсткость:Средний
Купила матрас ребенку 3 года, пришел вовремя. Упаковка свернутый рулон, сверху отдельная пленка, упакован очень тщательно, все чистое. Положили выпрямляться, на следующий день был в форме. Возможно раньше, мы не торропились проверять. Сам матрас упругий, приятно лежать, лежали вместе с ребенком. Матрас шелковистый на ощупь, из недочетов ткань чехла...  Читать полностью
Антон В.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Доставка вовремя, расправился быстро, Доча говорит, что матрас удобный.
В целом все устраивает, выбирал 15 см по высоте и без пружин, подошел отлично.
Владлена П.
Матрас супер!Берите и спите спокойно!👌🏻🫶🏻
Андрей
Мягкий