2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
370 мл
Размеры, мм
75х170х125
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Стекло

Вася Пупкин
16 апреля 2024
Достоинства
Отличный
Маме понравился )
15 апреля 2024
Алексей М.
15 апреля 2024
Отличные контейнеры, уже не первые, но буду ещё комплект заказывать, после того как попробовал их, пластиковые все выкинул
Александра О.
14 апреля 2024
Пришли хорошо упакованными! Качество отличное, крышки плотные! Больше всего радует что можно использовать в духовке Советую товар!
Юлия В.
изменен 13 апреля 2024
Розовый нежный, более сиреневый. Размер на одну порцию, крышка супер удобная.
13 апреля 2024
Контейнеры крутые. 630мл на одну порцию основного с гарниром, овощи или салат уже не влезут. Самый маленький - размера маслёнки. Пластик крышки плотный, стекло лучше аналогичных моделей имхо.
Юлия П.
11 апреля 2024
Замечательные контейнеры. Но есть проблема- самый маленький пришел немного поврежденный, но возвращать не стала, т.к. пользоваться можно. Заказала отдельно маленький, пришел опять треснутый, и уже пришлось возвращать. Прям совсем не закрывался. Очень хрупкие зажимы у контейнеров, поэтому в процессе доставки они трескаются и ломаются.
Татьяна Р.
10 апреля 2024
Отличный контейгер, прорезиненный, очень удобный. Взяла мужу на работу, не люблю пластик. К покупке рекомендую 🙌
10 апреля 2024
Замечательный товар, великолепно упаковано . Благодарю !
Тимофей Ц.
Отличные контейнеры Заказываю уже второй раз Лучшее решение на рынке
10 апреля 2024
Отличные, крышки вечные за счет шарнирных защелок, все снимается, видно что внутри лотка, а силиконовые чехлы не дает скользить ни на столе, ни на полке в холодильнике. Хорошо моются в посудомойке, в духовке и микроволновке еще не пробовала.
Александр Ц.
8 апреля 2024
Отличный контейнер. Остались очень довольны.
Анна М.
7 апреля 2024
Очень классный контейнер. Дома уже целая коллекция контейнеров этой фирмы. Нам с мужем очень нравятся.
Асият А.
7 апреля 2024
Когда вскрыла упаковку оказалось, что крышка разломана. Очень неприятно (. Прошу либо вернуть деньги, либо прислать качественный товар.
Надежда А.
6 апреля 2024
Муртазин Марат
6 апреля 2024
Все отлично и не дорого. Отказался от пластиковых контейнеров полностью в пользу стеклянных. Вес конечно есть у них, но за то здоровая пища в них. Удобная крышка с клапаном и механизмом закрытия
Наталья Ж.
4 апреля 2024
Достоинства
Отличный контейнер. Не нужно доставать резинку и промывать её. Крышка плотно прилегает. Качество товара полностью устраивает.
4 апреля 2024
Очень классный контейнер. Но маленький, для девушки взять с собой обед подойдет
Варавина Светлана
1 апреля 2024
Достоинства
симпатичные
Недостатки
резинка выпадает ее не очень удобно мыть
1 апреля 2024
Качественный набор из стекла,то что необходимо на кухне,мне понравится. Пришёл на день раньше заявленного срока.Спасибо,Озон
1 апреля 2024
Хорошо продуманный контейнер, претензий нет
Пивонер С.
1 апреля 2024
Лучшие контейнеры которые мы используем 👍
Роман Ш.
31 марта 2024
Пришло все вовремя,упаковка,все целое,объем то ,что надо,для салатиков итд.,контейнер супер,жене понравилось,а это главное,плотно кружка закрывает,жидкое не протекает,защелки хорошие,в общем,то ,что надо,я себе такой же закажу,только объемом побольше,берите не пожалеете,рекомендую продавца,все быстро,оперативно,за день доехало...спасибо.
31 марта 2024
Общее впечатление очень благоприятное, контейнеры качественные, хорошо подобраны по размеру
Виктория Г.
31 марта 2024
Очень хорошие качественные контейнере, хорошо подобран набор, 3 контейнера разного колобра, качественное стекло
28 марта 2024
Контейнеры понравились . Удобные съемные резиновые чехлы. Тяжелые , как и все стеклянные контейнеры. Крышки герметичные.
Виктория В.
изменен 27 марта 2024
Достоинства
Боросиликатное стекло и стеклянные крышки
Недостатки
Замечательный набор контейнеров! Большой контейнер будем использовать при приготовлении ферментированных соевых бобов Натто в дегидраторе и для засолки рыбы. В маленький контейнер хорошо поместится сыр или масло. Средний контейнер тоже очень ходовой. Контейнеры из боросиликатного стекла, а не из закаленного...  Читать полностью
Александр Б.
26 марта 2024
Виктория В.
23 марта 2024
Очень понравились, красивые, удобные. Пришли в отличном состоянии, запакованы в пузырчатую пленку. Только так и не поняла из чего сделаны крышки, это пластмасса? Если да, то какая?
Ирина Ш.
22 марта 2024
Достоинства
На одном из контейнеров отсутствует закрывашка и там просто дырка! Очень жаль, что отправляют некомплект!
19 марта 2024
Отличные контейнеры! Фото и описание соответствует. Уже несколько раз зпекала в форме. Все супер. Крышку надо внимательно закрывать, чтобы край не съехал, иначе может пропускать. Очень довольна покупкой. Спасибо производителю и продавцу за качественный товар.
Марина П.
18 марта 2024
Очень приятные контейнеры, складываются один в другой.
Яна Т.
17 марта 2024
Отличный набор. Уже помыла в посудомойке. Рекомендую.
l
landy_s
изменен 17 марта 2024
Хорошие, добротные контейнеры. Цвет больше пудровый, с розоватым оттенком, как на карточке товара. Крышки полностью разбираются и легко собираются: был волос между пластиковой вставкой и стеклом – пришлось разобрать.
Евгения
17 марта 2024
Качественные стеклянные формы для перевозки готовой еды. Хорошее крепление с уплотнителем по периметру - не протекает. Силиконовый футляр не дает биться друг от друга. Довольна!
Дмитрий З.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Отличная крышка с клапаном для терморегулирования. Прекрасная фиксация креплениями с тарой.
Недостатки
Жаль что стеклянная тара такая тяжёленькая :)
14 марта 2024
Достоинства
Красивые и функциональные
Недостатки
Не обнаружила
Брала вначале на подарок, потом взяла себе. Очень удобные. При хранении встают матрешкой ( без крыжек), выдержали микроволновку и заморозку. Прямо в них ставлю что то на стол, сняв силикон, смотрится как салатник.
Алмаз Ш.
12 марта 2024
Достоинства
Стекло, защитная оболочка
Недостатки
Вес, но это стекло
Контейнеры мне понравились
Наталья Я.
8 марта 2024
Достоинства
Очень-очень понравились!
Ольга А.
4 марта 2024
Достоинства
Стеклянные контейнеры, можно запекать еду или класть очень горячую еду. Силиконовый поддон тоже кажется удобным.
Недостатки
Очень хлипкие защелки. Товар был очень хорошо упакован - завернут в огромные листы пупырки в несколько слоев. Но когда разворачивала, из пакета с самым маленьким контейнером посыпались осколки защелки. Причем поломано так, что использовать...  Читать полностью
4 марта 2024
В контейнере объемом 370 мл брак. Была трещина, при открытии сломался зажим.
Алексей П.
изменен 14 марта 2024
Протекает, клипсы слабо прижимают крышку. Силиконовая обечайка свободно болтается и непонятно для чего вообще нужна. Цена на изделие завышена минимум в 2 раза. Дополняю отзыв: уплотнительная резинка нормально не держится, вставить её обратно это целый квест. Развалился меньше чем за 2 недели очень бережного пользования. Полная дрянь, к покупке категорически...  Читать полностью
R
Ruzana Р.
2 марта 2024
Достоинства
Очень качественные контейнеры, чехол удобный и уменьшает риски появления царапин. Удобно хранить в них еду в холодильнике, в маленьких удобно носить еду с собой. Крышки пластиковые, прозрачные, легко открываются и закрываются , очень плотно. Запекать в формах ещё не пробовала.
Недостатки
Удобный набор, цена приятная за такое количество.
2 марта 2024
Качественная посуда. Один минус - по краю нет выступа, из-за чего на краях остаются целые лужи супа
Людмила Е.
1 марта 2024
Ирина Г.
29 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Классные, давно хотела, покупкой довольна
29 февраля 2024
Отличные контейнеры удобного размера! Пришли хорошо упакованые, без повреждений. Удобно, что есть клапан на крышке и силиконовые "чехлы"
Изольда Ц.
Марина М.
28 февраля 2024
Достоинства
Стеклянные контейнеры, безопасные для здоровья, герметичные, чтобы не было конденсата, на крышке имеется клапан
Любовь С.
28 февраля 2024
Достоинства
Безопасное хранение продуктов
Прекрасный набор контейнеров,в силиконовом чехле,отлично подойдет на подарок. Запаха нет,отлично моется даже в посудомоечной машине.
Валерия К.
28 февраля 2024
Достоинства
Классные
Недостатки
Пришли упакованные в коробку + каждый контейнер в пакете и замотан в пупырку, стильные , тактильно приятные, качественные контейнеры. Мне прям очень нравятся
Марина С.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень много, боюсь все и не перечислить. 1) Силиконовые накладки 2) Защёлки на шарнирах, они практически вечны. 3) Набор из максимально удобных размеров 4) Невероятно надёжная упаковка 5) Быстрая доставка 6) Клапан на крышке 7) Съёмный силиконовый уплотнитель на крышке 8) Плотное прилегание крышек к ёмкости, они не протекают и соответственно запах...  Читать полностью
н
наталья м.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Стеклянные,удобные,хороший объем
Недостатки
Хороший комплект. Универсальные объемы. Удобный чехол,благодаря ему удобнее держать в руках-не скользит.
Светлана В.
24 февраля 2024
Достоинства
Выглядит красиво. Хорошее стекло, запахи и цвет не впитывает. Не тяжёлый контейнер. Удобный чехол из силикона.
Недостатки
Резинка не на 100 % герметичность создаёт. Нужно быть осторожнее. Суп в доп пакете нести или не переворачивать контейнер
Светлана В.
Достоинства
Недостатки
В жизни более серый голубой. Резинки не полностью защищают от протекания, суп в нём носить только в дополнительном пакете или не переворачивать в процессе носки.
Екатерина З.
24 февраля 2024
Достоинства
Прекраснейшие стеклянные контейнеры. Удобные размеры, плотная крышка, хорошие фиксаторы, силиконовый чехол. Красивые современные цвета на выбор
Недостатки
Контейнеры-любовь! Приятные глазу, удобные, надежные. Отдельное спасибо за упаковку для доставки, видно, что продавец заботится и о товаре и о клиенте
Владислав М.
21 февраля 2024
Лариса С.
21 февраля 2024
Достоинства
Качество
Все отлично
Сергей О.
20 февраля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Отличная посудина. Стекло толстое. Закрывашки качественно исполнены, долго будут служить вам верой и правдой. Можно использовать для микроволновки,есть клапан. Рекомендую.
Резеда М.
20 февраля 2024